01.09.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Ирина, не сожалейте. В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего. Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время. С уважением, "

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.

02.11.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина ******* о работе в компании

Марина *******:
сначала мне нравилось работать,персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя,если ты что то не так делаешь,вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .

27.11.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Лена не важно о работе в компании

Лена не важно:
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.

24.12.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно ,неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .

28.01.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем????), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что директор человек настроение и не всегда адыкватна. Работы с покупателями не какой, на них просто не обращают вниманте они бродят сами по себе. Может в других салонах и лучше но этот, хуже я не где не встречала, хотя много работала в добной сфере. И текучка там не от тяжелой работы, а вот от таких директоров, с неустойчивой психикой.

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света Фомина по папе о работе в компании

Света Фомина по папе:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.

15.09.2011 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал. В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам... Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.

09.11.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Качество вещей оставляет желать лучшего. Высшее руководство много о себе думает, предъявляет слишком жесткие требования (все консультантам необходимо было знать права потребителей наизусть, кассиры выполняют работу то что делают в других фирмах администраторы магазина - в том числе сдача инкассации, так же зар. плата кассиров не чем не отличается от консультантов, хотя те кто стоят за кассой выполняют объем работы вдвойне больше чем обычные продавцы), постоянные проверки сотрудников офиса (раз в неделю стабильно) приходили как "тайные покупатели". Высшее руководство всегда говорило сотрудникам магазина: гордитесь что работаете у нас!!! Зар. плата хоть и стабильная без задержек, но ненадежная. Никто до последнего не знал сколько он получит. на собеседовании обещали как минимум 23000, но столько за 3 месяца моей работы никогда не выходило, как-то даже 20-ти тысяч не было. Что каксается отпусков то отпускные никто заранее не платит...Не жалею что ушел из Селы, хотя коллектив там где я работал очень хороший

07.12.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо вовремя поняла в какой дурдом попала и свалила в первый же день стажировки.Директор и старшие продавцы там просто звезды перед которыми надо преклоняться!А если что поперек сказал,то вали отсюда.Текучка неимоверная просто!!!Самый "старый" сотрудник проработал там аж 3 месяца!Коллектива соответственно никакого нет.Не советую даже пробовать туда устраиваться,время и нервы только потратите!