13.04.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ - Поймите моё любопытство

Девушки, миленькие, я понимаю, что многим очень сложно вспоминать неприятные последствия работы роддома и врачей, но очень вас прошу - через три месяца буду рожать, первый раз, девочку, беременность проходит не очень легко, но и совсем тяжелой назвать её не могу, особенно, когда думаю о том, что увижу свою карапунечку очень-очень скоро! Так вот, по советам многих знакомых, пойду рожать к Лисейкину И. В. Раньше он работал в Москве, в 8 роддоме, сейчас перешел в Люберцы. Пожалуйста, расскажите поподробнее об его отношении и о том, как он принимал роды. Подробнее>>

13.04.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ - Подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в г. Люберцы можно на учет становится????? У меня московская прописка. Подробнее>>

15.12.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ - График работы и анастезия

Здравствуйте, скажите как у вас работает родильное отделение в мае? Я живу в г. Дзержинске, не знаю какое ко мне относиться. И скажите какую вы делаете анастезию при кесарево-сечении? Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
РОДДОМ

У меня такой вопрос, я из Молдовы, мне скоро рожать и мне сказали, что роды стоят 25.000 р., а у меня нет таких денег, что мне делать? Можно ли в люберецком роддоме родить за меньшую суму? Мне очень нужно знать. Ответьте, пожалуйста! Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ - Найти девушку

Как можно найти девушку, с которой лежали вместе после родов? Я рожала в роддоме г. Люберцы 09.06.2014. Как можно найти девушку, узнать ее фамилию, с которой рожали в эту же дату и лежали в послеродовой палате вместе? Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ - Отзывы

Почему вы удаляете отрицательные отзывы???? Несколько месяцев назад их было 99. Где остальные? Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ - Отрицательных отзывов меньше

Я смотрю удаляете отзывы неугодные вам?! Только деньги дерете, а детей делаете инвалидами. Однажды и на каждого из вас придёт расплата! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
РОДДОМ

Что можете рассказать о враче Серёгиной А. В. Люберецкий роддом? Много кто её советует по контракту рожать. Беременность 30 недель. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Очень неприятное впечатление

В Люберецком роддоме при обходе заведующая патологии Болотова О. В. без осмотра беременной, без УЗИ выдала срок с разницей 3 недели. Объявила, что у беременной 32 недели, хотя беременная уже на 36 недели и плод весит больше 3 кг. Не смотрела на кресле, не выслушивала жалобы. И это у платной пациентки. Менеджер платного угрожающе заявила платнице: «У нас здесь свои порядки», намекая, что деньги не вернет по платному контракту и придется рожать так как удобно роддому, а не по медицинским показаниям роженицы. Очень неприятное впечатление. После оплаты контракта относятся, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - По сравнению с повитухами из средневековья

Люберецкий роддом избалован девочками из небольших городков, поселков Московской области, где иногда нет ктг, нет узи, нет отделений патологии с нормальными специалистами. И посему не церемонятся со всеми, в том числе платниками. Пользуются тем, что беременные напуганы неизвестностью, даже не выслушивают мнения пациенток о том, как они хотели бы готовится к родам. Цепляются к словам, пытаются выставить конкретную роженицу в неблаговидном свете перед общественностью. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Возврат денег за контракт

Только при поступлении в роддом осмотр на предмет длины шейки матки, раскрытия. За всю неделю пребывания в отделении патологии не могли добиться от лечащих врачей (который менялся), какая у беременной на 36 неделе длина шейки матки, как она быстро укорачивается, на сколько раскрытие, при поступлении раскрытие был палец). Деньги за платные роды, которые сдуру заплатили (еще не было никаких услуг) на 4 день, не вернули по платному контракту, менеджер платного поскандалила, как торговка, отправила к главному врачу, чтобы Мельник урезонила платника. Мельник держала в приемной более 1,5 часа, потом Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ

