24.12.2019 | положительный отзыв
Экволс

Пишут про отдаленность, мне расположение идеально подходит, поэтому нет
Норм компания. Нет никаких заморочек с зп, платят вовремя. Достаточно быстрый рост. Я сам уже опытный, а вот при мне приходили ребята, которые вообще по нулям - их всему научили, это приятный бонус. Кстати, научили хорошо, теперь полноценные специалисты. ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Экволс

Отрицательная сторона всех плачущих тут работников! После сделанного предзаказа, на основании анализов воды, ещё четыре дня переделывали, то увеличивая то уменьшая цену. Вроде решили. Мастер по установке нашёлся только после того, как сам заказчик обзвонил всех доступных менеджеров и в итоге сам звонил установщику и уговаривал его сделать свою работу. Видети ли в субботу установщик может только с раннего утра Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

У нас есть дача под Наро-Фоминском. В основном, для летнего отдыха. Ничего никогда не сажали там. В 2013 жена решила, что пора бы хоть что-то посадить. Ничего не поучилось – ни одного помидорчика не выросло. Стали изучать этот вопрос и пришли к выводу, что нужно установить систему распыления. Родственник посоветовал Экволс, заказал нам на сайте систему автоматического полива АкваДуся Start! с ЖК-дисплеем. Жена сама поехала за ней в офис. Говорит, даже кофе угостили. Еще там поинтересовалась за системы очистки. Сейчас сделаем анализ воды, посмотрим потом, что у нас там и какая система нужна. И скорее всего, будем в Экволс брать. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Узнали о проблеме с водой после бесплатного анализа, сначала не поверили и обратились в лабораторию Водоканала для повторной проверки. Почти все показатели к сожалению сошлись. Цены на системы фильтрации в организации что нам сделала проверку нам не по карману оказались тоже к сожалению. В поиске альтернатив нашли хороший выбор у компании ЭКВОЛС. Нам сделали третью проверку воды (бесплатную) и персонально подобрали необходимое оборудование очистки воды для дома. Выбрали систему экволс комфорт + умягчитель и очень довольны. Вкус воды изменился, стала более мягкая.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Хочу поблагодарить компанию Экволс за оперативность. Всю весну вынашивали идею с мужем поставить водоочиститель. Неделю назад наконец решили поставить. Хотелось как можно быстрее, чтобы на время отпуска спокойно жить на даче, а не кататься покупать питьевую воду каждый раз. Так вот в течении 5 дней воду проверили, подобрали аппарат (немного большой, но хорошо у нас комната отдельная под это все). В общем, очень рада, что сделали все быстро, нам объяснили, как менять фильтр и вуаля теперь можно кайфовать на даче!!

12.02.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работа разъездная – это не минус, просто специфика не всем подойдет.
Я пришел на фирму недавно. Оформили как положено по ТК. Хотя у меня есть опыт, но стажировался две недели, потом вышел на самостоятельный монтаж систем очистки воды. Работа как работа, не тяжелая, но ответственность большая. Платят хорошо я считаю. Коллектив нормальный, конфликтов не бывает. Начальство вроде тоже ничего. ...

04.02.2020 | положительный отзыв

Пока для себя не нашел
Я работаю в компании «Экволс» монтажником второй год. Работа устраивает. Зарплата приличная, платят аккуратно, премии дают по итогам, если заказов много. А заказов прилично. Проблем со спецодеждой и инструментами нет. Коллектив нормальный, никто не «крысятничает» и друг друга не подставляет. Если сам работаешь добросовестно – никто тебе слова не скажет, и никаких конфликтов не бывает. Я ...

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В этом году решили провести лето на даче. Конечно, наслаждаться природой хорошо, но вода просто ужас. Когда ездили на пару дней не так ощущалось. Мы с собой просто запас брали и хватало. Не стали экономить на своем здоровье, не молодые , предпенсионный возраст все-таки и заказали систему Premium 1354 у фирмы Экволс. Очень остались довольны фирмой. Менеджеры все рассказали подробно и через 3 дня все привезли и собрали.

20.10.2021 | положительный отзыв

отсутствуют
Я считаю, что Ecvols достойный работодатель. Во-первых, они соблюдают Трудовой кодекс и все эти правила, и это, безусловно, идет на пользу работникам. Кроме того, предлагают достойные зарплаты, по крайней мере очень конкурентоспособные по сравнению с другими компаниями. У меня на работе в коллективе приятная атмосфера, но это зависит от того, как вы сами будете себя вести. ...

