05.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обманывают пенсионеров

Обещали 2 недели, а привезли через 3 месяца совсем не то, что заказывали, пугают судом. Забрали всю сумму при доставке.

18.11.2021
ИП Залялеев Ильяс Маратович: Обманывают детей и пенсионеров

К сожалению, поздновато навела справки об этой конторе, и ей подобных, где обманывают детей и пожилых людей, полно отзывов в интернете можно найти о том, что такие конторы просто занимаются эксплуатацией детского труда, не платят за работу и занимаются незаконной деятельностью (ст.14.3 КоАп рф). Летом сын устроился подработать расклейщиком объявлений в ип Залялеев [И.] [М.] (но при трудоустройстве имейте в Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманывают пенсионеров

Г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 101, офис 9.14, директор - Яшкина Елена Эдуардовна, ООО "Авангард" (бывшая ООО "Служба оконного сервиса") - это МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не пускайте их домой! Под предлогом бесплатного обслуживания окон, приходят и начинают разводить на ремонт используя агрессивный метод продаж. Будьте внимательны!

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АЦСС ГАЗ-ПРОЕКТ" (Россия, Москва) - [цензура] - обманывают пенсионеров!

[цензура]! Обманывают пожилых пенсионеров!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обманывают доверчивых пенсионеров

Купили для своей 80-летней бабушки газету Моя семья. К большому сожалению в ней оказался конверт от мошенников ООО Почта сервис. Наша бабушка под защитным слоем нашла код, который конечно же, по-другому и быть не может, оказался выигрышным. Позвонила по указанному номеру, сообщила адрес и все свои данные. И началась эпопея.... Обещанные 2 млн 700 тысяч рублей совсем вскружили голову нашей Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Прокопьевск

Вот пишу отзыв и думаю, как хорошо, что я попал в порядочную фирму. Потому что сам искал по отзывам и обзванивал кучу фирм и вызывал их домой. То предоплата непонятно за что, то цена расходится с изначально озвученной по телефону. Эта фирма единственная, которая меня устроила. К тому любезная менеджер попросила оставить отзыв, если меня удовлетворит качество их работы. Ну вот как видите.

12.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Осинники

Родителям для нового дома нужны были ворота. Я человек занятой, много времени на поиски и организацию всей работы у меня нет. Поэтому я очень долго искала, чтобы было и быстро, и недорого, и все в одном месте. В компании «Социальные окна» мне очень помогли уже начиная с телефонного разговора. Предложили все необходимые материалы и даже рабочих, которые могут сделать монтаж ворот из профнастила и марку материала выбрать помогли. Радует, что при таком отличном обслуживании, все обошлось очень недорого.

06.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Пойдем к вам

Прежде, чем заказать у вас, обошел практически все мебельные салоны. Оказалось, что не все могут сделать встроенный шкаф высотой 2,7 метра, у кого-то нет того цвета ЛДСП, который нужен. Только у вас нашел оптимальное соотношение цены и качества. За огромный шкаф-купе в прихожую шириной 3,2 метра я заплатил всего меньше чем рассчитывал. Цвет выбирали вместе с моей девушкой, остановились на ЛДСП Дуб Сонома, он идеально подошел к полу и межкомнатным дверям в квартире. Монтажники собрали все очень быстро. Даже раньше, чем обещали. Понравилось с вами работать. Все быстро, точно

15.05.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Сотрудники компании "СОЦИАЛЬНЫЕ ОКНА" были моими проводниками в мир нового окна. Мне все очень понравилось и сами окна и особенно обслуживание. В процессе установки мастера акцентировали мое внимание на скрытых работах, сделали все хорошо и аккуратно. Профессионально и качественно сделали отделку, вели себя корректно и вежливо. А в процессе сдачи выполненных работ очень подробно объяснили работу окна и уход за ним. Терпеливо и внимательно выслушали вопросы и грамотно дали на них консультацию. Очень я довольна, что обратилась в компанию, где работают такие замечательные люди! А началось все с офис

16.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Спасибо им за работу

Выбрала эту фирму, по отзывам и, хочу добавить свой отзыв в копилку похвал. Обратилась в эту компанию для того, чтобы обшить балкон. Балкон у меня не маленький - 8 метров. Я подумала, что обшивка займет несколько дней, но все произошло очень быстро и главное очень качественно. Привезли материал и два мастера Иван и Виктор (к сожалению, могу ошибиться в именах, это было еще летом) сделали работу до конца дня. Спасибо им за работу, нареканий к ней нет, балкон уже полгода стоит и никаких щелей, и ничего не отвалилось. Очень