31-го декабря 2014 года в 22:00 на сроке 36 недель у меня начали отходить воды, быстро собравшись с мужем, мы отправились в Люберецкий роддом. Хочу сразу отметить, там был заключен контракт на сумму 56 тысяч, а также выбран врач Серегина Анна. Пока ехали, стали звонить Анне - звонили раза 3, но человек не брал трубку! Приехав в приемник, нас встретил врач - Клемин Вячеслав Борисович. Он меня осмотрел на кушетке, сказал, что да, воды отходят, но шейка дубовая и раскрытия нет! Дальше он мне говорит: хотите можете остаться тут, Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Очень долгожданный ребенок

В 2013 г. я забеременела второй раз. Очень долгожданный ребенок. В октябре легла на сохранение в Люберецкий роддом. Лежала там в итоге 5 раз из 7, 5 мес. беременности. В отделении гинекологии мне зашили шейку, чтобы сохранить беременность. Отделение замечательное, великолепный сестринский состав. Огромная благодарность Сохиной О. Н. за вовремя поставленный шов на шейке. Но потом случилось непредвиденное. В очередной раз, попав на сохранение, мне нужно было установить акушерский писсарий. Была сильная угроза преждевременных родов. К сожалению, с врачом мне не повезло! Я попала к Ольге Александровне (фамилию не Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Про ведение беременности

Рада, что не рожала там! Собиралась рожать по контракту в этом роддоме, наблюдаться у Прончихиной Таьяны Николаевны (далее сокращенно ТН). По факту произошло следующее: На 9 неделе! НА ДЕВЯТОЙ НЕДЕЛЕ! ТН обнаружила у меня ТВП больше нормы. Важная сноска: ТВП - толщина воротникового пространства. Определение ТВП должно проводиться на сроке беременности от 11 до 13 недель плюс 6 дней. Раньше 11 недель это сложно проводить технически, так как плод слишком мал, а после 14 недель излишки жидкости поглощаются развивающейся лимфатической системой ребенка. Повышенный ТВП в абсолютном большинстве случаев является вариантом нормы, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ

Рассказываю свою историю в этом роддоме. Я в этом роддоме делала прерывание по медицинским показаниям, в день прерывания к нам врач в палату не заходила, когда у меня уже не было сил терпеть ужасную боль, я пошла за врачом, она меня отправила в смотровую, там я её ждала достаточно времени, что пришлось самой ловить ребёнка. Потом мне сделали такую чистку, что теперь я лежу повторно в больнице по своему месту жительства, так как при выписке врач не посмотрела и за это я платила деньги. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Не рожайте в Люберцах

Рожала второго ребенка в Люберецком роддоме бесплатно. Роды "принимал" Клемин Вячеслав Борисович, когда начались потуги, он меня начал душить какой-то тряпкой! Накинул мне ее на лицо и навалился всем телом! Я еле осталась жива! Никакого обезболивания не применялось. Акушерка ругала и обзывала по всякому. После родов оставили одну в родовой палате на 5 часов на мои призывы никто не появлялся, сказали только, что нет мест в палате, хотя на самом деле пол этажа было свободно. Питание не соответствует напечатанному меню. Не рожайте в Люберцах! Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Неприятный осадок

Лежала я на сохранение при беременности срок был уже 40 недель в отделение патологии. Хочу сказать, что медсестра дружелюбные оказались но сами врачи показалась мне бездушными людьми, на мой взгляд им вообще все равно. Категорически не хотела в нем рожать, раньше считался очень хороший роддом, пока рабочий персонал не изменился. А те врачи которые остались, то конечно им нужно платить денег, чтобы именно они принимали у тебя роды. В итоге после общения с замечательными наши врачами, я приняла решения и написала заявления о том, что отказывающий от мед помощи Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Не советую

Непрофессиональное равнодушное отношение. Рожали в данном роддоме. Выбирали по отзывам. Поэтому решили оставить свой. Роддом не понравился, пережиток советского союза. Отношение хамское, врач, делала все, что бы родила в ее смену для ее выработки. Но были некоторые медсестры, которые давали дельный совет им, конечно, благодарны. Общее мнение не советую, лучше загорячиться и найти по приличнее. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ

