| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Беспредел в гинекологии 165 поликлиники

Хитерхеева Валерия Борисовна врач акушер-гинеколог. Страшный человек. Ничего общего с врачом у нее быть не может. На приеме ругается матом. Записала меня на ЭКГ не на ту дату, что обсудили. Когда попросила переделать направление (так как в этот день работаю) - реакция была просто не адекватная. Госпожа Хитерхеева выбежала из кабинета и прямиком устремилась к заведующей Леонтьевой Надежде Алексеевне, где они совместно решили отказать мне в будущем приеме. Отправили меня обратно к моему участковому гинекологу Тарасовой А. Г, которая в свое время лечила меня, и после ее лечения меня Подробнее>>

20.04.2022
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" - негативный отзыв

Хотела бы оставить свой отзыв об этой гимназии. Пришла туда молодым учителем и эта гимназия была бы отличным местом для работы, если бы не один человек, Шиленок Галина Анатольевна, пл моему личному мнению этот человек обесценил все хорошие и светлые моменты школы своим дурным воспитанием, двуличием, грубостью и злобой, как к коллегам, так и к детям. Это крайне подлый, невоспитанный Подробнее>>

10.08.2021
МАОУ " Детский сад 28" в ЖК Корабои

в жк Корабли д/с 28 пока еще не открыт, работают только сотрудники. Мой отзыв о тех, с кем пришлось работать до открытия это заведующая [Р.] на и два ее зама [Т.] ею и [Ш.] еа. Руководитель [Р.] на деспотичная самодурка, авторитарный руководитель. Дисциплина в коллективе армейская есть приказ и неподчинение приведет к последствиям увольнению. В своем руководстве опирается на мастеров Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Мой старший сын заканчивает 1 класс. И еще до 1 сентября я жутко переживала о дисциплине в школе, о порядках, заведенных там, о питании, о том, как он будет самостоятельно находить свой кабинет в такой огромной школе! Мне кажется, мой сын не переживал вообще ни о чем, хоть он и вступал в незнакомый для себя мир. А я, проучившаяся 11 лет, жутко переживала, так как знаю всю "кухню" изнутри и понимаю, что в любой школе есть хулиганы - любители пошутить над младшими ребятами. С самого первого учебного дня в здание школы пропускали только детей, родителям приходилось провожать своих чад

Россия, Стерлитамак, проспект Ленина, д. 28 Б

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевск»

Школа № 16 одна из старейших, красивейших и лучших в нашем городе. Все главные городские образовательные мероприятия в основном проводятся именно в ней. Очень красивая и снаружи, и внутри - как дворец, в рекриациях висят большие плакаты на тему образования, классы просторные, оборудованы по последнему слову техники, есть ботанический сад. Когда нашему ребенку пришла пора идти в школу, мы тщательно подошли к этому вопросу, и хотя живем довольно далеко - остановили свой выбор именно на этой школе. В школе есть бассейн, очень хорошая хореографическая студия с талантливым педагогом, тренажерный зал, различные кружки. Но самое главное - сильный педагогический состав! Отдельно Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
01.07.2015
12.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - действия попадающие под статью 165 УК РФ

скрытие Полисных условий, Сертификаты страхования основаны на несуществующих законах Подробнее>>

20.10.2014
Компания ЦМСЧ # 165 ПОЛИКЛИНИКА # 1

Гость:
Гематолог Шалькова ведёт себя безграмотно. отказывается лечить.Поликлинику с такими врачами надо закрывать, и снимать с таких врачей категории. они похоже забыли, что клятву Гиппократа давали. Страшно жить в таком городе, имея таких врачей в поликлинике.

115230, Москва, Каширское шоссе, д.13Г