01.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Сразу с начала постройки дома закладывал место для водоочистительной системы, т.К. уже сталкивался с проблемой грязной воды. Установил от той же фирмы - экволс, так как и у меня была в квартире, и у родителей стоит тоже самое

Сочи

30.05.2019 | положительный отзыв

Анатолий М:
Купили дом в Талдомском районе. Там болота вода торфяная, коричневая. Если прокипятить, пить можно, но, конечно, удовольствие такое себе. Бывшие хозяева оставили какой-то старый фильтр – ничего уже не фильтровал, я сразу решил выкинуть его, только место занимал. Когда были готовы ставить новую систему, «Экволс» нашли по отзывам. Я позвонил, менеджер сразу сказал, что нам нужна система обратного осмоса. Попросил подсчитать, сколько воды мы тратим в день, чтобы правильно мощность рассчитать. В итоге подобрали водоочистительную систему, мы довольны, и по обращению с клиентом, и по срокам, качеству работы вск ок. Спасибо! Будем надеяться, что после гарантийное обслуживание, которое нам обещали, тоже будет на уровне.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

У меня и при железе 3,3мг. экволс элит больше двух недель не работала. Полтора года мне морочили голову, меняли электроды, пытались впарить дополнительно колону с смолой. Поставил нормальные электроды и заменил их экоферокс на бирм, уже 10 месяцев как вода нормальная. Метод электрохимического окисления в исполнении экволс не может работать по определению. Ставите другие системы водоочистки, лучше с аэрацией.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш. 27 79112117679 http://www.ecvols.ru/

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Я только один раз в Экволс обращалась, когда колонну искала на 250 литров для реагентов. С ума посходили все. Даже за 600 у.е. нашла. Наверно у нее золото внутри. Взяла последнюю в Экволс за 30 тысяч с доставкой. Обсуждать нечего – заказала, оплатила, привезли. Сервис обычный. Цветов в колонну не положили, доставка своевременная. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мне нужно было умягчить воду в новой квартире. Первый анализ был ужасный, но сказали, что ржавчина может постепенно уйти, просто трубы долго стояли без воды во время строительства. Позже сделали второй, железа, как такового, оказалось немного, больше было других солей жесткости. В Экволсе  посоветовали кабинетный ионообменный умягчитель производительностью полтора кубометра воды в час (это учитывая посужомойку, стиралку). Все подробно объяснили, что промывать нужно через каждый 8 кубов (там на дисплее как раз отображается все) и для промывки понадобится 300 литров. Цена тоже меня устроила, как раз рассчитывали на это.

МСК

02.01.2022 | положительный отзыв
Экволс

Я инженер и мне важны не только деньги. Никогда бы не стал работать в компании, где не было бы интересных задач. А вот в Ecvols для меня просто не существует подобной проблемы. Работать интересно. Ну, и соответственно, размер зарплаты также устраивает. ...

02.07.2019 | положительный отзыв

Александр Мишин:
Компания отличная, на рынке давно, сотрудничество с ними принесло лишь положительные эмоции. Спасибо!

11.01.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Борис

Борис:
  Если у тебя не только диплом инженера, но и голова на месте, и знания, то работу ты всегда найдешь. Я из тех вариантов, что у меня на руках были выбрал компанию Экволс. С 2018 года работаю. Но за отзыв только сейчас сел. Просто не понимаю людей, которые только устроятся и через месяц начинают своими мнениями делиться, ничего по сути не зная. Я же сейчас с уверенность могу сказать, что работодатель стоящий.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Я в Экволсе постоянно покупаю реагенты и соль. Мне нравится их ассортимент, можно выбрать то, что нужно тебе и постоянно появляется что-то новое. Из последних брал EcoFerox от марганца и железа – отличная штука. Неделю назад также обращался в сервисную службу, потому что у меня что-то с регенерацией случилось – расход воды увеличился на 40 литров. Оказалось, в клапане сбились настройки. И с блоком автоматики проблемы были у насоса – включаешь кран, напор минимальный, вода в системе есть, а насос сразу включается. Раньше такого не было просто. Мастер приехал, долго возился, правда, но все сделал. Потом мы запустили принудительную промывку Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Мы поставили обратный осмос в коттедже. Вода до этого была грязно желтого цвета. После анализа нам сказали в воде из нашей скважины много железо. Все время покупали воду дистилированную. Денег больще уходит в итоге. Мы довольны системой очистки, что бы там ни говорили. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв

Михаил д. Драчево:
Пару лет уже стоит их система Premium. Вышел из строя модуль! Стал долбить компанию, чтобы приехал мастер и починил. Пришлось ждать почти неделю. Но в итоге мастер приехал, повозился, заменил детальку и отрегулировал настройки самой системы! Работает как когда покупал. Бессрочная гарантия Экволс работает таки, думал просто рекламный ход!

09.02.2017 | положительный отзыв

Модератор:

09.02.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купил модель ECVOLS ECONOM 0844 себе в дом. Очень нравится: вода стала мягче, в чайнике нет накипи и суп вкуснее у жены получается)). Установил сам за пару часов. Советую, если проблемы с водой!

25.07.2016 | положительный отзыв

Данила:
Я так устал от этой скважины на дачи, передать не могу. Насос постоянно выходил из строя. Автоматику подключил, все равно поломка за поломкой. Купил другой насос, тоже самое. Обратился в Экволс для вызова на адрес сервисной службы, чтобы они посмотрели, что не так. Приехал мастер, поднастроил блок автоматики и сказал, что если Вы так сильно экономите воду, то нужно установить мембранный бак. Тогда при открытии крана насос не будет включатся и закачивать воду, а вода будет браться из бака, а когда давление мембраны на стенки станет слабым, то тогда вода будет закачиваться. Тогда я понял, в чем причина: это мама со своей экономией без конца туда-сюда кран дергает, привычка ))). Выражаю благодарность Олегу за повторный выезд, за установку и за подробную консультацию по джилексу!!!

