09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Отделка квартиры обошлась нам совсем не дорого, мы уложились в запланированный бюджет, во многом благодаря тому, что компания, в которую мы обратилась составила не только смету, но и расчет материалов для всего срока ремонта, если нужно было внести изменения - мы обсуждали и подбирали товары из подходящей ценовой категории. Ремонт производила компания Мирагни. Ребята просто молодцы, свою работу выполнили на совесть. Поклеили обои, положили плитку, ламинат и плинтуса, натяжной потолок сделали везде бесплатно (может у них еще действует эта акция). Нашу квартиру, теперь не узнать. Дали гарантию и в целом впечатление от ремонта у нас хорошее. Спасибо мастерам и

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Минусов не увидела
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв

Не было выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт ванны, я точно могу посоветовать бригаду Яны Бугаевой. Результатом не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделал сам. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как технически правильно будет и внесли изменения небольшие. В итоге – вуаля трехметровая ванна кажется теперь просто огромной! Рабочие смогли даже стиральную ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

А я вам советую прежде чем заниматься поиском строителей для ремонта квартиры зайти на сервис Ремонтный Вопрос и попробовать найти мастеров тут. Сервис бесплатный.Вам нужно позвонить туда или оставить заявку на самом сайте, объяснить что вам нужно и завтра же к вам приедут стройбригады для осмотра и составления сметы бесплатно. Выбираете ту бригаду у которой понравятся расценки. К тому же тут не надо делать предоплату. На своём опыте убедился что ремонтники с Ремонтного Вопроса не халтурят и не дерут три шкуры со своих клиентов.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Мы обращались в Доминион Строй по рекомендации знакомых полгода назад. Так как это наша первая собственная квартира, в которой мы делали наш первый ремонт, то немного переживали, чтобы все получилось так, как надо. На сайте dominion-stroy.ru оставили заявку, после чего нам оперативно перезвонили и уже на следующий день назначили приезд замерщика. С ним мы обсудили перечень работ, поставку необходимых материалов, составили смету и график проплат. В итоге мы наверняка знали, сколько заплатим за ремонт, и что самое главное, по его окончанию цифра не поменялась. Наша квартира вторичная, поэтому для нас был важен момент соблюдения рабочими тишины и порядка в квартире

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Я обращался в Доминион Строй по рекомендации знакомого и ни разу не пожалел, что работал именно с этой компанией. Все потраченные на ремонт деньги полностью оправдали себя. С ремонтом сталкивался не в первый раз, поэтому сравнить есть с чем. Без проблем, нервотрепок и проволочек через два месяца я получил отремонтированную и комфортную для проживания квартиру. Сделан ремонт с душой, все как для себя. Квалификация сотрудников на самом высоком уровне, рабочий процесс организован четко и слаженно. В общем, ремонтом я доволен, получилось все стильно и классно. Компанию всем однозначно рекомендую.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Очень боялась кому-то доверить ремонт своей квартиры, поэтому компанию выбирала долго и тщательно, пока не остановила свой выбор на Доминион Строй. Мою старенькую двушку мастера этой компании преобразили целиком и полностью. За 2 месяца полностью переделали всю электрику, сантехнику, полы и потолки. Работал со мной замечательный человек и высококвалифицированны? ? специалист, прораб Александр. Видно, что человек настоящий профессионал, к тому же очень ответственный. Всегда внимательно выслушивал мои просьбы и пожелания, подсказывал что и как лучше сделать. В итоге все получилось именно так, как я и хотела. Все мои опасения по поводу ремонта были напрасными – благодаря отличной работе всех сотрудников

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили с мужем на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». После покупки недвижимости денег на ее ремонт осталось не так уж много, поэтому было нужно в первую недорогое обновление жилья в виде косметического ремонта. Менеджер с понимаем отнесся к нашей ситуации, не навязывал дорогие варианты, помогал много где сэкономить. В итоге уже через 2 недели у нас были поклеены новые обои на стенах и потолках, постелен новый ламинат, установлены новые розетки и выключатели. Что еще важно - по окончании ремонта на все работы нам предоставили гарантию. Впечатление о компании и

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

После покупки квартиры встал вопрос о необходимости сделать в ней косметический ремонт. Компанию по ремонтам мы искали недолго, Доминион Строй нам рекомендовал мой знакомый, и почитав о них отзывы в интернете, решили не мучиться и заказать ремонт у них. Тем более, что у них можно было заказать все виды работ по вполне адекватной цене. Замерщик к нам приехал сразу же в день обращения, оценил фронт работ, обсудили, какие материалы будут нужны и сколько примерно ремонт займет по времени. По результату можем сказать, что ремонтом мы довольны, сделали все на пять с плюсом, качественно и профессионально, придраться не к чему. Работать

19.10.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Доминион Строй — это компания, которую по-любому можно и нужно рекомендовать. Специалисты этой фирмы делали ремонт моей квартиры. Прежде всего я очень рада, что мне не нужно было ездить по строительным магазинам и искать необходимые материалы — этим всем занимались сами рабочие. Сроки были выдержаны. Все сделано в строгом соответствии со сметой, я все проверяла лично и тщательно. По качеству ремонта претензии отсутствуют, нет ни одного замечания или каких-то недоделок. Отдельно хочу поблагодарить за качественную поклейку обоев в гостиной — я выбрала тонковатые, боялась, что их могут испортить, но получилось идеально, не видно ни одного стыка. Спасибо вам за работу