07.09.2021 | положительный отзыв
Экволс

В настоящее время работа в компании Ecvols меня устраивает. Получаю тут неплохие деньги. Прокачалась по части навыков продаж. За два года обросла пулом своих постоянных клиентов. Так скажу, что в настоящее время все мои планы на будущее связаны именно с этим работодателем.

03.09.2021 | положительный отзыв
Экволс

Я хорошо умею продавать. Среди менеджеров в Экволс я всегда одна из лучших. Поэтому на размер зарплаты пожаловаться не могу. Ясно, что у продажников она определяется именно результатам по продажам. Начисляют зарплату всегда вовремя. Без исключений. Оформление официальное. Компанией довольна.

24.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Установил на дачу родителем систему обратного осмоса, целью было нормализовать уровень железа, улучшить вкус и устранить запах, со всеми этими задачами Экволс справились. Работу по установки произвели быстро, качественно и чисто, остались лишь хорошие впечатления. Большое спасибо!

08.08.2021 | положительный отзыв
Экволс

Я, конечно, доволен зарплатой, так как она довольно хорошая. Я не жалуюсь и на обстановку, а благодаря гибкому графику работы я могу совмещать свою профессию с личной жизнью. В целом работа в компании Ecvols меня устраивает, и на минимальные недостатки можно закрыть глаза.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Установил в прошлом году систему очистки воды родителям в сад. Разумеется удовольствие не из дешевых, но вложение долгосрочное и к тому же в свое здоровье и своих близких. Этим летом решили и своем доме поставить, работой остался доволен как и в первых раз. Мастера приезжают грамотные, с менеджерами на телефоне тоже приятно говорить, всё по делу, ничего лишнего не навязывают. Для меня экволс лидеры в своем сегменте.

14.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мне нужно было умягчить воду в новой квартире. Первый анализ был ужасный, но сказали, что ржавчина может постепенно уйти, просто трубы долго стояли без воды во время строительства. Позже сделали второй, железа, как такового, оказалось немного, больше было других солей жесткости. В Экволсе  посоветовали кабинетный ионообменный умягчитель производительностью полтора кубометра воды в час (это учитывая посужомойку, стиралку). Все подробно объяснили, что промывать нужно через каждый 8 кубов (там на дисплее как раз отображается все) и для промывки понадобится 300 литров. Цена тоже меня устроила, как раз рассчитывали на это.

МСК

02.07.2019 | положительный отзыв

Александр Мишин:
Компания отличная, на рынке давно, сотрудничество с ними принесло лишь положительные эмоции. Спасибо!

23.06.2019 | положительный отзыв

Роман Вячеславович Буров:
Дорого и глупо не связывайтесь с этой конторой,ценник завышен на все а на обслуживание вообще космос,дерут на всем ладно выезд это понятно бензин керосин ну за осмотр в два раза как за выезд.Совершил ошибку что связался с данной  конторой.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В можайке две основных проблемы с водой – железо и сероводород. Мы сами установили себе реагентную систему обезжелезивания (заказали на алике), и ошиблись. Оказалось, что она не убирает сероводород, а он еще и окисляет засыпку, то есть железо тоже плохо убирается. В общем, скупому пришлось платить дважды.Я, когда обратился в Экволс (подсказал коллега), попробовал обсудить с менеджером (Артем, кажется), как исправить дело. Он сказал, что можно добавить еще одну сорбционную колонну, но толку будет мало. Все равно разоришься на смене засыпки. Лучше все убрать и установить малогабаритную безреагентную систему, она будет все в комплексе чистить.Я решил, что трижды скупому

31.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Хорошо, когда попадаются доброжелательные работники. Менеджер на телефоне Николай все мне объяснял подробно, вежливо, не «пфыкал», когда мы перебирали варианты, чтобы найти самый бюджетный, который бы нас устроил. Установщики тоже ребята вежливые, аккуратные, все сделали быстро и четко, буквально за час. Лайк

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Наконец-то дошли руки до воды в доме. Всегда была из колодца, но прошлым летом стал появляться запах. С каждой неделей все больше и больше. Мы уж пытались и почистить и кипятить - ничего. Соседи посоветовали экволс, сказали, что на рынке цена качество - самый адекватный вариант. Собственно так и есть. Спасибо

30.05.2019 | положительный отзыв

Анатолий М:
Купили дом в Талдомском районе. Там болота вода торфяная, коричневая. Если прокипятить, пить можно, но, конечно, удовольствие такое себе. Бывшие хозяева оставили какой-то старый фильтр – ничего уже не фильтровал, я сразу решил выкинуть его, только место занимал. Когда были готовы ставить новую систему, «Экволс» нашли по отзывам. Я позвонил, менеджер сразу сказал, что нам нужна система обратного осмоса. Попросил подсчитать, сколько воды мы тратим в день, чтобы правильно мощность рассчитать. В итоге подобрали водоочистительную систему, мы довольны, и по обращению с клиентом, и по срокам, качеству работы вск ок. Спасибо! Будем надеяться, что после гарантийное обслуживание, которое нам обещали, тоже будет на уровне.

