14.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не верьте тому, что написано на заборе

Как хорошо, что я не читал отзывы о фирме, прежде чем заказал. Иначе бы инфаркт схватил. )) Мы заказывали по совету моего брата, потому отзывы не искал. А сейчас читаю отзывы, и я в шоке. Ну, совсем фантастика написана, явно пишут какие-то интернет-тролли по заказу конкурентов. Нормальная это контора. Мы заказывали шкаф, обещали 3 недели, все сделали в срок. Смонтировано очень аккуратно, не прикопаешься, даже, если захочется. Брат там окна в своей хате ставил. Монтажники у них вообще походу рукастые, мужики делают все на совесть, а это главное.

04.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

В «Социальные окна» мы обращались уже 3 раза. Можно сказать, постоянные клиенты. Первый заказ был в 2015 году, меняли окна в квартире. Тогда всё очень гладко прошло. Даже не верилось, что так бывает. Второй раз обращались уже в 2016. Надо было заменить окна на даче. Здесь ребята в первый день не правильно отрезали откосы (человеческий фактор), только на следующий день привезли новые и все исправили. Ну и 3-ий раз был месяц назад. Заказывали межкомнатные двери в квартире. Ни качество продукции, ни качество установки не изменилось. Всё было отлично. Хочу

24.01.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Недостатков не замечено

Остались довольны обращением. Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливания касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий, свою работу сделали аккуратно и весьма шустро. В отличие от наших знакомых, которые заказывали окна у другой фирмы, мы остались весьма довольны, нареканий

27.12.2016 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Результат положительный

Компания "Социальные окна" занималась у меня остеклением балкона. После приезда замерщика, согласовал с менеджером нюансы по фурнитуре и профилю. Работы по монтажу выполняла квалифицированная бригада. Ребята работали четко и слаженно. Все было сделано без погрешностей, качественно и быстро. Результат превзошел все ожидания. Ко всему, при оформлении заказа мне предоставили хорошую скидку! Всем советую!

07.11.2016 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Спасибо огромное

Доброго времени суток! Заказывали окна в этой фирме, сказали ждать две недели. Через две недели позвонили, сказали, что не успевают, заказов очень много. Было на счёту 5 фирм, приезжали замерщики и только в этой фирме сделали скидку. Порождали месяц, но все-таки окна поставили! Спасибо девочкам, которые отвечают за доставку и монтаж очень вежливые, и доходчиво все объяснял. Спасибо огромное бригаде Толстых, руки золотые. Кто готов ждать, ждите, делают качественно! Спасибо вам огромное!

11.02.2014 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Уважаемая фирма к вам обращается депутат городского Совета г. Новосибирска, Тюкалов Егор Прокопьевич. Прошу ответить на следующий вопрос: Был ли ваш офис в Новосибирске по адресу: Красный Проспект, 220/5, офис 409, в 2013 году? Если да, то в ваш офис обратилась Уткина Раиса Александровна, ул. Авиастоителей, 11, кв. 57. сот. т.: 89059460337, и заказала окна, оплатила, окна привезли, обещали поставить, но они остались обещаниями. Если заказ был вашей компании, такой факт не добавляет вам имиджа. Прошу вас рассмотреть возникшую ситуацию и найти возможность её решения.

05.03.2012 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Путешествие пенсионеров на Бали

Я живу в Люберцах, мне 55 лет. Предпочитаю путешествовать с вашей фирмой: Франция, Болгария, Польша. Хотела поехать с подругой, тоже пенсионеркой, этим летом на Бали. Подруга из Днепропетровска, Украина. Но в ее агентстве сказали, что будут очень большие проблемы с путевкой и визой для таких стран как Англия, Франция, Бали. Я бы взяла 2 путевки у ТТВ, но визу надо будет оформлять подруге все равно в Украине. Как нам быть, пожалуйста, ответьте. Уже пора и путевки заказывать. С уважением. Елена.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

07.05.2016 | положительный отзыв
04.08.2015 | положительный отзыв
Автопарк - Оплата проезда пенсионеров

В г.Ленинск-Кузнецкий в пригородных автобусах по маршруту Ленинск-Кузнецкий - Полысаево в пятницу, субботу и воскресенье берут с пенсионеров не 8 рублей, а полную стоимость проезда 18 руб.По городу должны брать 4 руб.а берут 14 руб . Почему? Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
bridesandlovers.com - Сайт для пенсионеров

На сайте одни старики даже не с кем познакомиться. Такое ощущение, что сайт создан для пенсионеров. Подробнее>>