04.10.2015
Отзыв пользователя Профи о компании Новое желтое такси

Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв пользователя Митяй о компании Новое желтое такси

Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.

06.12.2018
Отзыв пользователя Эдуард о компании Новое желтое такси

Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.

16.07.2018 | положительный отзыв
Новое желтое такси

Плюсы - много заказов. Только успевай брать и развозить. Чистый доход до 90 т.р. в месяц, если хорошо поработать. Минусы - хотелось бы оформление по ТК, а не по какому-то договору.

07.10.2018
Жёлтое такси

Вообще не суйтесь туда, не вздумайте ничего у них оставлять, поверьте, если оставили догонять будете через нервы ,и то врядли . Вообще желтое такси не советую никому, потом ещё и вам угрожать будут. Надеюсь их всё же накажет кто- нибудь. Обходите стороной эту шарашку. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ

Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соблюдал правила-в ответ нецензурная брань и агрессия со стороны водителя!После припарковал свой автомобиль возле тц "Родник" (р-н Митино) и пошел домой

Россия, Москва, Золотая улица, 11

23.03.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Борис

Борис:
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.

05.07.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв m_ivina

m_ivina:
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.

20.07.2016
Новое желтое такси отзыв Ника Дзигоева

Ника Дзигоева:
Ехала с ребенком и сестрой с Курского вокзала до г.Московский, живу здесь уже год и знаю расценки такси. Ехали на Новом Желтом Такси с номером : КА 616 77. Ехали 1 час 20 минут. За поездку, которая по расценкам Gett и такси в городе Московском, стоит 1500 днем в самый разгар пробок, таксист взял 4470 руб(!!!) Мне интересно, с чего такой лохотрон? Это фирма такие расценки имеет или у вас там таксисты так приворовывают???Часто пользуюсь такси в Москве и области, но такое со мной впервые...

02.08.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв EgoGo

EgoGo:
никакого негатива у меня от Нового желтого такси нет, напротив все хорошо, хоть я и редко пользуюсь услугами такси, но все поездки оставляли положительное впечатление. в салоне у них не накурено, для меня это важно, сам не курю и испытываю отвращение к запаху сигарет. особо не знаком с ценами в других службах такси, но в Новом Желтом мне показались вполне приемлемыми.