Для меня роды там был настоящий ад (рожала бесплатно в 2015). Привезли меня ночью с несильными схватками. Приняли более менее нормально, врачи которые ко мне заходили в течении первых часов были даже доброжелательным. У меня появилась надежда, что все пройдет хорошо, до этого начиталась противоречивых отзывов, поэтому немного переживала. Но не тут то было, сразу после того как я успокоилась удача от меня отвернулась. А тем кто рожает там бесплатно, только на удачу и остается надеется. Мне прокололи пузырь, отошли воды, начались ужасные схватки, и про меня ровно после Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой родильный дом

Я рожала 11.09.2016, поступила я в патологию 09.09.2016, так как должно было быть кесарево. Роды были экстренные, поэтому имя врача не знаю. Но факт, что она допустила ошибку при родах, остается. Данный врач, женщина немолодых лет, работает только по воскресеньям, зацепила мне кишечник, что стоило мне почти жизни. Через день, то есть 13.09.2016 г., я поступила на другой операционный стол, в другое отделение уже больницы, рядом с роддомом которая. Такая безответственность и халатность врачей в роддоме. Она даже не пришла ко мне в больницу и не извинилась. А в Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
24.02.2017 | отрицательный отзыв
РОДДОМ

Доброго всем времени суток, хочу поделиться отзывом о работе сотрудников отделения гинекологии не понравилось совсем, лежала по поводу удаления полипа. Непрофессионализм медицинских сестер, не могут из вены кровь взять, врачи не зайдут узнать о самочувствии пациента, назначений нет. Все на отвяжись, УЗИ повторное после выскабливания не делают совсем. Неужели за зарплату у них нет желания работать, что будет дальше, зачем такие врачи работают, у которых нет желания помочь больному? Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Благодарность врачам

Родила недавно второй раз в этом же роддоме. Первые роды были в 2006 г. Конечно, многое изменилось, но персонал осталось такой же дружный, веселый и заботливый. В этом роддоме все врачи очень хорошие, но свою огромную благодарность я хочу выразить Тамаре Николаевне, Зинаиде Петровне, и конечно же Эке Аваловне. Они все лично для меня - врачи от бога. Большое спасибо вам за заботу и здоровую доченьку. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Спасибо за здоровую дочку

Срок был 40 недель и 5 дней. Приехала в роддом 21 февраля в 6 утра на скорой. Почувствовала небольшую боль (во время беременности никаких проблем и болей не знала,) но в приемной мне сказали, что, наверно, пока не рожаю, но все же отправили меня в родовое. Поставили ктг, посмотрели и сказали, что пока не рожаю, это тренировочные. Смотрела светленькая молодая, не знаю фио, очень больно. В общем до 12 полежала и отправили в патологию. Сквозь до 22 февраля до вечера были схватки незначительные, но такие от которых я и Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Подробно о Люберецком роддоме

О Люберецком роддоме у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны он хорошо оборудован, врачи и медсестры вежливые. Но с другой стороны никак не избавиться от ощущения, что про тебя постоянно забывают. Надо напоминать. Подробно о том, что взять с собой в Люберецкий роддом и о других нюансах я писала отзыв. Кому актуально, почитайте http://otzovik.com/review_2284082.html. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ

Хочу выразить огромную благодарность врачам обсервационного отделения. С небольшим правда опозданием. Рожала 10.08.2014 г.. Спасибо акушерке Ксении, за терпение. Заведующей отделением Зинаиде Петровне, врач от бога. Низкий поклон, спасибо огромное! Доченька Ева родилась маленькой (2.630 гр.), здоровенькой и в срок. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Огромная благодарность сотрудникам

Второго сыночка рожаю в Люберецком роддоме (кесарево). Лежала в обсервационном отделении (простуда была) все замечательно. Спасибо огромное за ваш труд, заботу, доброжелательность, профессионализм. Всем, всем и врачам, и медсестрам. Отдельное спасибо врачу Анне Брониславовне. Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>