21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Перед сдачей квартиры на ул. 1-я Советская в аренду, решили сделать косметический ремонт, чтобы получить больше выгоды. Для быстроты и качества работы обратились к профессионалам в компанию ЮТТА, давно ее знаем, только хорошие отзывы. Ребята быстро составили смету, учли все наши пожелания. Бригада приступила к работе на следующий день. Единственный для нас минус- то что каждый вид работ ( побелили потолки, заменили линолеум, покрасили трубы, поклеили обои, заменили старую проводку) выполняет отдельная бригада, поэтому получилось на 2 дня дольше, чем планировали. Но, не критично, зато сделали хорошо. В смету уложились, мы ничего дополнительно не доплачивали.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Мы делали ремонт в квартире по ул. Ломоносова д. 4 кв.965. Решили нанять строительную компанию Ютта по совету друзей. Теперь я понимаю, почему они их так рекомендовали. Работа прораба впечатляет, он так спланировал работу, что они сделали все на два дня раньше изначально оговоренного срока. Правда, их услуги - это не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Построил небольшой домик в 2 этажа, но на ремонт самостоятельный не хватило не сил не времени, да и желания честно говоря не было. Обратился за помощью в компанию "Ютта". Приехали, осмотрели. Посчитали. Сумма меня вполне устроила, оказалась конкурентноспособной. Немного смутило, что все работы велись разными специалистами, а я думал, что у них разнопрофильные работники, но это по сути не важно, главное, что бы было сделано качественно. В итоге работы выполнены в срок, организация обязательства выполнила.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Занялся ремонтом своего дома в Рыбацком. Обратился в эту строительную фирму, быстро составили смету по всему 2му этажу.Через три дня приступили, была небольшая задержка из-за большой загруженности, но не смертельно. Прораб Сергей довольно быстро расставил всех рабочих по местам и начали ремонт.Я наблюдал со стороны и мне понравился их профессионализм.Быстро и уверенно все делали.Я бы своими силами провозился не меренное количество времени.Уложились в срок и я остался очень доволен. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Рабочие фирмы "Ютта" делали мне ремонт в квартире. Впринципе, осталась довольна-хорошо разравняли стены, сделали навесные потолки, хорошо поклеили обои. Сделали все без задержек. Правда, думала, что одна бригада с прорабом делает все, начиная от косметического ремонта, заканчивая подвесными потолками, а в итоге разные бригады с разными прорабами ремонтом занимались. В квартире теперь уютно!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4 +7 (812) 333-2-777 http://www.remont-otdelka.ru/

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Об этой компании узнал от своего лучшего друга. Мы с женой как раз недавно приобрели двухкомнатную квартиру, у самих не было времени делать качественный ремонт. В итоге воспользовались услугами данной компании. Нам сделали хороший и в принципе не самый дорогой ремонт. Качеством ремонта мы остались вполне довольны. Спасибо огромное компании работникам, которые участвовали в ремонте.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

После того, как приобрел себе квартиру по улице 3-я Жерновская дом 63, решил сделать ремонт, так как после старых хозяев, квартира досталась разбитая. По настоянию приятеля, обратился в компанию "Ютта", через некоторое время мне позвонил прораб, который посмотрел весь объем работы, после чего фирма принялась к ремонту. После того, как ремонт был закончен, я конечно квартиру не узнал, все сделали, как говорится золотыми руками, все качественно и красиво, хоть и не уложились в сроки, но общее впечатление это не испортило.

23.08.2022 | положительный отзыв
Нормально делают

У нас загородный дом, там мы его только построили. Отделку решили заказать у профессионалов, обратились в компанию \"Ютта\". Позвали их объект осмотреть там сразу и смету составили нам, оперативно работают.... Подробнее>>