30.10.2020 | положительный отзыв

Dana.Daniella.95:
Никогда не писала отзывы, но видя то, какая атака идет на кооператив в интернете не могу молчать. Я пайщик уже третий год: знаю всех и все меня знают. Хожу на мероприятия, прохожу обучение — отдельное спасибо за них. Не знаю только тех, кто пишет негатив о КПО Юнион Финанс. Даже не могу представить, кому это может быть выгодно. Одно понятно — другой подобной компании в которой одновременно РЕАЛЬНО платили бы процент выше чем в банке в 2-3 раза и при этом БЕСПЛАТНО проводили мероприятия, учили и катали по экскурсиям лично я не знаю и знать не хочу. Сейчас из-за карантина по понятным причинам все прекратилось, но это и правильно Компании ставлю твердую пятерку

12.08.2020 | положительный отзыв

ev0lkova53:
Вступила в кооператив в прошлом году с тех пор видела только хорошеее. Вежливые менеджеры, все понятно и приятно. До всего этого карантина устраивали мероприятия и встречи, нашла себе нескольких подруг на них. По деньгам тоже все выгодно и удобно. С уважением, Елена Владимировна

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Пока грех на что жаловаться, при таком сроке работы
Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Существенных отрицательных сторон за время работы в Юнион Финанс не обнаружила
В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации. ... Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс»

Основное название: Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Юнион Финанс отзывы

Михаил, Мурманск:
Достоинства Работал с 2016 по 2020-й год, после карантина решил запустить собственное дело. Юнион Финанс это лучшее что было в моей карьере. Всему научили, помогли раскрыться и поверить в себя. Спасибо и надеюсь еще посотрудничаем вместе Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв

Джордж:
Как может нравится, ведь наши денежки украли. Тысячи обманутых людей. И их конторки все закрылись. Сегодня смотрел. Темно и пусто. Даже стула нет.

26.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Селезнева:
Компания Юнион Финанс перестала нравиться. так как она перестала выплачивать паи и проценты. которые изначально обещала в Соглашении. Никакой надежности и прозрачности , только отговорки и легкая анестезия. Можно подумать, что деньги мы им подарили.

14.08.2019 | отрицательный отзыв

Тумара Тумара:
Искала на сайте информацию, ничего толком не написано у них, обратилась в офис и там мне сказали, что выгодные условия и все такое. Я договор подписал и жду вот от них проценты на выгодных условиях. Пока что нет никаких преимуществ, думаю забрать все деньги обратно и расторгнуть контракт. Читала что оттягивают с возвратом средств, поэтому и захотела все расторгнуть. На телефон не отвечают. Переживаю что пирамида финансовая не боле того, а у них обычно финал один и не самый радостный для вкладчика.

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>