03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Прикупили небольшой домик в деревне, прям на берегу озера. Я все мечтал как буду и летом и зимой на выходных ездить туда на рыбалку. Лето проездил а вот сейчас уже холодновато, так как дом не отапливается. Из всех доступным по моим деньгам вариантам я выбрал кварцевый обогреватель Теплэко. Стоят недорого, расход электроэнергии экономичный, пожаро и электробезопасноть 100% И самое главное несколькими обогревателями можно управлять одним термоконтроллерм. Установка и монтаж очень простые, справиться любой, ни какого ухода специального не надо за этой системой. И даже дополнительная вентиляция не нужна, потому что обогреватели Теплэко не сушат воздух и запахи не выделяют. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Покупал бабуле для ее небольшой комнаты. Приятно что можно оставлять без присмотра, быват что забывает отключать. Безопасен.Запаха пока ни какого нет, пользуемся уже 4 месяц. первые два дождливых мсяца вообще не выключали. Дополнительно кстати купили подставку, так удобнее. Еще бы туда колески, чтобы удобнее переещать, цены бы не было.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купили в ноябре у вас обогревателя. Вчера на электронку пришло письмо с просьбой написать отзыв. Кварцевый обогреватель нам с женой нравится. В сто раз лучше нашего масляного (от него уже избавились). Работает очень тихо, нагревает комнату плавно и делая воздух сухим. Фото обогревателя прилагаю (нам приехал без рисунка) так он выглядит еще более аккуратно. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупке я рад. Теперь мы с женой можем жить на даче и зимой! У нас там приличный домик. И мы там живем с весны по осень (оба уже пенсионеры), квартиру в это время сдаем. Зимой там все таки холодно было, печь то есть но её не хватает, нужно что бы она постоянно горела.Мы купили 4 кварцевых обогревателя, вложения не такие большие тем более, если учесть что они будут работать много лет. С ними мы спокойно можем быть на даче по несколько суток. Печь используем только для прогрева дома когда приезжаем, дальше работают только обогреватели. Вот так то Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Сейчас уже вскоре наступают холода. На улице уже противная погодка, обычно в такое время года я предпочитаю сидеть дома недалеко от батареей. Но в этом году коммунальщики наш микрарайон обрадовали и сказали что не успеют до холодов запустить отопление : ( Так что я решил прикупить себе обогреватель. В итоге прикупил обогреватель от Теплэко. Из огромного числа техники выделился по многим параметрам, оказалось что он достоточно компактный 60х35х2,5 см и имел красивый дизайн. Мне нравиться его работа, в доие тепло и уютно. Я даже решил сделать маме подарок, тоже купил ей обогреватель Теплэко) Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

О обогревателе я узнал от знакомого, почитал немного статей походил по сайту, конечно отзывы почитал. Все взвесил, заказал и оплатил!Из минусов то что в связи с акцией обогреватели отправляют не сразу, а в порядке очереди. Сказали что с момента оплаты 6-7 дней нужно ждать отправки. Ну ничего хорошую вещь, тем более не дорого (акция) можно и подождать даже больше. Я из Китая по месяцу товары жду! Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне кварцевые обогреватели этой компании понравились. Заказывал у Теплэко еще 3 года назад. Снимал их этим в начале лета со стены потому что ремонт делал и никаких проблем с демонтажом не было, с установкой тем более. Смотрятся такие обогреватели хорошо, мало места кстати занимают, но самое главное их преимущество в том что при малой потребляемости электроэнергии они отлично поддерживают тепло и безопасны. Не просто так они энергоэффективными зовутся)

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Внешний вид на 5 ребята!По сравнению с теми фото что я видел мне обогреватель приехал с очень крутым рисунком!Весной планирую делать в комнате ремонт, этот обогреватель точно подойдет под любой стиль.Прогревает комнату бодренько примерно за час. Это всего 0,5 кВт через 3-4 часа опять включаю. Фотку прикрепил, я так понимаю это новый дизайн, мне нравиться!П.С. Видео-презентация у вас отличная вышла! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В последнее два месяца, мы активно просим наших клиентов оставлять отзыв о нас и нашей продукции. Что бы как можно больше людей узнала о нас и наших кварцевых обогревателях. К сожалению не все могут написать отзыв ( нет технической возможности или не умеют). Некоторые просто звонят и говорят спасибо, те кто поближе заходят в магазины и лично благодарят). Мы будем периодически добавлять отзывы наших клиентов с их фотографиями в наших магазинах.Первая партия: Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Теплэко - положительный отзыв

