28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот буквально вчера привезли мне докупленные мною обогреватели, до этого брал два для детской, она у нас очень большая а сейчас докупили себе в спальню и в залу. Наконец-то весь дом теплый а то хоть к детям беги спать, очень уж холодно было до этого.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

29.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Оставлю здесь свой отзыв о покупке кварцевого обогревателя. Покупал я фирменные кварцевые обогреватели у компании Теплэко уже больше трех лет назад. Оформлял заказ на сайте компании так как офиса у нас в городе нет. Доставка пришла достаточно быстро - в течение трех дней уже что довольно быстро, хотя говорили неделя не меньше, потому что заказов было много на тот момент. ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
https://www.youtube.com/watch?v=OrLS-cJ27zo в день покупки кварцевого обогревателя теплэко сняла свой собственный отзыв о этих плитах. Советую посмотреть) брала обогреватели можно сказать вслепую основываясь только на отзывах людей. В итоге считаю что с обогревателями не прогадала. Деньги не зря в общем ушли. Обогерватели действительно хорошие. В общем смотрите, все в отзыве есть. ... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

юлия:
Выбирали систему отопления для 2 этажа дачного дома, соседи посоветовали обратиться в Теплеко. Позвонили на горячею линию получили подробную консультацию и решили  приобрести. Купили 2 обогревателя на 20м2 и атмосферный терморегулятор. Обогреватели работают без шумно , полностью справляются с прогревом помещения, не сжигают кислород, на втором этаже стало сухо и тепло. Спасибо разработчикам этого чудо прибора. Будем рекомендовать его соседям и друзьям.

Санкт- Петербург

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне показался кварцевый обогреватель Теплэко самый удобный. Он простой в управлении, у него доступная цена, он мобильный. Его можно легко перенести в любую другую комнату, главное, чтобы у него была подставка. Ну и надежности у него не отнимать.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Прям гордость меня пробрала, когда узнала что эти обогреватели абсолютно отечественные. Горжусь этой компанией, так держать, обогреватели кстати очень хороши, единственное что смущает это доставка зимой.. уж очень долго как-то. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

лично я пользователем кварцевой системой отопления теплэко считаю себя со стажем и поэтому со многими отзывами относительно трещин и тд согласиться не могу. во первых у теплэко есть все сертификаты относительно выпускаемой продукции. у меня лично проблем никаких не было с качеством изделия. во вторых обогреватели у теплэко током не бьют. а то я видел некоторые комментарии что пишут мол обогреватели теплэко бьют током. скажу что это полная неправда. лично у меня на стене висят 4 обогревателя теплэко и все греют просто отлично

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теперь кварцевые обогреватели Теплэко буду всем советовать, уж очень они мне понравились, обогреватели прогревают квартиру за каких то 60 минут, это очень круто. Мало того обогреватели экономичные и бесшумные, мой муж не сразу заметил, что у нас в квартире стоят новые обогреватели, думал батареи топить лучше стали :D Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Недавно купили обогреватель Тепэко и остались довольными. Это первый обогреватель, который на сто процентов справляется со своей работой безопасно и экологично. Можно не беспокоиться о том, что он как-то губительно повлияет на ваше здоровье. Обогреватель совершенно не сушит воздух и нагревает комнату довольно быстро. К тому же он прекрасно подходит к любому интерьеру. Мы остались довольными после покупки, поэтому всем советуем!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко уникальная технология обогревателя с трещинами. Нигде в мире нет такой даже в КНР. Теплэко нам приготовил сюрприз-неразорвавшийся фейерверк! Как только включаешь так он начинает работать-трескаться пополам. Как начинает трескаскатся пополам так сразу же начинет бить током. Может быть для мануальной терапии и неплохая задумка. Ток ведь лечит. Теплэко молодцы додумались прописать в паспорте что трещины не влтяют на работу и не являются гарантийным случаем. Во КАК. А что бы было привлекательней реклама так ребенка рекламируют перед теплэко. Клуб веселых и находчивых просто. В паспорте так же прописали что к теплэко ЗАПРЕЩЕНО прикасаться. Видимо от тока который на корпусе теплэко

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Люди не ставьте в дом этот пожаропасный хлам. Посмотрите видео где продавцы Теплэко в своем магазине потверждают о том что Теплэко трескается, трещины не гарантийный случай, как бьет током. Разводилово. Аферисты пипа "пылесоса кебри". Вот что у Вас будет через пол года. А по гарантии не сдадите.

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

У меня обогреватель Теплеко недавно. Но думаю что мы на долго вместе :) Приобретено три кварцевых обогревателя для дачи. Зимой мы используем только половину дома. Еще 2 комнаты, можно сказать опечатываем. Хотел купить еще СМС-розетку, но с деньгами немного не рассчитал. Обогреватели спокойно справляются с морозами даже -20 чего от них лично я не ожидал. В дом правда было всего +17 (а в раньше держали +20-21). С таким морозом расход электроэнергии конечно подрос, но и домик у меня не утепленный (почти летний). Мне почти все нравиться.P.s. Вилку можно и добавить в комплект Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мы не так давно пользуемся кварцевым обогревателем Теплэко. Но уже скажу,что мне понравился этот обогреватель. Он внешне похож на обычную батарею и его ни с чем не спутаешь, даже оригинальный дизайн его впечатляет. Мне с таким обогревателем легко и надежно даже в детской комнате

30.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хороший, а главное недорогой обогреватель. Справляется со своей задачей просто прекрасно. Я повесил этот прибор на стену, где он абсолютно не заметен и не мешает. Габариты у него вполне компактные. Обогрев комнаты происходит быстро, ни разу не приходилось мерзнуть. Модель имеет терморегулятор, который приобретается отдельно по доступной цене и позволяет установить температуру для отключения обогревателя. Благодаря этому можно не бояться оставить его включенным, уходя на работу или еще куда нибудь. Пользуюсь этим постоянно. Что касается расхода энергии, то тут тоже все хорошо. Большим плюсом можно также назвать защиту обогревателя от попадания внутрь пыли и мусора, что безусловно скажется на его долговечности. Одним словом это очень хороший вариант при ограниченном бюджете.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко приятно радует, решила в этом году прикупить новый обогреватель, старый я тоже покупала у теплэко, но работает он уже хуже, к большому сожалению, при переезде, его сильно повредили, поэтому пришлось покупать новый. Скажу честно, я была приятно удивленна тем, что обогреватель был улучшен, как по дизайну так и по характеристикам, видно компании не плевать на товар и это радует Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Наш рабочий коллектив ТеплЭко очень доволен. Центральное отопление в нашем помещении плохое - некоторые батареи еле теплые. Приходилось сидеть в шерстяных шалях и всё равно мерзли. О ТеплЭко мы не знали, пока в соседнем с нами помещении не открылся их фирменный магазин. Сначала сходили туда пару раз - присмотреться к товару и погреться заодно. А потом уговорили директора и купили обогреватель и экран, чтобы в интерьер офиса лучше вписался. К нашему счастью шерстяные шали остались в прошлом. Теперь у нас тепло и комфортно.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сейчас все больше людей покупаю кварцевые обогреватели Теплэко так как обогреватели дешевые (2400), экономичные (потребляют около 2.5 квата в сутки, что в разы меньше потребления обычных обогревателей) и греют эффективно. Я покупал у Теплэко уже давно кварцевый обогреватель и тогда мало у кого они были а сейчас много у кого вижу и всем они вроде нравятся. Причем что не мало важно они не ломаются - срок эксплутацаии как заверяет производитель очень большой. У меня уже например 7 лет стоит и не ломался ни разу) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купил обогреватели у теплэко в середине зимы. В это время отремонтировал загородный дом и нужно его было чем то топить. Думал до следующего года эту проблему оставлю но вовремя мне посоветовали простой вариант – кварцевую систему отопления теплэко поставить. Отопление получилось во первых недорогим, во вторых надежным и в третьих самое главное эффеквтиным. Многие отговаривали меня топиться электричеством но теперь те кто отговаривал сами же себе и поставили эти обогреватели)) Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Я работаю реализатором в киоске рядом с домом уже третий год. В прошлом году (осенью) хозяин поставил нам в киоск обогреватель ТеплЭко зиму пережили на ура! Мне главное что бы он грел!Обогреватель держал температуру +17 даже в самый лютый мороз. Хозяина он тоже устраивает из-за небольшого расхода электроэнергии и большого ресурса работы, он уверен что обогреватель будет работать минимум лет 5, а то и больше. Иногда работает сутки без выключения и никаких проблем. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу оставить отзыв на этот обогреватель, т.к. считаю, что он полезный и выгодный. Стоит он средне, не много и не мало, правда, терморегулятор стоимость увеличивает, но зато, если он не нужен, то обогреватель обойдется дешевле. Хотя с терморегулятором, конечно, лучше. Обогреватель Теплэко обладает двумя несомненными преимуществами в моих глазах: он не выжигает кислород, и не настолько горячий, чтобы обжигать. Мне пришлось выбросить практически новый масляный обогреватель, т.к. он жутко вонял горелым маслом и от него болела голова. А другой, электрический, грел хорошо, но нагревал корпус очень сильно, дочка однажды упала на него и обожгла ладошки. Так что кварцевый обогреватель Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Всем советую кварцевые обогреватели брать когда речь заходит о отоплении а тем более экономичном. Причем теплэко не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я эти обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на высоком уровне.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приятно знать, что производителю важно твоё мнение, помню когда-то писала им отзыв что не плохо было бы добавить кнопку включения и выключения и вот совсем не давно я увидела обновленный обогреватель Теплэко. Не думаю, конечно, что они именно на мой комментарий среагировали, но это свидетельствует о том, что товар у них не просто «однодневка»

