16.02.2022 | положительный отзыв

Сложно прокомментировать.
Для меня очень удобно, что руководство Ecvols дает сотрудникам возможность для удаленной работы. Более того, это безопасно в условиях пандемии. Вообще руководство у нас хорошее и лояльное к сотрудникам. ...

28.03.2019 | положительный отзыв

Михаил К:
Купил и забыл. Теперь сижу с чистой водой. На даче из под крана какая -то ржавчина капала, осадок был постоянно в воде и плавали прям частички какие-то. Сейчас все нормально, в течении недели все сделали, установили, теперь пропал запах противный. Всем советую

19.09.2021 | положительный отзыв

Инга:
Рекомендую фильтры этой компании. У нас сначала стоял на кухне для питьевой воды. Потом решили поставить сразу на всю квартиру умягчитель. До установки постоянно были у меня и у дочери раздражения на коже, лишний раз помыться было страшно, все чесалось. Оказалось, что дело именно в воде было, как мы и предполагали. Люди не пейте воду из под крана. Ей даже мыться страшно, не то что пить! Ставьте фильтры, не рискуйте здоровьем!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Установили себе на скважину фильтр умягчения Lewatit LE1054-F63P3. Вода в доме очень жесткая. По поводу колонны и самой компании не могу сказать ничего плохого. Менеджер был вежливый и подробно объяснил все детали работы.Попросил обязательно сделать анализ воды на содержание сероводорода.Для Lewatit это обязательное условие,при наличии сероводорода надо искать другие варианты. Приехали и все установили в обусловленное с менеджером время. Сейчас вода стала намного лучше. Отмечу доступную цену на систему, плюс оборудование компактное. Всем у кого есть проблемы с водой, рекомендую компанию, ECVOLS здесь предлагают разные варианты по цене , размерам и производителям, причем дешевле, чем в других компаниях.

02.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день Евсей. Прочитал Ваш отзыв и в какой-то степени, я согласен с ним. У меня проблема подобная Вашему. Долго я искал в интернете систему очистку воды для установки в загородном доме. Читал отзывы, сравнивал между собой системы очистки воды, их стоимость, обслуживание и так далее. В итоге остановился на системе Ecvols. После установки через 2-3 месяца начались проблемы: потек угольный фильтр(перетянули колбу), увеличилась концентрация железа в воде, повторные анализы воды(2-3 раза) и прочие устранения недоделок после установки системы. В итоге сделал для себя вывод, что надо самому вникать и познавать, как это все устанавливается и работает. Теперь они сами мне названивают и предлагают услуги по обслуживанию. Но, я пока думаю и смотрю другие варианты, как улучшить систему. Вопрос к Вам, где приобретали настоящие электроды для БЭХО ? Если можно адрес или номер телефон. Спасибо за понимание, Александр.

19.05.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Туфтовое оборудование. Окислитель работает только гарантийный срок. Далее начинается развод на обслуживание 2-3 раза в год по 6-7тр. Экономия при выборе данной системы выходит боком.

12.01.2015 | положительный отзыв

Константин:
Я тоже брал систему с Титаном 24, но проблем, как описано ниже не возникало ни разу. Пользуемся уже около года, и перенапылять еще ни разу не приходилось. Нам ничего не предлагали докомплектовывать, да это и не надо было, потому что жалоб на воду после установки не возникало. В общем, система хорошая, думаю, ничем не хуже чем какие-то другие.

24.11.2021 | положительный отзыв
Экволс

Руководство у нас лояльное, но при этом очень требовательное. Не стоит подменять одно понятие другим.
Официальное трудоустройство в Ecvols. Конкурентная заработная плата. Во всяком случае у квалифицированных инженеров это именно так. Руководство лояльное. Говорю, как про своего непосредственного руководителя, так и про руководство компании в целом. ...

