29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Понадобился сертификат таможенного союза, и я подумала, что это простая формальность, и оформить его можно самостоятельно. Но скоро поняла, что дело сложное и нужно обращаться к специалистам. Нашла сайт московского агентства РСТ, обратилась и быстро решила вопрос с подготовкой документа. Это было несколько лет назад, когда только начинала свою деятельность. В настоящее время я всегда, когда требуется, обращаюсь только в это агентство. Это надежная и авторитетная организация. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания занимается поставкой кабеля и всем, что с этим связано, поэтому постоянно встает вопрос об оформлении сертификации на ту или иную позицию.Перепробовали кучу разных компаний, занимающихся подобными вещами, и остановились на этой. Для нас важны три параметра - цена, сроки и законность и за год совместной работы проблем с этим не было. Поэтому рекомендую.

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон"

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Утаили, что ставка декретная, заставили проходить психологические тесты не объявляя этого заранее, время ожидания сотрудников для собеседования составило более 20 минут, задавали некорректные вопросы личного характера.
Приятная в общении по телефону секретарь Софья ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сотрудничаем с РСТ по сертификации пищевой продукции. Это удобно - процесс давно отлажен, работают профессионалы в своем деле. Даже голову себе забивать не приходится этими проблемами, сотрудники компании делают все сами, а мы уже забираем готовый результат. Полное сопровождение документов. Проводят экспертизу продукции, что немаловажно. Все открыто, документы все, что называется "белые", в этом плане беспокоится не приходится. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сертификация товаров для человека, специально не обученного этому делу – «темный лес». Поэтому, все вопросы, связанные с сертификацией продукции нашего предприятия, мы поручили одному своему молодому сотруднику. Он же в свою очередь навел контакты с агентством РСТ. Кроме этого молодого человека, можно сказать, еще неопытного в производственных вопросах, никто на предприятии не трогает проблемы с сертификацией продукции, так как их просто нет. Наш парень успешно работает с РСТ и все у него получается. Документы от агентства в нужное время всегда готовы. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Пару месяцев назад я сюда обращался за декларацией пожарной безопасности. Довольно быстро все сделали, подробно ответили на все вопросы. Вообще уровень сервиса приятно удивил. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Агентство РСТ (Москва) помогло мне сделать экспертизу и регистрацию Технических условий на выпускаемые моим предприятием товары – электрические щиты и «начинка» к ним. Когда я наблюдал, как идет процесс регистрации, понял, что поступил правильно, обратившись к специалистам. Вряд ли самостоятельно или с помощью многочисленных не совсем компетентных помощников сделал бы такую работу. А к агентству РСТ московские предприниматели относятся с уважением. Еще бы – РСТ сотрудничает с Ростест-Москва, сам по себе этот факт свидетельствует о компетенции агентства в вопросах оформления разного рода сертификатов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Постоянно заказываем здесь пакеты документов, необходимых для таможенной очистки товаров, которые мы импортируем. Поскольку продукцию ввозим технически сложную (промышленную электронику), то в первую очередь хочу выделить уровень технической грамотности и осведомленности здешних специалистов, которые понимают все нюансы и действуют проактивно. На любую аппаратуру без проблем и заморочек всегда получаем сертификаты соответствия и т.п. вещи. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Наша компания обращалась в Агентство РСТ для помощи в получении Свидетельства о государственной регистрации для нового вида нашей продукции. Сроки получения свидетельства были очень важны, т.к. каждый день без него наша компания терпела убытки. Специалисты компании сделали все для получения свидетельства в кратчайшие сроки, что сэкономило нам и время и деньги. Также помогли в оформлении всех необходимых для свидетельства документов, подсказали тонкости, о которых мы и не догадывались. Цены на услуги у Агентства приемлемые, работают оперативно, возможно будем обращаться к ним еще. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

У нас не большой магазин продуктов. Мы уже обращались в компанию, когда потребовалось сделать сертификаты на некоторые виды продукции, понравилось как оперативно и грамотно всё было сделано, документы белые, от проверок никогда не было замечаний. Когда решили добавить в ассортимент алкогольную продукцию, снова обратились в РСТ. И на этот раз нас быстро выручили. Специалисты проконсультировали по всем вопросам, рассказали про тонкости работы с алкоголем и в кратчайшие сроки сделали все документы. Вся работа заняла несколько дней и всё это за приемлемую цену. Полностью уверена в компании и в документах. Подробнее>>