22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ATH American Express

Я вижу ATH American Express как надежную компанию, где мне ни разу не пришлось переживать о том, что я останусь без работы, стажа или буду ждать з/п месяцами, как многие мои знакомые в Москве. Здесь наоборот и оклад каждый год растет, и моя квалификация благодаря обучению выше. Плюс ДМС и страховка оформлены.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ATH American Express

Условия для работы боле чем комфортные, начиная от оформления и оборудования в офисе и заканчивая отношением внутри самой компании. Я работаю далеко не первый год, за всё это время у нас была стабильность, а у меня уверенность в будущем и ближайших перспективах. Я это ценю не меньше, чем финансовую независимость.

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ATH American Express

Лояльно относятся к новичкам без опыта и иногда берут на работу заочников. Обучение есть, даже дистанционное. Достижения каждого сотрудника рассматривают регулярно, на мой взгляд справедливо. по крайней мере не слышал, чтобы кто-то жаловался.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ATH American Express

Компания работает официально и с оформлением, страховкой, окладом тут тоже все прозрачно. Не скажу, что платят сколько хотелось бы, но в принципе далеко не худший вариант и всегда вовремя, дважды в месяц.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ATH American Express

Хорошая компания в плане перспектив для молодежи. Я пришел сюда работать ассистентом за год до выпуска, прошел собеседование, стажировался и меньше, чем за 3 года, получил 2 повышения.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Андреевна о компании ATH American Express

У меня тут проходит испытательный, на должности специалиста по визовым услугам. Учиться приходиться в бешеном темпе, коллеги помогают, но никто за тебя работу делать конечно не будет)) Пока осваиваюсь, и мне все больше начинает нравиться.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании ATH American Express

Ушла в эту сферу услуг, потому что есть огромная перспектива развития, просто надоело выполнять монотонный труд. А здесь все иначе, компания динамичная, с большими амбициями, здесь постоянно в движении и новых задачах. Поверить сложно, но впервые я не смотрю на часы во время работы, стрелки летят)

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ATH American Express

Есть все же в коллективе хорошие люди. Чай, кофе за счет компании.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ATH American Express

Если есть желание развиваться как специалист и глубоко внедряться в профессию, велкам в АТН. Здесь мощнейшая поддержка в обучении, куча тренингов, программ повышения квалификации, такого подхода нигде не встречал. Здесь выращивают профи, поэтому проекты очень успешные.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ATH American Express

Отличная компания с большой клиентской базой и мировым статусом. Потенциал просто огромный, коллектив попался толковый, со всеми общий язык нашла в конечном счете. Работа интересная, скучать не приходится. И офис в отличном месте, современный.