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Выбирал себе обогреватель год назад. Сразу скажу что мне понравилась идея использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла. Решил попробовать и купил один энергоэффективный обогреватель у теплэко, за 2 400 рублей. По поводу обогревателей скажу что сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg вот видео тому подтверждение

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Первое время не мог привыкнуть к ним. Обогреватели Теплэко работают вообще бесшумно и никаких лампочек нет. Несколько раз забывал на ночь включенными просыпался от того что очень жарко в квартире :) Сейчас приучаю себя проверять включены ли обогреватели и купил розетку с таймером можно выставлять на 3 часа работы, а потом отключаться или наоборот включатся через 3 часа. С тратой электричества все нормально, по карману не бьет Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обогреватель качественный, при покупке дали 5 лет гарантии. Повесил на даче в спальне, подключил через терморегулятор, установил температуру 23С, и он ее автоматически поддерживает, выключаю только, когда уезжаю в город, так работает постоянно, и температура стабильна. Воздух действительно не сушит - есть, с чем сравнить, спать рядом с этим обогревателем комфортно и о пожарной безопасности можно не думать - тэн полностью замоноличен.

26.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
Впервые увидел обогреватели "ТеплЭко" у соседа на даче, он их очень хвалил за экономичность и удобство, что ненужно топить печь. Я тоже, как городской житель, не люблю топить печь, меня напрягает вся это возьня с дровами, на дачу едешь отдыхать, но с масляными обогревателями отопление вышло бы дорого, да и вообще слишком большая нагрузка на электросеть. У Теплэко мощность всего 400 Вт. Получается, 3 шт потребляют, как 1 масляный, но при этом их можно распределить по помещениям и греть из нескольких мест. Купил 3 шт + отражающие экраны для стены и терморегулятор. Пришлось немного повозиться с установкой и подключением, но оно того стоит, печь теперь топим только, если электричество пропадает, что бывает нечасто. Рекомендую всем дачникам, вариант очень удобный.

21.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Нужен был обогреватель в санузел, искали такой, чтобы занимал минимум места и был безопасен для установки во влажном помещении. По отзывам в инете выбор пал на "Теплэко". Также к нему докупили терморегулятор, он позволяет экономить электроэнергию и не перегревать помещение. Прибор полностью оправдал ожидания, потребляет действительно совсем немного, греет сильно, небольшую площадь санузла полностью прогревает мин за 15. Никаких проблем с тем, что рядом вода, нет - тэн у обогревателя полностью замоноличен, конструкция надежна.

25.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Зимой заинтересовали меня кварцевые обогреватели. Много информации прочитали о них и сделал вывод что стоит их купить. Заказали у Теплэко одну кварцевую плиту. обогреватель потребляет не больше 3 кват в сутки что намного меньше обычных обогревателей. При этом греет он хорошо и нагревается равномерно. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот кстати видео о заводе теплэко с которого и продаются кварцевые обогерватели ... Подробнее>>