10.06.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Никогда не пользовался фильтрами для воды раньше. Только этой весной участок взял под дачу. Вот тут я понял, что наша хлорированная вода в водопроводе это не железо и сера в колодце. Оказывается, хлор я могу переносить. После анализа заказал систему ECVOLS COMFORT с осмосом и установку под ключ. У меня железо по анализу 4 мг. Это же ужас при норме меньше единицы. Нормально мне смонтировали все, нигде не отваливается ничего, не капает. Ребята вообще молодцы, никуда не бегали, работали все время - это для руководства. )))

31.05.2016 | положительный отзыв

Люцик:
Ой. Я тоже так намучался с титаном экволс. Сейчас все нормально, но все же. Купил я его 2 года назад. Поставили мастера Экволс. Через месяц разницы воды я уже не видел. Позвонил им тогда, они приехали, что-то ремонтировали. Нормально. Через месяц – тоже самое. Я тогда уже в офис приехал к ним. Обещали все исправить. В этот визит заменили электроды как я понял. Ну как бы, нормально после этого стало все. Вообще сам фильтр отличный.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В можайке две основных проблемы с водой – железо и сероводород. Мы сами установили себе реагентную систему обезжелезивания (заказали на алике), и ошиблись. Оказалось, что она не убирает сероводород, а он еще и окисляет засыпку, то есть железо тоже плохо убирается. В общем, скупому пришлось платить дважды.Я, когда обратился в Экволс (подсказал коллега), попробовал обсудить с менеджером (Артем, кажется), как исправить дело. Он сказал, что можно добавить еще одну сорбционную колонну, но толку будет мало. Все равно разоришься на смене засыпки. Лучше все убрать и установить малогабаритную безреагентную систему, она будет все в комплексе чистить.Я решил, что трижды скупому

18.04.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Фирмы, продающие малогабаритные системы фильтрации и расходники к ним, как правило, имеют широкую специализацию. В наличии у таких дилеров мы видим также гвозди, дрели, лампы и еще бог знает что. Я искал компанию, которая, мало того, что имеет узкую направленность и знает все снипы и санпины по воде, но и которая сама производит оборудование. Мой выбор пал на Экволс. Я приобрел ECVOLS COTTAGE/P в рассрочку, установил сам по инструкции. Все отлично работает.

20.11.2019 | положительный отзыв
Экволс

Для себя не нашла, увольняюсь т.к. переезжаю и теперь ездить будет не удобно
С первого взгляда я с опаской приступила к работе. По большей части мужской коллектив, и в сфере этой опыта не было. Но мне помогли очень, поэтапно все объясняли, рассказывали подробно. С советами например даже когда уже закончилось обучение. В общем, спасибо большое, очень приятные два года. С зп все в порядке, белая и вовремя. ...

11.04.2016 | положительный отзыв

Игорь Юдин:
В декабре 2015 года решил установить систему очистки воды на даче. Отправил запросы по почте в несколько компаний. Но ответ получил не от всех, хоть и ждал 4 дня. Оперативнее всех оказалась компания «Экволс». Мне позвонили через 2 часа после того как я отправил заявку, меня хорошо проконсультировали и через час огласили стоимость. За Эконом систему «под ключ» получилось 34 тыс. Стоимость не маленькая, решил подождать другие предложения. Ещё несколько компаний мне рассчитали стоимость, но не понравилось, что некоторые даже не интересовались, что именно мне нужно, сразу называли стоимость, непонятно за что именно. В итоге остановился на нескольких компаниях. Решил не вызывать замерщиков от всех, а почитать отзывы. По отзывам выигрывала компания «Экволс». Решился вызвать замерщика. Ко мне приехал инженер-замерщик Сергей, он мне помог в выборе места под установку. Сразу на месте мы оформили заказ, подписали договора, внёс предоплату 5 тыс. Замерщик также вручил мне дисконтную карту со скидкой 5% на последующие заказы. Пока всё было хорошо. Ждал доставку и монтаж. Но и тут я не разочаровался. Разобранную установку привезли в срок, как оговаривали. На следующий день приехали монтажники. Установили просто идеально, видно было, что профессионалы своего дела. Надеюсь, и

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Я выбрал систему Экволс-Элит из 3-х предложенных вариантов разных фирм чисто наугад, потому что он был средний по цене. Анализ сделал в СЭС - по известным причинам. Установку заказывал в Экволс, смонтировали аккуратно. Затем, по истечении недели пользования, отнес воду в СЭС повторно – железо с 7 мг упало до 0,3, изменились показатели цветности, исчез запах. Мастера пока ни разу не вызывал, так как в пользовании система с ноября. Показания амперметра контролирую, сила тока пока держится. Подробнее>>