18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Я даже садиться не собиралась за реферат совсем не с девчоночьим названием «Единый технологический процесс». Нет ну материал я знаю но писать этот бред когда все собрались на дачу ехать… Заказала на worke хотя сомневалась, денег и так мало осталось со стипендии. Но сделала заказ 231184 и ни капельки не пожалела))). Реферат сдан высокий балл получен! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Никогда не забуду эту педагогику в универе как и преподшу! Так потрепала нервы))) Чтоб здать сессию нужно было накрапать контрольную на тему "Особенности развития общения младших школьников во время внеурочной деятельности". Искала инфу в интернете и наткнулась на эту компанию. Сразу оформила заказ (номер заказа: 211483) и через пару дней получила готовую работу. Преподша была поражена))) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Заказывал на Ворке только часть диплома. Заказ № 200468. Преподаватель который писал всю работу сказал что задачу он решать не будет. К кому я только не подходил никто не хотел решать задачу с использованием методов: скользящей средней, экспоненциального сглаживания, наименьших квадратов. Решили здесь! Быстро четко с объяснениями и сносками, чтобы мне понятно было! Я защитился нормально а в этом году хочу чтоб моему брату тоже на Ворке диплом написали. Но уже полностью. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

В первый раз в эту компанию за помощью я обратилась когда на третьем курсе мне задали написать сочинение на тему "Значение в истории русского театра творчества Островского" (заказ №231340). Предмет как и преподаватель, были очень серьезными. Добрые люди подсказали, где можно заказать уже готовую работу. С тех пор проблем с сочинениями контрольными и курсовыми у меня не было)))) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Я почему-то всё откладываю на последний момент, поэтому и про курсач как всегда вспомнила за неделю до защиты)) Тема у меня была непростая "Методические особенности развития матем. способностей учащихся основной школы (5-6 классы)". Вспомнила что на 2 курсе универа уже заказывала срочную работу у ворк5. Обратилась к ним снова в итоге мой заказ №224901 сделали за 3 дня, я даже его почитать успела) Защита прошла хорошо, препод даже похвалил что ответственно подошла к написанию курсача. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт work5. ru

Заказ № 206274 Бегите от Work5 Уважаемый читатель. Не было желания даже писать отзыв. но ... Обжегся сам - спаси другого!Заманивает цена в Work5? Положительные отзывы, как потом выяснилось - липа их же сотрудников. Поверьте, не стоит и гроша их работа! Менеджеры меняются как перчатки. Каждый последующий, как будто не было общения ранее - как попугай, повторяет вопросы, на которые были даны подробные ответы ранее др. менеджерам. Все делается профессионально для того, что бы вас обвинить в не выполнении договоренностей и умыть руки. Конечно же в конечном итоге отказать не то что в качественной работе, а вообще. Система проработана таким Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт work5. ru

Пишу как автор. Соглашусь, к авторам отношение свинское. Когда я получала предложения о выполнении заказов — была просто в шоке от гонорара, которые они предлагали!! Реферат — 180 руб, курсовая — 300! Я со своими двумя специальностями, дипломом, стажем буду писать за копейки??? В итоге дождалась 3 работы по своей квалификации, выполнила в срок, очень качественно, за одну из работ - мне выдали, мол оригинальность 77%, повысьте до 80. Я поняла, что мои аргументы, что на все цитирования есть ссылки, не подействуют. За такое отношение они тебе 300 руб.заплатят (стоимость реферата, который я выполняла. Изначально предложили вообще 180). Нет уж, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт work5. ru

Номер заказ 130451, мало того, что работа была не выполнена в срок (хотя взяли за супер срочность и перерасчет не сделали), так еще и сделали все абсолютно неправильно, препод так разорался, что страшно стало. Доработку сделать не смогли, начались отписки, что мол все верно, "вы сами дураки". В общем не пользуйтесь услугами этих мошенников. Деньги не возвращают, к зачету не допущен, сдавать в феврале по билетам, ужас! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт work5. ru

Честно, не ожидал от них такого уровня работу! Контрольная по айти-программированию выполнена на высочайшем уровне, все расчеты приведены и верны, таблицы есть, описание процессоров тоже. Спасибо за такую прекрасную работу, обязательно обращусь к вам снова. Подробнее>>