15.11.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Спасибо работникам строительной компании ЮТТА (ну и компании тоже). При обращении в саму компанию, меня сразу поняли, что я именно хочу от ремонта. Лишних денег не взяли. Рабочие молодцы, делали все качественно и так ловко у них все получалось. Так, что косяков в работе не обнаружила. Мусора за собой оставили не так много. Жаль, что его вынос не всходит в стоимость ремонта. Выносила сама.

01.05.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Когда купил однушку на Литейном проспекте, сразу подумал о необходимости сделать ремонт в зале и на кухне. Обратился в фирму "Ютта", посчитали мне примерную стоимость, смету прикинули и я согласился договор заключить. На ремонт ушло не так много времени, всё по срокам делали. Только после ремонта мусор весь сам выносил, не стал платить за эту услугу. А ремонтом доволен

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

12.07.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт нам делала Ютта. Не ожидали, что так все будет хорошо и качественно. Делали косметику полностью во всей квартире, меняли сантехнику в ванной. Плюс ставили двери, что действительно неудобно, так что делают каждую работу разные бригады. Об этом моменте как-то нас не предупредили. В остальном, сделали без косяков, убрали всю грязь. Вежливый прораб и работники.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

14.12.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

В прошлом году поставили каркас дома, а в этом решили двести работы до конца, утеплить, сделать внутреннюю отделку. Весь спектр работ был выполнен в срок который был обговорен с компанией,цены приемлемые все можно обговорить и договориться со сроками и с оплатой.Мы воспользовались услугами данной компании и остались довольны.Специалист который приехал оценить масштаб работы и ее стоимость довольно объективен и коммуникабелен.Обговариваются как материалы так и их качество,вы знаете из каких материалов будет выполнен ваш ремонт,что немаловажно в доме где будут находиться дети.Работой бригады остались довольны все хорошо организованно,уложились в поставленные сроки.К качеству работы как говорят придраться не к чему. Услуги предоставленные

12.03.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Накопилась у меня наконец сумма на ремонт квартиры. Посоветовали мне компанию "Ютта", потому что цены там низкие на услуги. Ну, я довольный обратился туда. Я живу по Садовой улице и квартира давно нуждалась в ремонте. Прораб, человек толковый, руководил рабочими всё время и контролировал процесс ремонта. В целом сделали всё неплохо, но опоздали по срокам на 2 дня, в связи с задержками материалов. Зато сделали всё аккуратно и красиво. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Необходимо было отремонтировать детскую для сына- школьника. Сын шёл в школу, поэтому требовалось обновить комнату под его нужды. Составили смету в нескольких компаниях, где такая услуга бесплатна. В итоге сравнив, выбрали ютту. Отмечу оперативность всех сотрудников. Уже в день звонка к нам приехал прораб. Мы обещали подумать. А потом, когда выбор пал именно на эту компанию, заказали ремонт. Мы семья небогатая, поэтому оформили рассрочку на два года, нам её предложил сам прораб. Сначала рассрочку не рассматривали, потому что не видели разницу между кабальным кредитом, но позже всё таки оформили, потому что не нужно переплачивать процент. Разница есть и это реально Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

До этого мы обращались к частникам, вплоть до последнего ремонта, когда у нас украли 40 мешков ротбанта и финиша. Но ремонт надо было делать, и обратились в фирму. Нам посоветовала соседка ютту. Ютта известная контора и у них договор! Так что если что- в суд. Нас устраивало, и мы сделали заказ на выравнивание стен в гостиной. Мне было очень жалко сотрудников. Прораб гонял мастеров как сидоровых коз. Все летали, за материалом несколько раз ездили. Результатом очень довольны. Особенно работой прораба Позднякова Александра. Прораб с отличными человеческими и профессиональными качествами. От души спасибо! Подробнее>>