Дмитрий:
Приобрел 6 обогревателей для отопления дачи в зимнее время. По совету продавца в магазине на ул. Железноводская (СПб) взял еще умную розетку, с ней можно включать обогреватели дистанционно. Мне нужно топить не все время, а только на выходных. Зимой очень удобно включить обогреватели за несколько часов до приезда и приехать уже в нагретый дом. Всю зиму обогреватели отработали. Недавно 1 перестал греть, обратился по гарантии в магазин, тут же без вопросов заменили на новый (гарантия бессрочная). Хорошие обогреватели, и сама компания честная.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Низкое потребление энергии. Удается существенно снизить количество расходуемых ресурсов. 2. Небольшие габариты, компактность для многих станет серьезным преимуществом. 3. Продолжительный срок службы. Кварцевые обогреватели были спроектированы компанией ТеплопитБелБел. Сейчас на рынке появляются аналоги, в том числе свои решения представила фирма Теплэко. Но копия существенно проигрывает оригиналу. Причины отставания Любой вторичный продукт всегда будет хуже оригинала. При копировании используются уже имеющиеся технологии и идеи, которые были обкатаны на рынке и

27.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изделие. А для того что бы перестраховаться перед судом. Сдать обратно Теплэко невозможно. Это мошенничество. Вы не представляете покупателю полной информации о товаре, и у него нет возможности ознакомиться с условиями эксплуатации и техническими характеристиками изделия в паспорте. Вы его не показываете до тех пор, пока клиент не оплатит покупку. С этого момента вся ответственность ложится на покупателя. И Вы уже не несете ни каких обязательств. Вы

27.01.2018
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватель кварцевый в монолите ТеплопитБел по цене 1800 рублей. Производство Беларусь. Превосходит все имеющиеся аналоги в разы. Обогреватель кварцевый в монолите из смеси кварцевого песка, покрытого природной крошкой, станет лучшим помощником для создания комфортного температурного режима в помещении. Расход кварцевого обогревателя составляет около 250 Вт. Эта электрическая энергия почти полностью перерабатывается в тепловую. Оборудование функционирует без потерь, что делает его максимально экономичным. На протяжении всего холодного сезона года с помощью этого оборудования вы будете ощутимо экономить на отоплении. Заметим, что по количеству потребляемой электрической энергии кварцевые обогреватели не имеют себе равных. Использовать такой обогревательный прибор можно не только

26.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гарантии (товар целый год продается на Акции, должны заключить договор за дополнительную плату на подключение)-читайте паспорт перед покупкой, не получите деньги в случае возврата - не зависимо от причин. Теплэко продает только по Интернету (Али-Баба почтой) - что пришло то и получи, возврат не предусмотрен (товар круглый год Акционный). Теплэко в 99% с трещинами или трескается в течение 50 минут. Поэтому в паспорте и прописано что можно эксплуатировать

28.06.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу предупредить вас, в последнее время очень много появилось фейковых объявлений о продаже кварцевых обогревателей ТеплЭко, на самом деле контакты не теплэковские,а мошенников. Поэтому воздержитесь от покупок на сторонних сайтах, если желаете совершить покупку то делайте заказ на официальном сайте http://tepleko.ru или же в фирменных магазинах теплэко. Подробнее>>

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С парнями скинулись в общажной комнате на два обогревателя а так получилось что нам хватало только на обогревателя теплэко а на другие нет так что я съездил купил обогреватели в магазине, привез, установили и дай то бог чтобы они и дальше также замечательно работали как и сейчас.

09.05.2016
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Перед этой зимой выбирал себе хороший обогреватель. Стоял выбор между инфракрасным и кварцевым. Первый по цене чуть дороже обходился но мощность побольше. Еще обращал внимание на такой показатель как безопасность. К инфракрасным как известно этот параметр мало относится потому что и излучает волны опасные этот обогреватель и часто от него пожары бывают. Кварцевые же стоят по 2 400 за плиту, безопасны ... Подробнее>>

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватели Теплэко – аналог белорусских моделей Теплопитбел. Но как это бывает, у копии характеристики и уровень качества намного ниже, чем у оригинала. Данный факт становится причиной серьезных проблем при эксплуатации. В чем недостатки? Минусов у Теплэко огромное количество. Стоит пройтись только по самым основным недостаткам, среди них: 1. Трещины в покрытии. 2. Более высокое потребление энергии. 3. Возможность удара электрическим током. 4. Проблемы с гарантией. 5. Ограниченный комплект. Трещины – проблема очень распространенная, с которой сталкивается огромное количество владельцев. Они могут появиться как при первом включении, так и через некоторое время. Причина – покрытие, которое уступает оригинальному составу на основе

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко – трещины и утечка тока Очень важно приобрести действительно качественный обогреватель, который будет соответствовать всем вашим потребностям. Определенным спросом пользуется Теплэко, но при его эксплуатации возникает ряд проблем, с которыми сложно справиться в дальнейшем. Основные недостатки Теплэко Трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплэко, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции. Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном

19.03.2018
ТеплЭко

obogrevatelrb:

Почему Теплэко  не пишите на упаковке - Теплэко  выпускает ИП К..в из Кемерово. Патента нет на Кварцевый обогреватель, прикрывается Патентом на электрообогреватель. Пиши тогда что песочно-мраморный. Вы же об этом пишите. Добавка из мраморной крошки. Вот взято с Вашего сайта.  Сайт:http://web.ar..ive.org/web/20..0310/http://www.tepleko.ru/pro.o.stvo-ob..vatelej.htmlПишите, что продаете без вилки, без кронштейнов, без отражателя на стену. А это все нужно купить  дополнительно. Вам лучше конечно об этом не говорить. Люди заплатят дополнительно.Да еще почему Вы не пишите что гарантии нет. У Вас Акция которая проходит целый год. Поэтому без гарантии Теплэко от производителя ИП К..в. Круглый год без гарантии. Что бы возвратить было невозможно.Почему не пишите, что можно эксплуатировать с трещинами? Он же или продается треснутый или трескается через час работы.Что касается безопасности.Теплэко-Какой еще нах безопасный кварцевый обогреватель?! Херня какая-то. В паспорте написано: "Для подключения рекомендуется использовать кабели следующих марок: ВВГ 3х1,5 и NYM 3х1,5". ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Железноводская улица, 13

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Заказывала кварцевый обогреватель Теплэко в прошлом году, хотела сделать бабушке подарок, она вечно мерзнет. Нужно было найти вариант, чтобы был удобным, экономичным, легким в установке и служил долго. Именно таким и оказался кварцевый обогреватель. Его мощность 400 Вт, бабушка включает его на целый день и электричества уходит всего 2-2,4 кВт. Покупала специальную подставку для обогревателя в этой же фирме, удобная, можно передвигать по комнате, если не нужен (используем его в основном, весной и осенью), можно вынести на балкон. Работает бесшумно, неприятных запахов не имеет, по размерам небольшой, сделан аккуратно, ничего лишнего. Гарантия на прибор 5 лет, цена небольшая, 2200 руб. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Кварцевые обогреватели от «ТеплЭко» заказываю уже 2 раз. Первый раз покупал осенью 2013 г. нам с девушкой в квартиру. Мы тогда туда только переехали там ремонта не было лет 15, естественно старые окна со щелями в палец, старые батареи которые почти не греют. Мне тогда друг посоветовал этот обогреватель, уверял что очень экономичный и при этом нормально греет. В общем зимой кварцевый обогреватель нас очень спас. Реально работал сутками! И никаких проблем. По расходу точно не скажу, ну примерно до 3,5 кВт за сутки у нас получалось (может и меньше не выщитывал). Нашу спальню (там 14 м.кв.) Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Монолитные кварцевые обогреватели наверно одни из лучших, а если учесть невысокую стоимость то лучшие! Обогреватель у меня около года, по этому я знаю о чем говорю. На первый взгляд кажется такая маленькая мощность в 0,4 кВт просто не достаточно для нормального обогрева, но это далеко не так. Все благодаря уникальнейшим свойствам монолитной кварцевой плиты , которая даже после отключения от электросети отдает тепло еще около 1-2 часов. обогреватель действительно экономичен. За сутки работы с использованием терморегулятора и при отсутствии других источников тепла в помещении у меня «нагорало» до 3,5 кВт. Рекомендую также покупать терморегулятор Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Это пожароопасный обогреватель. Будьте очень осторожно при использовании. Трещины их визитная карточка. Мошенники и аферисты.Меня долбанула так что зубы свело. Собака боится подхотить. Пришлось выкинуть на мусорку. Здать обратно невозможно. Это Али Баба товары почтой.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Ну что сказать... Никакой сказки в этом обогревателе нет и волшебства тоже!Но он явно не хуже других и в некоторых моментах даже лучше! Лично мне импонируют его небольшие размеры, простая и в то же время безотказная конструкция и отсутствие такой скрытой функции, как сжигание кислорода в помещении.Из минусов... обогреватель реально тяжелый! Женщина его сама не подключит и не установит, хотя ничего сложного в этом нет. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи - только поставил на дачу. Брал две. Из плюсов - действительно, воздух не сушит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя.Греет вроде хорошо. За окном - 21 было ночью - работала одна батарея (вторя пришла убитой). Уезжал с дачи температура была 17 градусов. Сейчас там 7 градусов, (розетка смс-ки шлёт:)). Комната,где она стоит, 18 квадратов + потолок 2,2м.Так что греет,повторюсь,хорошо. Взял "умную" розетку - супер. Вот тут претензий вообще нет. Из минусов: чисто визуально сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой Подробнее>>