07.12.2018 | положительный отзыв
Туроператор Русь - Общаешься с клиентами, зарабатываешь деньги)

Офис в центре Москвы Двойная оплата за праздники Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

negrita01:
В сентябре 2017 г. ездили на тур "Алтай - Земля духов кругосвет", организованный этой фирмой. Отличный тур для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Алтая сразу. У нас был замечательный экскурсовод - историк и этнограф Елена Королева, влюбленный в Алтай, которая заразила этой любовью всех участников тура! Вежливый и заботливый водитель Дмитрий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, это были 12 незабываемых дней настоящего счастья! Спасибо Новой Земле за прекрасную идею тура и достойных сотрудников. Надеемся посетить другие ваши туры

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Спасибо вам большое и отдельная благодарность вашему профессиональному гиду! Елена - директор Бюро туризма "Елки-Пальмы" г.Владимир Девочки, добрый день! Хочу выразить вам нашу благодарность за поездку 7 января в Москву, на представление Т.Навки! Нам все очень понравилось. Как работник туризма, хочу отметить отличную организацию и замечательную работу гида! Сама неоднократно сталкивалась с непрофессионализмом гида в поездках, но в этот раз мы все были очень довольны! Много полезной информации во время пути, показали и рассказали о Москве. Все было продумано по времени, поэтому везде успели! Во время дороги, с детьми немного поигарали и всех угостили конфетами - дети были довольны и взрослые то же)))! Очень вежливый и внимательный водитель. Чистый автобус! Представление - просто нереальное!

Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Добрый день. Хочется поблагодарить весь коллектив компании"Дольче Вита" за прекрасную организацию поездки "Санкт-Петербург. Новый год по царски" с 31.12.18 по 02.01.19. С этим туроператором ездили первый раз, и, хочется отметить, что это была лучшая поездка!!! От начала и до конца - только положительные эмоции! Время в дороге, гостиница, питание - на высшем уровне. Отельное спасибо гиду Ирине за интересные экскурсии по городу, и сопровождающему нашей группы Виктору за комфорт и организованность во время путешествия. Всех вам благ и процветания. Спасибо за новогоднее настроение, созданное вами))) С благодарностью, Анна и Наталья. Время в дороге, гостиница, питание - на высшем уровне. Отельное спасибо гиду Ирине за интересные экскурсии по городу, и сопровождающему нашей группы Виктору за комфорт и организованность во время путешествия. Всех вам благ и процветания. Спасибо за новогоднее настроение, созданное вами))) С благодарностью, Анна и Наталья.

Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасно подобранный тур в Турцию. Спасибо за профессионализм

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отличный туроператор. Заказывал тур по Европе. Хорошие отели, комфортабельные автобусы, интересные экскурсии, внимательные и компетентные гиды. Выполняют свою работу на 5+ Рекомендую! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор "Anex tour"

Два раза летала с Анекс туром в Египет. Первый раз был пробный - оценить качество услуг и сколько выйдет по деньгам. Тур покупали в Анексшопе, где нам и подобрали отель под наши запросы. Перелет и трансфер прошли вполне удовлетворительно, не отлично потому что вылет задержали на час, но это не могло испортить настроения - слышала и о многочасовых задержках. Про отель писать нечего - 5 звезд и все дела. Гиды настойчиво предлагают экскурсии, даже если ехать на них вам совсем не хочется. Нам было неинтересно посещать различные места, на которые рвутся смотреть туристы. Нам нужно было море, пляж и шоппинг. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Наши дети ждали лета, чтобы отдохнуть от школы, а мы с женой считали время до теплых деньков, чтобы на пару недель отдохнуть от детей. Уровень сервиса в обычных оздоровительных лагерях на море нас не устраивает из-за сомнительного качества персонала и однообразных развлечений. Заказали у компании Спектрум путевки в лагерь «Ералаш», где дети не только отлично отдохнули, но и развили актерские навыки, а сами на море рванули. Отдыхать нужно и можно с пользой. И Спектрум значительно упростил процесс поиска действительно полезных летних программ.

Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор "МИРАКЛЬ"

Хотим поделиться своими впечатлениями о поездке с 24 апреля по 8 мая по маршруту Бутан – Непал – Мустанг.Насколько мы понимаем, маршрут нашего путешествия в таком сочетании и такой последовательности сделан впервые, поэтому думаем, что наши впечатления помогут Вам в Вашей дальнейшей работе.Общее ощущение от поездки – это сказка!!! Красота Бутана и Непала не может оставить равнодушным. Из предложенного маршрута нельзя выбрасывать ни одного места – всё красиво и интересно.Очень понравились гиды – и в Бутане (Гальчин) и в Непале (Сурадж Хумагаин). Общительность, весёлость, готовность сделать больше, чем записано в программе, знание предмета и Гальчина, и Сураджа на высоте..

Россия, Москва, Воронцовская улица, 48

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Нет никаких сомнений в том, что туроператор несет огромную ответственность, но вот придерживается ли он принципов обеспечения первоклассного отдыха? Нашим агентством было решено начать сотрудничество с Spectrum. Подтолкнуло нас на это их многолетний опыт и застрахованная туроператорская деятельность. Именно гарантия - это то, чего так не хватает в нашем нестабильном мире. Данная компания может поручиться за то, что никаких проблем с финансами не возникнет и это радует. Сотрудничество оказалось плодородным. Планируем на достигнутом не останавливаться и продолжать отправлять клиентов по данным направлениям. Подробнее>>