15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Обращался в сервис полгода назад нужно было немного настроить macbook, остался очень довольный обслуживаниям. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Обращался в этот сервис 17.09.2014 Была проблема с iphone 5, после удара телефон не включался. Данный сервис справился с этой проблемой быстро и не так уж дорого Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Пол года у меня дома лежал как то я думал " мертвый айфон 3" без надобности. Недавно заметил сервис Мак профи, решил обратится по поводу айфона, мне объяснили что с ним было и исправили все за пару рублей, спасибо им. Уже удачно продал старичка и пополнил свой кошелек. Так бы выбросил. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Несколько раз ремонтировал свои устройства в Мак профи, очень крутой офис у ребят. И делают все быстро и очень качественно, вобщем максимально рекомендую! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Разбил свой айфон 5 в клочья, не знал куда лучше отнести на ремонт, но потом наткнулся на рекламу сервисного центра Apple ВКонтакте.Дал в ремонт через день мой айфон был уже как новенький.Я получил полностью работающий телефон. Настолько оперативного ремонта не ожида Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Разбил дисплей на своем пятом айфоне, заменили мне быстро, в течении дня, пока съездил по делам приехал и отдали уже как новенький, спасибо им за оперативность! Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отдавал в ремонт свой iphone, вроде ничо так сделали, как новенький стал. Мастера весёлые и отзывчивые! Ремонт сделали быстро. Всем рекомендую=) Теперь знаю куда обращаться в следущий раз только к вам . Спасибо ребята. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Могу рекомендовать этот сервис центр, работают там действительно быстро, видно что ремонтников у них там не мало, т.к. глазком увидел их отдел, все сидят, пашут)) Мне надо было разобраться с Айпэдом 4, перестал работать динамик и камера.. Сказали что с динамиком все в порядке, надо просто почистить, тоже самое с камерой. Предложили посидеть, подождать у них, бесплатный вай-фай. Чуть меньше часа потребовалось на все про все. Прошли 3 недели, все отлично работает, зачет. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Ремонтую свои гаджеты только в Мак профи. Большой плюс сервисного центра заключается в следующем: профессионализм, быстрый ремонт, бесплатная диагностика, адекватные цены на ремонт. Сервисом доволен на все 100%! Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отличное обслуживание. Очень рад что обратился именно сюда. Менял заднюю крышку четвертого айфона. Все сделали быстро, качественно и по доступной цене. Также мне предложили обтянуть кожей. Я согласился и очень этому доволен! Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отдавал в ремонт iphone 5s, на замену верхнего шлейфа кнопки включения и нижнего шлейфа питания.При получении не торопили, все осмотрел и проверил. Шлейф действительно поставили новый.Пока полет нормальный.Спасибо Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Ремонтировал гнездо для зарядки на iphone 5. работа была проделана быстро.До ремонта аккумулятор держал стабильно целый день, после ремонта стал разряжаться в миг, даже сутки не держит. либо использовали не оригинальный шлейф либо подменили аккумулятор на старый. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отдавала свой телефон в ремонт(динамик стал фонить), сделали все быстро, четко и недорого! Еще и дали несколько советов по уходу за телефоном! Понравилось очень, всем советую! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Утопил свой iPad 3!Не подавал признаков жизни(Обращался в разные сервисные центры,они в один голос твердили только замена материнской платы! К этому я явно был не готов(только его купил)! Все сделали, сейчас прекрасно работает.спасибо мастерам,что привели в чувство мой горе iPad!Рекомендую))) Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Если хотите убить свой яблочный гаджет, вам туда!!!! Сдала свой iphone 5s в MacProfi, так как он терял сеть. после диагностики мне сказали, что проблема в GSM модуле и отремонтировали за 8690 р. Айфон забрала, , через 5 дней не перестала включаться основная камера. Я снова приехала в macprofi, телефон взяли на диагностику, вердикт: телефон не ремонтопригоден, так как проблема в центральном процессоре. Я проконсультировалась по телефону еще с 2 сервисами, где мне сказали, что проблема может быть следствием воздействия на плату и процессор во время ремонта GSM модуля. В Mac Profi это, естественно, не признали. Пиехала забирать телефон с Подробнее>>