05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСТ - Мошенники

Сайт Мошенники! 16 февраля был сделан заказ №6619 на этом сайте на сумму 37200,00 рублей. Деньги перечислила в этот же день с карточки на номер карточки который указан на сайте. Заказ не выполнен, деньги не возвращают и игнорируют все обращения , телефон не отвечает . Сайт ссылается на Юр.лицо ООО"РСТ" , Инн7727711955,ОГРН 1107746143471. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр по сертификации МОС РСТ

- проблемы с отпусками - достаточно много стресса

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Видит Бог - я долго ждал, что совесть таки проснётся у генерального, но увы.... Вспоминая год прошедший и поздравляя друзей с наступающим Новым годом не могу не вспомнить разочарование, связанное с работой в Агентстве РСТ. И разочарование не от работы. Нет. Разочарование от руководителей данной компании. При приёме на работу оооочень мягко стелют и обещают всевозможные премии, бонусы, дополнительные выходные за счёт компании – на деле ВСЁ оказывается враньём и обыкновенной заманухой. НИЧЕГО из обещанного мне не было выполнено. Заявляю это всем ответственно. Ни премий, ни доп. выходных. НИЧЕГО!!! Есть замечательные слова из оды Державина – «живи и жить давай другим». Эта фраза практически дословно перекачивала в наши дни и любой УВАЖАЮЩИЙ себя, УСПЕШНЫЙ человек не будет за счёт своих работников увеличивать себе прибыль, чего не скажешь о руководстве Агентства РСТ. Живи и жить давай другим, Но только не на ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для мелких предпринимателей, к каким и я отношусь, московское агентство РСТ является необходимым помощником. Конечно, в Москве работают много разных фирм, которые изготавливают сертификационные документы на продукцию различных предприятий, но я слышал, что иногда люди попадают в неловкое положение с документами сомнительного происхождения. С агентством РСТ такого не бывает. Вот уже семь лет я регулярно обращаюсь сюда, и никаких проколов или проблем не случалось. Для меня сотрудничество с РСТ удобно и выгодно. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим. Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить. Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Оказывается, что вывезти любую продукцию предприятия за пределы России, непросто. Нужны определенные разрешения, декларации, согласования и т.д. По неопытности ринулась на границу с соседним государством с партией женских сапожек. Но не тут-то было, таможенники в мягкой форме предъявили претензии, правдами-неправдами товар пропустили, но на будущее посоветовали при перевозке товара обращаться в московское агентство РСТ, которое занимается изготовлением сертификационных бумаг. Пока еще не воспользовалась услугами. Но уже познакомилась с сотрудниками и выяснила, как решить возникающие вопросы, в продолжение какого периода времени и сколько стоит та или иная услуга. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для своего предприятия – прачечной, я покупала самое современное технологическое оборудование, отделывала помещение материалами высшего качества, приглашала дизайнеров помещений. И перед вводом его в действие, мне подсказали, что нужен еще небольшой щтрих ко всему великолепию – сертифицировать услуги, и сделать это в уважаемой и авторитетной московской организации. Я обратилась в агентство РСТ, которое уже давно работает в Москве и имеет хорошую репутацию. Остается немного подождать, пообещали, что к 12 марта документ будет готов. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РСТ"

Максим Анатольевич принял меня на должность менеджер с официальным окладом 6 тыс руб, но обещал платить 20000 руб в месяц.Через 1 месяц работ у меня забрали пропуск .Директор объяснил,что я теперь буду работать дома на своём компьютере,результаты работы буду высылать по электронной почте,что я и делал ещё месяц.Я получил первый аванс в размере 10000 руб.Дальнейшие выплаты денег директор под разными предлогами Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Много лет швейная фабрика, где я работаю технологом, поставляет спецодежду в города Казахстана. При оформлении документов на вывоз продукции я обращаюсь в агентство РСТ. Так как я уже постоянный посетитель агентства, все мои вопросы решаются быстро, качественно, и не возникает никаких проблем с таможней или штрафами – документы всегда грамотно оформлены и сомнений у заказчиков не возникает. В РСТ работают настоящие знатоки своего дела! Подробнее>>