14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Этой весной мы начали планировать ремонт, и честно говоря, не знали как и к чему подступиться. Последний ремонт в квартире делали лет 10 назад, надо было менять все и сразу. Определенная ясность и план предстоящей работы появились только после визита замерщика из компании Доминион Строй, который озвучил приблизительную стоимость ремонта и сроки. Работала у нас бригада мастеров под руководством прораба Александра. Работали ребята быстро, старались доставлять минимум неудобств нам и нашим соседям. Все необходимые для ремонта материалы они покупали и привозили сами, нам даже не пришлось им в этом помогать. Сделали все красиво, современно и стильно. Особенно мне понравилось, как

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Отделка квартиры обошлась нам совсем не дорого, мы уложились в запланированный бюджет, во многом благодаря тому, что компания, в которую мы обратилась составила не только смету, но и расчет материалов для всего срока ремонта, если нужно было внести изменения - мы обсуждали и подбирали товары из подходящей ценовой категории. Ремонт производила компания Мирагни. Ребята просто молодцы, свою работу выполнили на совесть. Поклеили обои, положили плитку, ламинат и плинтуса, натяжной потолок сделали везде бесплатно (может у них еще действует эта акция). Нашу квартиру, теперь не узнать. Дали гарантию и в целом впечатление от ремонта у нас хорошее. Спасибо мастерам и

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь и я своим мнением о работе мастеров из компании Доминион Строй. Знаете, было бы просто отлично, если бы все наши московские фирмы работали так же четко, слаженно и организованно, как они. Главное их преимущество, я считаю, это приемлемые цены и хорошее качество выполнения ремонта. Все необходимые материалы выбрали, купили и привезли сами, при этом цену не накручивали и ни за что дополнительные деньги не требовали. Все рабочие – ребята с большим опытом, все русские, знают не только язык, а еще и о существовании СНиПов, профессионалы одним словом. Отремонтировали мою двушку отлично, вписались и в мой бюджет, и в обещанные

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Недавно переехали в новую квартиру. Поклеить обои и постелить ламинат решили своими силами, а вот для черновой отделки – выравнивания стен, полов и потолка, решили нанять бригаду строителей. Естественно, встал вопрос, где найти квалифицированных мастеров, ведь от качества этих работ будет зависеть качество последующей отделки. Друзья порекомендовали компанию Доминион Строй. Могу сказать, что мы остались довольны работой специалистов этой фирмы. Стены, полы и потолки были выровнены идеально! После чего мы с легкостью уложили ламинат и поклеили обои. Работа ребят впечатлила, поэтому не мог не оставить о них отзыв. Так держать!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрел коттедж без отделки. Самому этим заниматься некогда, поэтому сразу решил нанять бригаду профессионалов. В итоге мне сделали ремонт всего коттеджа. Вошел в те деньги, которые планировал, подсказывали, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Хорошо, что можно посмотреть их в деле первые две недели, потом только оплатить их работу. Нареканий к работе ребят нет, т.к. все сделано аккуратно. К лету планирую сделать ремонт теперь в квартире, - конечно с проверенной компанией МИРАГНИ.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Выражаю огромную благодарность строительной компании Доминион Строй за отлично выполненный капитальный евроремонт нашей двухкомнатной квартиры! Все работы были выполнены качественно, аккуратно, ловко и без затягивания сроков. Хочу также отметить высокую квалификацию всех рабочих, их деликатность и аккуратность, так как ремонт выполнялся в квартире с жильцами, вещами, а это всегда дополнительные трудности. Особая благодарность замерщику Игорю и дизайнеру Анне за терпение, индивидуальный подход, учёт всех пожеланий и корректировок в ходе выполнения работы. Мы очень довольны,что обратились именно в Доминион Строй,советуем эту компанию всем, кому предстоит ремонт квартиры.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Я обращался в Доминион Строй по рекомендации знакомого и ни разу не пожалел, что работал именно с этой компанией. Все потраченные на ремонт деньги полностью оправдали себя. С ремонтом сталкивался не в первый раз, поэтому сравнить есть с чем. Без проблем, нервотрепок и проволочек через два месяца я получил отремонтированную и комфортную для проживания квартиру. Сделан ремонт с душой, все как для себя. Квалификация сотрудников на самом высоком уровне, рабочий процесс организован четко и слаженно. В общем, ремонтом я доволен, получилось все стильно и классно. Компанию всем однозначно рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Более слаженной работы я еще не встречала. Ребята из компании MIRAGNI, делавшие ремонт в моем семейном коттедже радовали меня каждый день своей пунктуальностью и доброжелательным настроем. Каждый занимался своим делом, и никто не стоял на месте. Видимо именно поэтому они сделали все быстро и в тоже время аккуратно. Итогом ремонта удовлетворена на все 100%. Компанию рекомендую!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Достался по наследству дачный домик в Подмосковье, которым уже несколько лет никто не занимался. По рекомендации знающих людей обратился за его ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Фирма серьезная, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Тоже очень удобно, что закупка и доставка всех материалов выполняется сотрудниками компании. К выполнению работы приступили быстро и меньше, чем через два месяца организовали в доме комфортную и уютную обстановку. Особенно доволен тем, что наконец-то на даче не скрипят полы и не дует из окон, как это

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Не было выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт ванны, я точно могу посоветовать бригаду Яны Бугаевой. Результатом не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделал сам. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как технически правильно будет и внесли изменения небольшие. В итоге – вуаля трехметровая ванна кажется теперь просто огромной! Рабочие смогли даже стиральную ... Подробнее>>