04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

Хорошее место, мне нравится и рада что приобрели тут дом. Не самый большой, но 130 квадратных метров для троих вполне нормально думаю. Взяли вариант вайтбокс, чтобы все подготовили к финальной чистовой отделке, а дизайн мы уже сами продумываем и сделаем в своем вкусе

31.10.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о поселке Yard Village

Все устроено отлично здесь. Территория хорошая, много зелени. Опять же недалеко истринское водохранилище. Цены конкурентные. Площади домов норм, планировки хорошие. Можно выбрать ремонт от чернового до "под ключ".

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

В июне съездили посмотрели место, показ дома тоже подробный был - спасибо менеджеру) Цена устроила, понравилось качество строительства, и расположение. Сейчас получили одобрение по ипотеке, готовимся оформляться. Обновлю отзыв, как будет сдан наш дом. Ну уже не долго осталось.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

13.09.2023 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Отзыв могу сказать довольно интересный. Если коротко — Иствуд Виллидж это прежде всего стройка. А потом остальное. Всё всегда надо успеть, большое число моментов надо учесть и свести в единый порядок все процессы. Даже до меня, экономиста, доходит эта атмосфера общей суеты. Расчет по расходам на стройку, подсчет зарплат, подсчет выручки и прибыли с реализации объектов, расчеты с подрядчиками, налоговая отчетность и гора всего прочего. Если вы готовы делать всё очень хорошо и в срок, чего бы ни стоило, то работа в Иствуде для вас. Проекты компании прибыльные, ...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sweet Village

Мы с мужем недавно заказывали у Sweet Village доставку пирогов. Решили себя побаловать чем-то вкусненьким, пиццы и роллов не хотелось, так что заказали пироги. Сюда обращались впервые, остались очень довольны. Во-первых, понравилось что они быстро приняли и выполнили заказ. Мы заказали пирог с ветчиной и сыром и пирог с курицей и капустой, привели за 1 час 10 минут. Пироги горячие, свежие, аромат такой в квартире стоял. Ну и главное, пироги были очень вкусными, мы с удовольствием кушали. Чуть больше половины одного пирога осталось на следующий день, так вот и тогда он был вкусным. А то обычно когда что-то заказываешь

Россия, Челябинск, Механическая, 14 ст14

23.08.2020
Olympic Village

Честно говоря, худшего отношения от администрации, я не могла и представить.Во первых, никакого лояльного отношения к себе не ждите.Поднимать голос и тон при всех, это оказывается в порядку вещей!Первый же день, поставили на смену, учитываю то, что я приехала на собеседование, мне сказали, «бери тарелки И неси на стол», серьезно ?Во вторых, свою честно заработанную зарплату я всю и не Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Евгения:
Веда Вилладж классная компания. Устроилась туда по протекции подруги, мы с ней вместе стали вегетарианками. Я ей очень завидовала когда она мне рассказывала про свою работу, она в Веда Вилладж уже 2,5 года работает. На моей прежней работе были в основном мясоеды, прессинг с их стороны ощущала постоянно. В Веда Вилладж одни вегетарианцы и это просто здорово. Новая работа не только дает мне хороший заработок, я завела множество интересных знакомств!

Всеволожский район, локация «Кудрово», локация «Заневка», д. Заневка, ул. Ладожская д. 38

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Светлана:
Работа в Веда Вилладж для меня в кайф, еще нигде не было так спокойно. Даже несмотря на периодические авралы, все равно нет серьезных неврозов со стороны начальства. Нам просто говорят надо сделать так и так и мы выполняем план. При этом не дергают по пустякам и работа спорится. Истерия всегда из колеи выбивает.