02.04.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Огромное спасибо всему медицинскому персоналу

Хочу поделиться впечатлениями о роддоме. В общем, я очень довольна! Сначала лежала в патологии, лечащим врачом была Серёгина А. В. Она - врач от Бога! Спасибо огромное ей за все советы, за прописанное лечение, в любой момент можно было к ней обратиться, всегда всё расскажет, подскажет и успокоит. Относилась так, будто я ей родной человек. А во время беременности, как раз очень хочется душевного тепла. О самом отделении: всё очень чисто, влажные уборки каждое утро и в течение дня. При эпидемии гриппа, который бушевал в январе 2016 г., всё Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ

Добрый день, будущие мамочки! Обычно отзывы не пишу, но начитавшись отрицательных комментариев, не могу не поделиться, дабы люди не пугались словосочетания "Люберецкий Роддом ")). В общем, изначально я собиралась рожать в роддоме 70, так как я, как и многие, начиталась ужасных отзывов и под страхом смерти в Люберецкий роддом ехать отказывалась)) в итоге воды у меня отошли дома ночью и я поехала в Москву, там, осмотрев меня, сказали, что ничего у меня не началось, езжайте домой. я думаю, как так, ребёнок у меня первый, я очень начала нервничать и муж отправил Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Благодарность Армену Ивановичу

Рожала в Люберецком роддоме 22 июня 2016 года. Очень благодарна врачу Армену Ивановичу за прекрасные роды! Роды были первые. Боялась жутко! Больше боялась за то, что у ребёнка было обвитие пуповины! Но благодаря этому врачу от Бога, все прошло хорошо! Очень добрый, нежный! За вторым пойду только к Армену! Воды отошли в 10 утра, на грудь положили в 12:55! Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Благодарность всему коллективу гинекологического отделения

27.09.2016 лежала на операции выскабливание. Огромная благодарность медсестрам Оксане, Светлане, Лене. Врачу Николаевой И. А. и конечно же Тамаре Борисовне. Благодаря ей, как руководителя, такая доброжелательная, домашняя атмосфера в отделении. Дай Бог всем вам здоровья и здоровья вашим близким. Низкий поклон и огромная благодарность. Девочки, не бойтесь, платить ничего не надо, все делают по совести и с вниманием ко ВСЕМ пациентам! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ

Хочу поделиться своей историей! 24 августа на сроке 40 недель и 5 дней я ездила в клинику на узи, чтобы посмотреть собирается ли мой сыночек выбираться) в 6 вечера плацента была на двоечку и чувствовала я себя прекрасно, а уже по приезду домой в 8 вечера начались схватки. Роды первые поэтому я не сразу восприняла всерьез. В 10 вечера поехали с мужем в род. дом, такой персонал вежливый на приеме был, прям успокоительный какой-то и сразу паника пропала. Отправили на клизму, ее я тоже боялась, но женщина там тоже Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
РОДДОМ - Врачам и медицинским сестрам спасибо

Рожала на 3 этаже, если не ошибаюсь, бокс 5 около ресепшена 12.10.2016 г., палата чистая, персонал вежливый, первые роды. Огромное спасибо врачам, не помню фамилии (две женщины), долго не могла малышку вытужить, они помогли! Спасибо еще раз! Единственный минус - женщина в приемном отделении, которая оформляет рожениц, грубиянка, недовольная жизнью, ей на заводе работать надо! Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
РОДДОМ - Спасибо Захарян Армену Ивановичу

Здравствуйте! Хотела описать свою историю родов в люберецком роддоме, в платные роды я не верю, т. к. и в этих случаях могут быть ошибки. Рожала по скорой в мае 2014 года, меня принял Захарян Армен Иванович. Врач очень аккуратный и вежливый, во время схваток поставил систему, через время начались потуги, родила сына за 2 часа. В июне 2016 приехала сюда же, но уже за дочкой. В первый раз все прошло настолько гладко и впечатления остались хорошие, что второй, думала будет все так же. Но встретила меня женщина врач армянка, Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
РОДДОМ

Очень рекомендую Файрузу Рашитовну, как профессионала своего дела, строгого, но деликатного доктора для родов! Я дважды с ее помощью стала мамой! Рожать с Файрузой Рашитовной спокойно и легко, ощущение, что ты в руках профессионала и под надежной защитой, остается лишь правильно дышать и ждать появления малыша на свет! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : роддом

Когда мне пришло время рожать, закрылся на ремонт наш роддом в Каменске-Шахтинском. Пришлось ехать в ближайший в г.Шахты за 30 км. Меня привезли на скорой со схватками. И тут началось. Более ужасного отношения к роженицам я еще не встречала. В приемном отделении я выслушала, как мы уже им надоели со своими родами. Потом подняли меня в предродовую, где я лежала сама по себе. Когда поняла, что рожаю, позвала акушерку. Хорошо, что роды у меня были вторые и я уже разбиралась в самом процессе. Рожала я сама. Врач стояла рядом, демонстративно скрестив руки на груди и отвернувшись в сторону. Так Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом г.Мытищи

Так вышло, что мой роддом, в котором я должна была рожать закрыли на мойку, поэтому когда я вызвала скорую, то меня повезли именно в Мытищинский роддом. У меня на тот момент подходила к концу 39 неделя беременности и скакнуло давление, поэтому меня поместили в отделение патологии. Итак, сначала о нем. Отделение понравилось, уютно, чисто, хороший ремонт, отличный душ (в некоторых палатах был отдельный). Меня положили в двухместную палату, поэтому там была только раковина. Очень понравился почти весь персонал (кроме одной молодой медсестры, кажется Варвара), особенная благодарность медсестре Маше - замечательная! Врачи тоже все хорошие, внимательные, улыбчивые, дружелюбные, здорово поддерживают.В этом Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом

Возможно, отзывы о роддомах должны писать только женщины, которые там рожали, но я хочу написать о роддоме города Ялты, хотя мне пока пришлось там просто проходить обследование. Я делала там УЗИ органов малого таза, а так же УЗИ молочной железы. Всё чётко, вовремя, грамотно, новое высококачественное оборудование и профессиональный врач-мужчина (к сожалению, не помню фамилию). Отношение к пациентом прекрасное, условия очень хорошие.И ещё хочу поблагодарить роддом вот за что. Недавно у меня очень сильно разболелась голова, видимо, беспокоило давление. Дело было поздно вечером, ни в одной аптеке давление мне померить не могли. На станции скорой помощи, куда мы приехали в Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : роддом

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о роддоме в котором я провела две недели перед родами и несколько дней после. А то есть это роддом города Шахтинск, Карагандинской области, Республики Казахстан. Приехав в приемный покой этого роддома по направлению с поликлиники- меня приняли очень приятные санитарочки приклонного возраста: раздели, разули и отправили оформляться . схваток у меня не было просто пришел срок и показания у меня были. Оформляли меня очень доброжелательные медсестрички. Которые меня заговорили так, что я даже не заметила как у меня взяли кровь на группу. Потом меня взвесили. Измерили животик и направили Подробнее>>