23.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника kriskay

С недавнего времени работаю в шоу-руме от студии Маши Марченко. До этого работала в разных местах, но везде что-то не устраивало, думала, что идеальной работы не существует, пока не устроилась сюда. За такой короткий промежуток времени может и нельзя разглядеть все плюсы и минусы, но пока все производит очень хорошее впечатление: зарплата, условия, руководство. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника antides

О том как дурят людей!Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ... их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника soon

Маша Марченко – профессиональный дизайнер, внимательный и пунктуальный человек. Могу только порекомендовать, работать с ней одно удовольствие. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника Alisia

Спасибо Анечке Романенко за разработку очень стильного и очень удобного интерьера нашей трехкомнатной квартиры. Продумала все до мелочей! Никогда если честно в таком комфорте не жила. Иногда кажется, что я в пятизвездочном отеле)))) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника fabregas

Маша Марченко - достойный дизайнер и руководитель. Нравится то, что нет открыва от коллектива: она берет проекты с нами вместе, и получается, что мы одновременно и подчинены ей как биг-боссу, и дружим с ней как с коллегой. Много корпоративных мероприятий, очень теплая атмосфера. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника lexis

Мы обратились в дизайн студию для решения основной задачи – оптимизации малых пространств нашей квартиры. Маша Марченко мастерски справилась: был задействован балкон, благодаря чему пространство увеличилось. Также понравилось интересно решение кухни. Спасибо большое! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Узнал о вакансии менеджера по закупке через знакомого, который крутится в этой сфере уже 7 лет. Прошел собеседование, примерно через 1,5 недели предложили устроиться. Работаю 4-ую неделю, аванс точно в срок. По отзывам работников, все замечательно! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Закончила СПбГУ ТД в этом году и устроилась в дизайн-студию Маши Марченко. До этого, начиная с декабря 2013 г., стажировалась по свободному графику. С июля уже в штате. Работа не для ленивых, конечно, немного не так себе ее представляла. Бывает, и по вечерам задерживаемся, и домой проекты берем. В целом я работой довольна Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Студия Маши Марченко отзывы

a_kotugina:
Нам не очень понравилось работать с этой студией. Используют типовые решения из картинок из пинтереста (нашла потом ну точные копии), даже не задумываясь о дальнейшем удобстве использования, возможности реализации, экономической целесообразности. Скинули картинку заказчики - зачем париться, раз заказчику нравится, вставляют без корректировок. Главное нарисовать красиво, а то что для реализации нужно снести часть кап стены, подготовить и согласовать проект - даже не предупреждают и выясняется это во время стройки (это только один из примеров). Смысл авторского надзора тоже не понятен, выводы для сантехники сделали в итоге не как в проекте, а перегородка для ванной нами была заказана как в проекте - в итоге неудобно. Комплектация - никто и не подумает вас пригласить на встречу, вживую показать образцы,хотя бы спросить нужно ли вам это. (У других дизайнеров Потом видела что они делают подборки, показывают образцы).Сама дизайнер оказывается не видела вживую образцы того, что предлагает и сама об этом говорит. Мол да съездите посмотрите, а то мы сами даже не видели. Заложили в проект плитку, которую ждать 3 месяца, а прораб ждёт ее Через месяц. Сами видимо не знали, что в наличии нет. Предложить заказчику лучшую цену они также не заинтересованы,

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Constantine Niknok:
Мария Марченко - отличный коммерсант, заплатил 1 млн 600 тысяч, получил кладовку=) Из косяков, которые нагородили строители от Маши Марченко: неровные потолки, тонкая фанера под паркетную доску, кривые откосы на окнах, кривой кафель в ванной, отвратительная покраска и т.д. и т.п. После моих замечаний была попытка что-то исправить, но в итоге ничего не поменялось.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11