28.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
А умно придумали использовать кварцевый песок в качестве основы обогревателя. Он тепло держит хорошо – лично проверено. У меня с февраля кварцевый обогреватель в доме стоит о остывает после выключения он не меньше часа. А это говорит только об одном – использовали чистый кварцевый песок и технология исполнена грамотно. И обогреватели при этом кислород не выжигают что так же говорит ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В моем понимании обогреватели должны быть примерно как теплэко, особенно что касается экономичности и эргономичности, в этом теплэко мне больше всего понравился. Я конечно перекрасила почти сразу обогреватель, не сказать чтобы очень уж хорошую краску использовала но тем не менее краска держится спокойно и не трескается.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Кварцевые обогреватели теплэко сейчас очень популярны как в качестве дополнительного отопления в квартирах так и центральное отопление. У знакомого моего например стоят 3 кварцевых обогревателя Теплэко по всей квартире. Греют они эффективно, мало потребляют электроэнергии - около 3 кват в сутки. В этом и я убедился так как тоже прикупил пару плит от теплэко. Обогреватели действительно эффективные, а все дело в том что кварцевый песок хорошо тепло аккумулирует.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикасаться. Чудо печь Теплэко заморочил всех в интернете своим убогим видом, а к тому же еще и токо- проводящим корпусом. Теплэко нельзя трогать. Значит его нельзя и ставить в неогороженной зоне. То есть, ни в коем случае не ставить там, где к нему могут прикоснуться. Дети ведь не спрашивают можно потрогать или нет. Теплэко не дает гарантии на трещины которые образовываются в результате эксплуатации (стр.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот обогреватель Теплэко мне подарил сын. Мы его сразу установили в предбанник,всю зиму в предбаннике была комфортная температура и топить баню было веселей. Но,для такого места лучше срау купить металлический экран,тогда будет намного удобней и практичней.

14.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Купила черный обогреватель отапливать теплицу в заморозки. Очень довольна. Особенно радует, что у обогревателя закрытый нагревательный элемент, поэтому он не сушит воздух, для растей это очень важно. По расходу электроэнергии экономичный, счет за электричество после появления обогревателя вырос незначительно. А вот мои помидоры теперь в тепле растут быстрее, дают больше плодов. Очень довольна! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Страшный для использования обогреватель. Протзводителем гарантированы трещины и поражение электрическим током. Прописано в Паспорте Теплэко. Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что сказывается как на внешнем виде, так и на работе. Но трещины до 35 см в техпаспорте обозначены естественными и не проходят по гарантии. Очень странно, что гарантийным случаем не является разрушение панели, которое может со временем продолжиться. Возможно, это попытка скрыть прорехи в технологии, которые не позволяют достичь высокого качества продукции. Если говорить о качестве, то тут у Тепэко тоже все плохо. По отзывам покупателей, крошка из мрамора быстро трескается и уродует панель. На

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит. Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишет что их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот чем отличается ТеплопитБел от Российских аналогов. ТеплопитБел производят в Беларуси ООО АзияОпт и Патентообладатель ИП Гончаренко Р.М. https://www.youtube.com/watch?v=H0WKDfZF64k&t=9s Самое главное у Российских аналогов (Теплэко, Теплоплит и Теплопит) нет Патента на Кварцевый электрообогреватель. Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов. В Российских добавлен мрамор. Будьте внимательны - Теплэко пишет об этом сам. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html 1) У ТеплопитБел есть Патент на Кварцевый электронагреватель у Теплэко Патент на Электрообогреватель. 2) Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских (у Российских 400 Вт/час). 3) Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка) а Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Рита:
Купили еще прошлым летом на дачу, обогреватель благополучно перезимовал в неотапливаемом домике, в этом году как включили, так все майские праздники и работал без перерыва. Главный плюс данного обогревателя - малая мощность. Раньше, когда включали старый советский обогреватель, напряжение в сети так падало, что микроволновка еду не могла нагреть, приходилось обогреватель отключать. С Теплэко такой проблемы нет, маломощный, экономичный и пожаробезопасный - то, что и нужно на даче. Выбрали черный, т.к. белый показался марким, смотрится на мой взгляд неплохо. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

KsenaZ555:
Обогреватель ТеплЭко наверное лучшее, что придумали для обогрева из дешёвого сегмента. Всмысле кондиционер довольно дорого,в это доступно даже пенсионерам. Мы себе купили в деревню . Тепло, мало мотает и правда. Что ещё нужно старикам зимой

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещины И это не является гарантийным случаем. Так и написано в паспорте теплэко. Остерегайтесь подделки под Теплэко. Подделки под теплэко можно отличить по следующим параметрам. -нет трещин это подделка -есть гарантия на трещины это тоже подделка - не бьет током это все подделки Все в Теплэко за треснутыми обогревателями и порцией тока (ток у теплэко включен в стоимость). А вот

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В прошлом году выбирал обогреватели как дополнительное отопления. Искал что подешевле. Нашел компанию теплэко по хорошим отзывам. Сильно порадовала ценовая политика фирмы. Обогреватели стоят 2400 всего, что на порядок дешевле обычных обогревателей. К тому же у нас в городе открыли офис теплэко. К плюсам обогревателя можно отнести безусловно высокий кпд, качество и цену как я уже писал выше. Единственным минусом стало то что в обогревателях нет встроенного термореле но его можно купить и даже сэкономить на нем так как у него есть возможность подключения до 7 обогревателей одновременно. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Год назад муж купил кварцевый обогреватель Теплэко. Сначала он меня не впечатлил, какая-то серая плита. Но потом я поняла плюсы такого решения. Нагрев мягкий, запахов нет, все запрятано внутри плиты, так что сломать обогреватель почти невозможно. Муж повесил панель на стену, место незаметное, в глаза не бросается. Греет эта "плита" хорошо, бесшумно. Я покупкой довольна. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу отметить что кварцевые обогреватели на мой взгляд по соотношению цены и качества самый идеальный выбор так как стоят они всего 2400 р. И отлично тепло поддерживают. Я покупал у компании теплэко так как это производитель уже проверенный и спросом их обогреватели пользуются даже за рубежом, есть какая то даже реклама теплэко на иностранном языке. Нагревается обогреватель быстро, остывает долго, поддерживает тепло хорошо как я уже говорил, даже многие эти плиты как основное отопления ставят в помещениях.

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Прикупили небольшой домик в деревне, прям на берегу озера. Я все мечтал как буду и летом и зимой на выходных ездить туда на рыбалку. Лето проездил а вот сейчас уже холодновато, так как дом не отапливается. Из всех доступным по моим деньгам вариантам я выбрал кварцевый обогреватель Теплэко. Стоят недорого, расход электроэнергии экономичный, пожаро и электробезопасноть 100% И самое главное несколькими обогревателями можно управлять одним термоконтроллерм. Установка и монтаж очень простые, справиться любой, ни какого ухода специального не надо за этой системой. И даже дополнительная вентиляция не нужна, потому что обогреватели Теплэко не сушат воздух и запахи не выделяют. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Покупал бабуле для ее небольшой комнаты. Приятно что можно оставлять без присмотра, быват что забывает отключать. Безопасен.Запаха пока ни какого нет, пользуемся уже 4 месяц. первые два дождливых мсяца вообще не выключали. Дополнительно кстати купили подставку, так удобнее. Еще бы туда колески, чтобы удобнее переещать, цены бы не было.

