19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Визит-Электра

Невыплата зарплаты. Уволилась именно из-за этого весной 2022, своих денег до сих пор не получила.
Хороший офис, удобное рабочее место, чай-кофе.

26.01.2021 | положительный отзыв
ооо визит-электра

Компания ооо Визит Электра по факту банкрот! Нет оборотных средств! "в долгах, как в шелках!" Сотрудники работают в долг, а руководитель живет иллюзиями, что может все поправится и обещает "светлое"будущее! Но не верьте обещаниям Визитиу Вячеслава Борисовича,"сказочник" еще тот.Обещать мастер, а выполнять не торопится! Откроешь рот в свою защиту не нравится, ты первый враг! Желающие работать "за спасибо" милости просим!

Россия, Москва

05.10.2017
Отзыв сотрудника Фитнесист о компании Визит-Электра

Люди, не верьте положительным отзывам - они написаны сотрудниками компании. Алексей Шашков - друг Генерального директора. В компании работают в основном молдоване, при чем финансовый директор - жена генерального, коммерческий - брат жены, начальник снабжения - жена коммерческого. О владельце и, "по совместительству", генеральном директоре Визитиу В. Б. можно писать целые поэмы в жанре Золотого Века Русской Литературы: недалекий склад ума ребенка дошкольного возраста с игрушкой в виде компании. Он дает указания по всем вопросам своей компании вне зависимости разбирается он в этих вопросах или нет, нанимает специалистов в

31.10.2019
Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,которые регулярно вычитались из зарплаты.Серая зарплата,постоянные угрозы её невыплаты и моральные унижения сотрудников прямо в торговом зале;если вы любитель острых ощущений-welcome!!! Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Визит-Электра»

Решил поделится своим впечатлением о данной компании. Отработал в Визит-электра не много не мало около 2-х месяцев. Но этого хватило понять всю структуру компании пообщавшись с коллегами по работе, а структура проста - у руля семейство молдован, которые использует всех вновь пришедших на работу как рабочий скот. График работы у них свободный, когда захотел, тогда и пришел! Платят просто копейки, мне заплатили 28 тысяч за месяц - при том, что рабочий день мой был с 9 утра до 19.00, да еще не своевременно, а с задержкой. Очень рад, что во время ушел из этой гиблой конторы! Правда есть там и нормальные люди, с которыми мне удосужилось поработать! Советую им побыстрее от туда валить и желаю найти более лучшее место работы, где их труд оценят по заслугам!
Хорошие коллеги по работе, более положительных сторон отметить не смогу, их даже в бинокль не видно! ... Подробнее>>

25.12.2015
Визит-электра кпп ООО отзыв marishkasweet

marishkasweet:
Работала в этом чулане 1 день. Чулан, востоку поскольку офисом не назовешь место, где ни офисной мебели нет соответствующей технике безопасности, ни элементарно куллера для воды. Тесно, грязно от старой мебели и не комфортно от этого. Амортизация ОС давно ушла в минус, но её не списали. Генеральный не порядочный. Ходит по этому чулана когда люди работают, задаёт глупые вопросы, не относящиеся к работе, по-видимому, анализирует всех, как личностей."Красуется" дабы учавствовать в рабочем процессе, и с чашкой кофе. Твердит об отношении к работе при этом всех сотрудников. З/п неизвестно как платится. Учитывая, что меня день не рассчитали, значит кидает. Текучка кадров сильная. Месяц-два и уходят. Не удивительно. Молдавне-это те же цыгане, и не важно откуда они приехали.

18.02.2016
Визит-электра кпп ООО отзыв GS

GS:
Компания расположена на территории созданной под склады. В компании работают в основном молдовяне, при чем финансовый директор - жена генерального, коммерческий - брат жены, начальник снабжения - жена коммерческого. О владельце и, "по совместительству", генеральном директоре Визитиу В. Б. можно писать целые поэмы в жанре Золотого Века Русской Литературы: недалекий склад ума ребенка дошкольного возраста с игрушкой в виде компании. Он дает указания по всем вопросам своей компании вне зависимости разбирается он в этих вопросах или нет, нанимает специалистов в той или иной области для вида, так как их предложения часто игнорирует, а если предоставляет возможность их внедрения. то не дает закончить до конца и ищет возможности обвинить данного сотрудника. Когда ему пытаются объяснить, то через несколько минут ищет повод свалить или начинает играть на своем смартфоне. Свои ошибки ВВБ редко и старается не при всех, хотя до этого обвинял во всех смертных грехах у всех на виду. Так же он не может не поорать на людей, которые не могут толком дать ему отпор по тем или иным причинам, и доводить девушек до слез (бывают моменты когда он орет даже на свою жену при всех и она, бедная, потом пьет валерьянку

27.07.2016 | положительный отзыв
Визит-электра кпп ООО отзыв сотрудника AR

AR:
За время работы в компании в 2016г. (к сожалению, пришлось уйти по личным обстоятельствам), впечатления от коллектива и руководства остались только позитивные. Со стороны генерального директора могу отметить лишь участие и поддержку. Офис, склад и производственные площади удобно расположены на одной территории и активно расширяются. На мой взгляд, Визит-Электра - динамично развивающаяся команда профессионалов и отличная точка роста.

03.02.2017
Визит-электра кпп ООО отзывы о работодателе

Алексей Шашков:
Работал в компании ВИЗИТ-Электра пол-года. Могу сказать, что это абсолютно нормальная компаний с хорошими людьми и адекватными руководителями. Компания работает почти 15 лет на рынке, а это может означать только одно - у компании ест твёрдое, есть стержень. Увидел какие-то гадкие отзывы об этой компании в интернете и честно сказать удивился. Уверен, что такие отзывы пишут только люди, которые не могут взять ответственность за свою жизнь и ищут кругом виноватых в своих провалах. Да, все мы люди и все мы можем допустить ошибки, но на то мы и люди. Такое ощущение, что те, кто пишет плохие отзывы идеальные люди, которые делают все идеально. Глупости. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании и особенно Вячеслава Визитиу за то время, которое мы проработали вместе. Я даже скучаю по этому коллективу. Вячеслав, ты молодчина, что столько лет у тебя практически бессменный костяк твоего коллектива остался и по сей день. В общем это хорошая Российская компания со своей историей и культурой.

03.02.2017 | положительный отзыв
Визит-электра кпп ООО отзывы о компании

Bagirka:
Добрый день, посетители сайта! Жаль, что отзывы пишут только обиженные сотрудники. Мы привыкли кого-то осуждать, а хвалить забываем …. Я уверена, что многие сотрудники, которые работали, работают, которые только придут сюда, со мной согласятся. Хочу поделиться впечатлением от компании «Визит Электра». Проработала в данном месте около 4 лет, и что хочется отметить: были в компании времена очень тяжелые, в том числе и задержки заработной платы, Но, к счастью, это в прошлом. Генеральный директор (Визитиу В.Б.) со своей командой (или как все здесь называют «с семьей») исправил ситуацию и вытащил бизнес на новый уровень. Коллектив адекватный, дружелюбный и профессиональный. Вячеслав Борисович всегда открыт к диалогу, входит в положение каждого сотрудника, несмотря на занимаемую должность. Здесь ценят профессионалов и не ценят лодырей, видят потенциал у любого сотрудника. В Компании регулярно проводятся корпоративы и тренинги. «Визит Электра» - хороший работодатель исключительно для тех, кто не боится движения вперед, ответственности, умеет принимать и принимает решения в рамках своих обязанностей. Если бы мой переезд в другой город, из компании не ушла бы.