03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Больше я в этот банк ни ногой и знакомым расскажу

Хотела взять кредит на авто, анкету давали с таким видо, будто я у них милостиню прошу... на мои вопросы туманное "комиссия решит.." за такие % - 15% спасибо бы сказали, что я вообще в их банк пришла. Сказали по тел. " у нас учитываются все доходы, в том числе и "черная" зарплата. в банке "маленькая у вас зарплата по справке" Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк

Тема:

Работал 3 года в ИТ, было всё нормально, и коллектив суперовый, и руководители нормальные. Но с приходом «молодой команды» Самохвалова, Цивкача и во главе Шелько, ИТ структуру просто перевернули с ног на голову и убили всю технологию поддержки сотрудников банка на корню. Допросится купить элементарных вещей как отвёртки или обжимку для ИТ отдела было нереально, зато начальство понакупает жлобофонов по 5 штук и настраивай потом их, хотя в руках его не держал до этого. За 3 года не повысили ЗП ни на копейку, но давали вовремя, тут наговаривать не буду. Очень любят с 5 отделов слепить один, что бы люди кроме работы вообще ничего не видели. Очень много сотрудников, толковых, желающих работать, поуходили из-за низкой ЗП которую в других предприятиях предлагали в разы больше, просили повышение, им отказ в 90%. Политика банка такая: лучше взять студентов пачку обучать их, терять ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Хочу сказать не в целом о банке, а об отделении, в котором мне доводится обслуживаться. Приятно работать с такими людьми и всегда уходишь в хорошем настроении, несмотря на то что депозит все еще получаю. К сожалению выплаты не зависят от рядовых сотрудников отделений, и сгонять на них злость по крайней мере некорректно. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Почитала отзывы. Не знаю кому как, а я с этим банком уже достаточно давно и все еще доверяю свои деньги. Был выбор через какой банк получать зарплату, выбрала Надру. Еще не сталкивалась с пустыми банкоматами, наличка есть. В торговых сетях тоже нормально работает карточка. Депозиты не держу, зарплата не позволяет. И вообще мне лично банк нравится уже хотя бы тем, что на тебя не смотрят как на врага и не разговаривают сквозь зубы.. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Artem Filimonov

Обычный большой системный банк... вообщем ничего особенного ... и вообщем не идите в банк ... а если пойдете.то выбирайте те направления,в которых средняя зп больше :) Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Елена

Ходила к ним на собеседование на позицию начальника ТВБВ. Жлобы, что еще сказать... ЗП начальнику в Киеве предлагали 700$ с якобы перспективой повышения позже, когда отделение начнет приносить прибыль. Короче как не сложно предположить - у нас с ними не сложилось. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Вованыч

О! Наконец-то свершилось то, чего и следовало ожидать!Зарплату не платят, в безоплатный отпуск и на митинги выгоняют!Заставляют врать, что в Надрах - все ОК! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Надра Банк отзыв сотрудника Настя

Жлобы - одним словом!Кормят завтраками и только... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>