11.12.2020
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Установка оборудования очистки воды заняло минимальное время, никакой тягомотины.По интернету скинула анализ воды и размеры кладовки, через час мне прислали несколько вариантов, выбрала средний по цене .Оплатила, через два дня уже приехал мастер с колонной. Тут рекомендую проконтролировать. Как проложить трубу ,чтобы было компактно и аккуратно, монтажников не сильно волнует. Для них главное ,чтобы надежно.Итогом совместной работы довольна.

02.12.2020 | положительный отзыв
Экволс

Отрицательная сторона всех плачущих тут работников! После сделанного предзаказа, на основании анализов воды, ещё четыре дня переделывали, то увеличивая то уменьшая цену. Вроде решили. Мастер по установке нашёлся только после того, как сам заказчик обзвонил всех доступных менеджеров и в итоге сам звонил установщику и уговаривал его сделать свою работу. Видети ли в субботу установщик может только с раннего утра Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Молнееносная реакция на заказ. Не успел оплатить корзину, как мне уже позвонил менеджер и мы разбирались с анализами воды. Без лишних "ля-ля" подобрали систему и быстро установили. Купил еще летом, сейчас доволен чистой водой и своим приобритением. Работает как часы

01.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Сразу с начала постройки дома закладывал место для водоочистительной системы, т.К. уже сталкивался с проблемой грязной воды. Установил от той же фирмы - экволс, так как и у меня была в квартире, и у родителей стоит тоже самое

Сочи

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Примерно две недели назад скважина в загородном доме стала гнать песок. Сначала думали, что сам насос упал или еще что-то. Но после того как полезли стало ясно, что накрылся фильтр. Решили купить более дорогую и надежную систему очистки, старая была дешевенькая, вот и прослужила всего один год. Заказали ECVOLS MASTER, конечно пришлось раскошелиться, но того стоит. После установки вода даже немного поменяла вкус, стала более приятной. Песка и мелких частичек также нет. Специалистам спасибо, что приехали строго по времени.

25.06.2020
Экволс

Удивлён что такая модель бизнеса ещё жива и работает.отношение к клиентам никакое, они в первую очередь деньги, могут обнамуть, смело предложить систему которая может не справиться у клиента (Если клиент ищет подешевле), исправлять будут только за деньги (по сути это развод и обман, в очень редких случаях свои же косяки исправляют бесплатно).отношение к сотрудникам такое же, выжимают максимально, абсолютно не Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Авторитарность
Дружный коллектив, вовремя выплачивают зп, бонусы и премии ...

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Недавно купили дачу, нас прежние хозяева предупреждали о не самом лучшем качестве воды (не так давно провели в этом поселке), но всего масштаба проблемы мы даже не представляли! Сантехника постоянно стояла рыжей, чистить ее нужно было каждый день! Вода текла реально рыжего цвета и мне кается, даже какой-то неприятный запах от нее исходил. Портить отдых на даче постоянными уборками и возней с бутилированной водой нам совершенно не хотелось, поэтому приняли решение ставить систему для очистки. Соседи с той же проблемой посоветовали эту фирму и вместе с менеджером мы выбрали систему очистки воды ECVOLS MASTER - нам провели анализ воды,

28.03.2019 | положительный отзыв

Михаил К:
Купил и забыл. Теперь сижу с чистой водой. На даче из под крана какая -то ржавчина капала, осадок был постоянно в воде и плавали прям частички какие-то. Сейчас все нормально, в течении недели все сделали, установили, теперь пропал запах противный. Всем советую

20.05.2020
Экволс

Люди офис в компании грязный , хотя компанией ее и не назвать , скорее всего секта или даже не понять что. Так вот если соберетесь там работать , знайте , что вам не выплатят денег около трех месяцев вы будите , работать с невыполнимым планом продаж и вам не заплатят ни копейки!! И в конце скажут , что извините но мы вам не можем заплатить денег, потому что вы не выполнили работу как положено.Хотя говорят оклад 25000 т.р. но и этого вы не получите!! И добавят что им аж стадно и не по себе так с вами обходиться. Запомните это имя Офицеров Александр руководитель там он крыса !!!!
Они отсутствуют!!!! ...

