10.04.2015 | положительный отзыв
Бинтик - Считайте сдачу в этой аптеке, не отходя от кассы

В мае этого года с дочерью (4 года) зашла в данную аптеку приобрести медикагосподины. Простояла в очереди минут 10, дочь очень захотела в туалет (по-маленькому), но не дождалась, когда мы все купим и у нас случилась маленькая "авария" в штанишки прямо в аптеке. Ребенок стал меня поторапливать (естественно), я стала спешно расплачиваться и дала фармацевту 1000 рублей. Моя вина, что Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека. Октябрьский пр. 172 - Складывается такое впечатление, что при приеме на работу в этой аптеке проводят кастинг на самого грубого и неотесанного продавца!

Давно уже мне не нравится обслуживание в той аптеке, но все никак не было случая зацепиться за что-то. Вчера у меня при оплате покупки попросили 50 копеек, а у меня их не оказалось(не взяла кошелек, только купюру одну), продавщице это видимо не понравилось, и она с таким психом выдала мне сдачу и чек, что я даже удивилась как она мне Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в аптеке доброго дня

Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в Аптеке Доброго дня, находящейся по адресу : Адмиральский проспект. В шею нужно гнать весь персонал, они позорят всю сеть аптек Доброго дня и подрывают Ваш авторитет!!! Советую дирекции сети проверить эту информацию, послав туда своего "агента". Дополнительно прошу Вас разобраться с работой скидочных карточек, потому что когда человек приходит именно в вашу аптеку и Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

14.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Танюшка Некрасова» о работе в компании

Зарплаты тут хорошие , но и работы гораздо больше, если сравнивать с некоторыми аналогичными магазинами. Если такой вариант вам походит, то вперед
очень много работы

20.03.2023
Отзыв сотрудника Любовь Некрасова о компании Россельхозбанк

Очень много интересной работв

Барнаул

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Елена Некрасова» о работе в компании

Елена Некрасова:
Новый год, Новый год подошел, Поднимаем с шампанским бокалы! Как бы ни было нам на земле хорошо, Мы хотим, чтобы лучше нам стало! Давайте же верить в волшебную ночь: Уйдут неприятности прочь, Мир станет добрей и теплей Для нас и наших друзей!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК