20.09.2018
Абада - ремонт ванной "под ключ" - хуже чем было от 1986г

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем. Что получилось: К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт в ванной до сих пор радует глаз

Ремонт – дело непростое, поэтому мы с мужем решили нанять специалистов для капитального ремонта в ванной комнате. Честно скажу, долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в «Абаду». Первое, что порадовало – составление макета будущей ванной комнаты, в который дизайнер внесла все наши пожелания, и при этом дала советы, от каких идей лучше отказаться, а какие можно рассматривать в качестве альтернативы. Чувствовался профессионализм и опыт дизайнера. Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ванной

Обратились в «Ремонт Ванной» с просьбой доложить кафель, который так и не положил один «мастер». Как оказалось, нужно было переделывать работу заново, сбивать старое покрытие. Но мы очень благодарны ребятам за понимание и профессионализм, всё переделали с умом и быстро Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт ванной и туалета "Страна ремонтов" (Россия, Москва) - быстро, профессионально, но не очень дешево

качественно, быстро, хорошее вежливое отношение, всегда на связи Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Очень всем довольны

Отличное качество оказанных услуг Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной ПВХ Ремонтник (Россия, Москва) - Довольна всем , большое спасибо!

Хороший результат,приятные и обходительные люди,все материалы доставляют сами(обсолютно все!) Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванной

Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить ООО "Работа по дому" , за то что установили мне джакузи по средине квартиры.Увидел когда-то в фильме и загорелся желанием, а друг на кануне заказывал у них ремонт, ну жена естественно сказала давай как у них, мол что бы не казаться хуже. Я естественно засомневался, сделал заказ и ждал пока приедут. Честно говоря ждал каких не будь борцов с Кавказа, а на самом деле приехали наши русские парни. Мы быстренько обсудили и через два дня я уже "намывал карася" Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванной

Хочу поблагодарить мастера Андрея!))) На прошлой неделе решила сделать косметический ремонт моей ванной. Поискав в интернете, нашла интересное предложение на сайте otdelkavanny.ru. Так как в интернете предложений много, решила позвонить и узнать что и как. Дозвонилась, вежливое общение, предложили бесплатно выслать замерщика мастера я и не стала тянуть. Приехал мастер очень хороший и грамотный. Он уточнил, что бы мне хотелось, обсудили стоимость работ. Я изначально планировала отделку пластиком и дешевле и быстрее, поэтому выбрала материал и сказала мастеру, доставка кстати тоже бесплатно. Сразу оговорюсь, что никакой предоплаты ни за материал ни за работу у меня не взяли, все по результату Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг Групп - Ремонт ванной

вчера 18.11.21013г. состоялась встреча со сметчиком компании "русхолдинггрупп" на предмет ремонта ванной комнаты.необходимые работы:демонтаж полотенцесушителя, новая разводка труб из шитого полипропилена, перенос смесителя над ванной, вывод и установка смесителя на мойдодыр, облицовка плиткой стен, монтаж электрики под реечный потолок, установка реечного потолка, монтаж зеркала-шкафа и т.д. сметчик Захар приехал быстро на следующий день после оформления заявки(уже хорошо!), составил смету быстро, Подробнее>>