28.02.2020
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В поселке у нас у всех проблема с водой. На вкус и цвет вода хороша,а железо по анализу в 18 раз выше нормы. Почему выбрали Экволс? Сосед хитрый привел по акции - приведи соседа! Ему премия,мне решение проблемы. Выбрали с женой MASTER. Работает на аэрации, все на автоматике ,фильтры сами промываются. Ребята все привезли с собой,смонтировали. После ее установки вкус и цвет сильно не изменились,но анализ хороший и сантехнику не обманешь.Ржавых подтеков больше нет. От жены отдельное спасибо.

04.02.2020 | положительный отзыв

Пока для себя не нашел
Я работаю в компании «Экволс» монтажником второй год. Работа устраивает. Зарплата приличная, платят аккуратно, премии дают по итогам, если заказов много. А заказов прилично. Проблем со спецодеждой и инструментами нет. Коллектив нормальный, никто не «крысятничает» и друг друга не подставляет. Если сам работаешь добросовестно – никто тебе слова не скажет, и никаких конфликтов не бывает. Я ...

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

После появления у нас ребенка первое время всю воду, которую мы используем для употребления и готовки, мы покупали только бутилированную, потому что качество той, что течет у нас из крана, оставляет желать лучшего. Но в один прекрасный момент это просто надоело и было решено поставить систему для очистки. После изучения предложений на рынке мы остановились на системе обратного осмоса Ecvols RO-55, потому что она не большого размера, проста в установке и эксплуатации, но при этом имеет хорошие характеристики и очищающие свойства. Могу сказать, что после установки вода стала даже лучше на вкус, а посуда и раковина не покрывается накипью

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Установили себе на скважину фильтр умягчения Lewatit LE1054-F63P3. Вода в доме очень жесткая. По поводу колонны и самой компании не могу сказать ничего плохого. Менеджер был вежливый и подробно объяснил все детали работы.Попросил обязательно сделать анализ воды на содержание сероводорода.Для Lewatit это обязательное условие,при наличии сероводорода надо искать другие варианты. Приехали и все установили в обусловленное с менеджером время. Сейчас вода стала намного лучше. Отмечу доступную цену на систему, плюс оборудование компактное. Всем у кого есть проблемы с водой, рекомендую компанию, ECVOLS здесь предлагают разные варианты по цене , размерам и производителям, причем дешевле, чем в других компаниях.

24.12.2019 | положительный отзыв
Экволс

Пишут про отдаленность, мне расположение идеально подходит, поэтому нет
Норм компания. Нет никаких заморочек с зп, платят вовремя. Достаточно быстрый рост. Я сам уже опытный, а вот при мне приходили ребята, которые вообще по нулям - их всему научили, это приятный бонус. Кстати, научили хорошо, теперь полноценные специалисты. ...

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Связывалась со многими обслуживающими компаниями, большой опыт, как печальный, так и хороший. Так вот про Экволс могу сказать, что это компания на уровне. С первого звонка со мной разговаривали уважительно, в какой-то момент я перенесла установку, но даже несмотря на это, персонал все равно вел себя максимально доброжелательно. + вдвойне приятно, когда после работ не остается мусор ;)

20.11.2019 | положительный отзыв
Экволс

Для себя не нашла, увольняюсь т.к. переезжаю и теперь ездить будет не удобно
С первого взгляда я с опаской приступила к работе. По большей части мужской коллектив, и в сфере этой опыта не было. Но мне помогли очень, поэтапно все объясняли, рассказывали подробно. С советами например даже когда уже закончилось обучение. В общем, спасибо большое, очень приятные два года. С зп все в порядке, белая и вовремя. ...

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Хочу поблагодарить компанию Экволс за оперативность. Всю весну вынашивали идею с мужем поставить водоочиститель. Неделю назад наконец решили поставить. Хотелось как можно быстрее, чтобы на время отпуска спокойно жить на даче, а не кататься покупать питьевую воду каждый раз. Так вот в течении 5 дней воду проверили, подобрали аппарат (немного большой, но хорошо у нас комната отдельная под это все). В общем, очень рада, что сделали все быстро, нам объяснили, как менять фильтр и вуаля теперь можно кайфовать на даче!!