30.04.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Xyliganka III о работе в компании

Xyliganka III:
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать практически невозможно, пока сам не делаешь никто не пошевелиться. Много они обещают и красиво говорят, но на деле ничего не делается. В любой момент тебя могут уволить не обьяснив даже за что. Уходишь на выходной приходишь уже безработный... В общем мнение мое сложилось отрицательное!

11.03.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя III Василий о работе в компании

III Василий:
Достойная зарплата. Солидная компания.

06.05.2017
Отзыв пользователя Iii о компании Эйр Трансс

Все хорошо , работаю уже пол года в этой компании , зарплату платят , и белую и черную , задержек нет , а для тех кто пишет отрицательные отзывы просто не хотят работать , работать нужно везде , и коллектив хороший , и менеджеры и логисты , всегда все хорошо

23.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
С QBF получаю 20-30% годовых не зависимо от валюты. Правда суммы у от 500 000 до 3,5 млн рублей. Все что свыше, грозит снижением ставки. Касательно форекса, доверяла пару раз свои рублики, просадка, недоприбыль, сплошные нервы. И самое обидное, спустит трейдер твои денюжки, и отвечать ни перед кем не будет. ... Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов. НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. ... Подробнее>>

11.08.2016
Отзывы о компании III QBF

Присвоены ли QBF какие-нибудь рейтинги (российские или зарубежные)?
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ICON Clinical Research отзыв сотрудника III

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на эту внешнюю мишуру.. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Середина отзыв сотрудника iii

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не возвращают деньги за телефон samsung galaxy s iii gt - i9300

Купила телефон Samsung Galaxy S III GT - I9300 по цене 19990 (девятнадцать тысяч девятьсот девяносто)рублей 00 коп. серийный номер 356633059650703, по адресу г.Москва, Зеленый пр-кт, д. 79 А. 27.06.2013г. Отдала в ремонт 14.06.2014г. причина быстро разрежается батарея. По истечению срока ремонта, я пришла забрать телефон. При осмотре телефона с сотрудником ООО ЕвроСеть обнаружили разбитый дисплей. Я аппарат не стала Подробнее>>