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купили в ноябре у вас обогревателя. Вчера на электронку пришло письмо с просьбой написать отзыв. Кварцевый обогреватель нам с женой нравится. В сто раз лучше нашего масляного (от него уже избавились). Работает очень тихо, нагревает комнату плавно и делая воздух сухим. Фото обогревателя прилагаю (нам приехал без рисунка) так он выглядит еще более аккуратно. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупке я рад. Теперь мы с женой можем жить на даче и зимой! У нас там приличный домик. И мы там живем с весны по осень (оба уже пенсионеры), квартиру в это время сдаем. Зимой там все таки холодно было, печь то есть но её не хватает, нужно что бы она постоянно горела.Мы купили 4 кварцевых обогревателя, вложения не такие большие тем более, если учесть что они будут работать много лет. С ними мы спокойно можем быть на даче по несколько суток. Печь используем только для прогрева дома когда приезжаем, дальше работают только обогреватели. Вот так то Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Сейчас уже вскоре наступают холода. На улице уже противная погодка, обычно в такое время года я предпочитаю сидеть дома недалеко от батареей. Но в этом году коммунальщики наш микрарайон обрадовали и сказали что не успеют до холодов запустить отопление : ( Так что я решил прикупить себе обогреватель. В итоге прикупил обогреватель от Теплэко. Из огромного числа техники выделился по многим параметрам, оказалось что он достоточно компактный 60х35х2,5 см и имел красивый дизайн. Мне нравиться его работа, в доие тепло и уютно. Я даже решил сделать маме подарок, тоже купил ей обогреватель Теплэко) Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

О обогревателе я узнал от знакомого, почитал немного статей походил по сайту, конечно отзывы почитал. Все взвесил, заказал и оплатил!Из минусов то что в связи с акцией обогреватели отправляют не сразу, а в порядке очереди. Сказали что с момента оплаты 6-7 дней нужно ждать отправки. Ну ничего хорошую вещь, тем более не дорого (акция) можно и подождать даже больше. Я из Китая по месяцу товары жду! Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне кварцевые обогреватели этой компании понравились. Заказывал у Теплэко еще 3 года назад. Снимал их этим в начале лета со стены потому что ремонт делал и никаких проблем с демонтажом не было, с установкой тем более. Смотрятся такие обогреватели хорошо, мало места кстати занимают, но самое главное их преимущество в том что при малой потребляемости электроэнергии они отлично поддерживают тепло и безопасны. Не просто так они энергоэффективными зовутся)

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Внешний вид на 5 ребята!По сравнению с теми фото что я видел мне обогреватель приехал с очень крутым рисунком!Весной планирую делать в комнате ремонт, этот обогреватель точно подойдет под любой стиль.Прогревает комнату бодренько примерно за час. Это всего 0,5 кВт через 3-4 часа опять включаю. Фотку прикрепил, я так понимаю это новый дизайн, мне нравиться!П.С. Видео-презентация у вас отличная вышла! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В последнее два месяца, мы активно просим наших клиентов оставлять отзыв о нас и нашей продукции. Что бы как можно больше людей узнала о нас и наших кварцевых обогревателях. К сожалению не все могут написать отзыв ( нет технической возможности или не умеют). Некоторые просто звонят и говорят спасибо, те кто поближе заходят в магазины и лично благодарят). Мы будем периодически добавлять отзывы наших клиентов с их фотографиями в наших магазинах.Первая партия: Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приобрел 6 обогревателей для отопления дачи в зимнее время. По совету продавца в магазине на ул. Железноводская (СПб) взял еще умную розетку, с ней можно включать обогреватели дистанционно. Мне нужно топить не все время, а только на выходных. Зимой очень удобно включить обогреватели за несколько часов до приезда и приехать уже в нагретый дом. Всю зиму обогреватели отработали. Недавно 1 перестал греть, обратился по гарантии в магазин, тут же без вопросов заменили на новый (гарантия бессрочная). Хорошие обогреватели, и сама компания честная.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Низкое потребление энергии. Удается существенно снизить количество расходуемых ресурсов. 2. Небольшие габариты, компактность для многих станет серьезным преимуществом. 3. Продолжительный срок службы. Кварцевые обогреватели были спроектированы компанией ТеплопитБелБел. Сейчас на рынке появляются аналоги, в том числе свои решения представила фирма Теплэко. Но копия существенно проигрывает оригиналу. Причины отставания Любой вторичный продукт всегда будет хуже оригинала. При копировании используются уже имеющиеся технологии и идеи, которые были обкатаны на рынке и