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

У меня уже установлена система обратного осмоса, но что-то картриджи предочистки постоянно выходят из строя. Заколебалась их менять. Искала что-то промывочное на предочистку дополнительно. Типа проточный фильтр на ввод поставить. Наткнулась случайно на умягчитель WaterBox 300А. Влюбилась в него сразу. 50 см всего по высоте и цена хорошая. С установкой и доставкой вышло чуть больше 30. Обслуживание не требуется, работает в автоматическом режиме, только соль надо подкидывать и все. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Экволс

Первые 2 месяца надо прям работать-работать!
Когда я впервые пришла на собеседование в ГК «Экволс», собеседование со мной проводил Николай Петрович, который занимается набором и адаптацией персонала в компании. Он был очень вежлив, рассказал о компании очень подробно, объяснил, что в компании развивается новый отдел, в который требуется сотрудник. Пояснил, что все сотрудники проходят обучение и адаптацию под его началом, и единственное, что требуется: ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Экволс

У компании очень большой ассортимент. По каждой позиции желательно все знать наизусть. Первые месяцы у меня голова от количества информации лопалась.
Хороший офис, чай и кофе всегда есть бесплатные, передохнуть минутку и попить невозбраняется. Начальник пошел навстречу и разрешил 2 дня в неделю работать из дома. Зарплата меня устраивает, учитывая что напряга особого не испытываю. ...

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Живем постоянно за городом, перед рождением дочки задумались о приобретении хорошей системы очистки для воды. Мужу посоветовали фирму экволс. Сначала было недоверие по разговору с девушкой-менеджером,но как оказалось она просто новенькая и не до конца разобралась там. Сделали у них анализ воды при чем бесплатно по акции, паралельно в другой фирме делали. Анализы показали практически одно и тоже, лишь небольшое расхождение. Эти подобрали нам экволс-элит. Приехали в назначенное время, все достаточно быстро установили. Вода теперь стала совсем другой. Чистая прям, без привкуса.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш. 27 79112117679 http://www.ecvols.ru/

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Я стала клиентом Экволс в прошлом году, когда решила открыть детский сад на дому. Про свой бизнес расписывать не буду, итак ясно зачем мне нужна была чистая вода. Причем, чистая вода мне нужна была не только для готовки. Мне хотелось, чтобы все точки с водой были безопасны для детей. Когда обзванивала компании с целью выбрать подходящую систему очистки, сразу начинала с технических вопросов. Реальная ситуация такая: большинство менеджеров даже не имеют представления, что они продают. Только и говорят: вот у нас лучше всех, потому что лучше чистит. А как и от чего – это вообще никого не интересует. Вот поэтому Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Авторитарность
Дружный коллектив, вовремя выплачивают зп, бонусы и премии ...

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Экволс»

Был на собеседовании на должность монтажника. Все на нервозе и в суете . Ответили в лоб оформления никакого и оплата зп два раза в месяц одним словом кинут и не докажешь что ты не верблюд. Да к тому же уровень зп как у курьера и это при условии что должен ездить на своем транспорте со своим инструментом и багажом опыта и знаний .
Не увидел . ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Примерно две недели назад скважина в загородном доме стала гнать песок. Сначала думали, что сам насос упал или еще что-то. Но после того как полезли стало ясно, что накрылся фильтр. Решили купить более дорогую и надежную систему очистки, старая была дешевенькая, вот и прослужила всего один год. Заказали ECVOLS MASTER, конечно пришлось раскошелиться, но того стоит. После установки вода даже немного поменяла вкус, стала более приятной. Песка и мелких частичек также нет. Специалистам спасибо, что приехали строго по времени.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Наконец-то дошли руки до воды в доме. Всегда была из колодца, но прошлым летом стал появляться запах. С каждой неделей все больше и больше. Мы уж пытались и почистить и кипятить - ничего. Соседи посоветовали экволс, сказали, что на рынке цена качество - самый адекватный вариант. Собственно так и есть. Спасибо

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Купил дом в Подмосковье, первым делом занялся заменой труб и прочей сантехникой, дабы не крошить стены после ремонта - решил сделать всё сразу. Терпеть не могу всяческих посредников и прочих сомнительных торгашей, поэтому сразу выбирал производителя с розничным отделом продаж, со своим складом и офисом, где можно вживую пообщаться, узнать все нюансы – особенно по обслуживанию и гарантии. Мой выбор для установки водоочистки пал на компанию Экволс, понравился разговор – поехал к ним в офис. Предложили монтаж под ключ, расширенную гарантию и полный цикл сервисного обслуживания. Моим выбором стала не очень большая система ECVOLS PRESTIGE 24-1354-20 размером в полтора метра,

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Осенью закончил стройку дома. Сделал скважину. Анализ сильно удивил своими показателями, посоветовали приобрести серьезную систему. Понял, что сумма не маленькая выйдет и долго выбирал по цене и качеству. Остановился на Экволс потому что своё производство плюс гарантия длительная и вроде как по отзывам нормальные. Купил AP 10-13-20. Вот с осени пользуюсь пока все отлично и не жалуюсь.

14.10.2023 | положительный отзыв
Экволс

Дружный коллектив, руководство лояльное. Есть возможность работать из дома. Зарплату не задерживают.
Испытательный срок 3 минуса, за это время не оформляют.

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Я давно покупаю в Эквол. Сначала поставил систему Экволс AP-2, работа фильтра понравилась. Воду стала намного чище. Потом поставили в квартиру обратный осмос. Этой весной буду брать новый септик для дачи родителям. У меня компания пользуется доверием. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Хорошо, когда попадаются доброжелательные работники. Менеджер на телефоне Николай все мне объяснял подробно, вежливо, не «пфыкал», когда мы перебирали варианты, чтобы найти самый бюджетный, который бы нас устроил. Установщики тоже ребята вежливые, аккуратные, все сделали быстро и четко, буквально за час. Лайк

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Экволс"

Меня Экволс порадовали индивидуальным подходом. У нас был очень сложный анализ воды - было много вредных веществ. Поэтому мы долго не могли найти оптимальный вариант фильтров: так чтобы и производительность была на уровне, и вода чистая. А компания Экволс подобрала нам индивидуальную комплектацию оборудования. Мы брали стандартную систему Экволс-Коттедж, и нам ее докомплектовали еще угольным фильтром. Вода стала кристальной. Компании хочу сказать спасибо. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Ничего критичного.
Нравится работать в профессиональном коллективе. А в Экволс коллектив именно такой. В таком месте большие возможности для личного/профессионального развития. Знаю это по себе. Зарплата +/- устраивает. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Экволс

Работаю в Экволс продажником. Это мое первое место работы, поэтому сравнивать особо не с чем, просто опишу свои ощущения. Много информации, которую нужно усвоить, но в обучении очень помогают коллеги и руководитель отдела продаж. Требования строгие, да, но перегибов нет, и выполнить план вполне посильно, главное адаптироваться. ...

01.11.2023 | положительный отзыв
Экволс

Возможность работать удаленно. Своевременная оплата - Зарплату не задерживают. Карьерный рост .
пока не обнаружил

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Недавно купили дачу, нас прежние хозяева предупреждали о не самом лучшем качестве воды (не так давно провели в этом поселке), но всего масштаба проблемы мы даже не представляли! Сантехника постоянно стояла рыжей, чистить ее нужно было каждый день! Вода текла реально рыжего цвета и мне кается, даже какой-то неприятный запах от нее исходил. Портить отдых на даче постоянными уборками и возней с бутилированной водой нам совершенно не хотелось, поэтому приняли решение ставить систему для очистки. Соседи с той же проблемой посоветовали эту фирму и вместе с менеджером мы выбрали систему очистки воды ECVOLS MASTER - нам провели анализ воды,

28.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Отвратительная организация работы (особенно касается инженера ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДРА) и качества продукции. После установки данной системы постоянно возникают проблемы с качеством воды. Вызываю установщиков/ремонтнико в каждый месяц, бывает и чаще. Появляется стойкий запах сероводорода и железа, желтый налет на сантехнике,на посуде, чернеет кожа,ногти, продукты и ювелирные украшения.Водой пользоваться не возможно, если только в технических целях. В рамках гарантии за год было более 15 обращений, в следствии чего полностью поменяли систему. Постоянно после переделки системы берут анализ, но ни одного результата не предоставили. Проблему это не решило по сей день, с августа 2016 г. Тех поддержка нулевая, решением проблем не занимается.

28.02.2020
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В поселке у нас у всех проблема с водой. На вкус и цвет вода хороша,а железо по анализу в 18 раз выше нормы. Почему выбрали Экволс? Сосед хитрый привел по акции - приведи соседа! Ему премия,мне решение проблемы. Выбрали с женой MASTER. Работает на аэрации, все на автоматике ,фильтры сами промываются. Ребята все привезли с собой,смонтировали. После ее установки вкус и цвет сильно не изменились,но анализ хороший и сантехнику не обманешь.Ржавых подтеков больше нет. От жены отдельное спасибо.

25.06.2020
Экволс

Удивлён что такая модель бизнеса ещё жива и работает.отношение к клиентам никакое, они в первую очередь деньги, могут обнамуть, смело предложить систему которая может не справиться у клиента (Если клиент ищет подешевле), исправлять будут только за деньги (по сути это развод и обман, в очень редких случаях свои же косяки исправляют бесплатно).отношение к сотрудникам такое же, выжимают максимально, абсолютно не Подробнее>>