16.04.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я уже давно закончила универ. Теперь заказываю здесь работы для младшей сестры-второкурсницы. В качестве работ уверена, безответственные авторы вряд ли задержатся на Ворк5.
не т

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Ваня

Ваня:
  У меня не принимали проектную работу из-за низкого показателя уникальности. Как я не пытался повысить его самостоятельно, ничего не выходило, а сроки сдачи уже поджимали. Хорошо, что случайно наткнулся на work5. Заказал услугу повышения уникальности для своей работы, и уже через сутки мне вернули работу с необходимым процентом. Проект стал даже выглядеть как-то более серьезно, хотя правки вроде бы были минимальными. Работа без проблем прошла проверку антиплагиата и мне наконец-то закрыли сессию. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я работаю со второго курса. но раньше как-то удавалось совмещать работу и учебу. Сейчас нагрузка выросла в разы, уже не хватает сил. Ворк5 меня очень выручает, когда нужно сделать определенную работу по предметам. Особенно, если это нужно прям срочно. Просто ставлю нужную дату и получаю все строго в срок. никогда задержек не было. И за срочно не очень много переплачиваешь, мне все очень нравится.

12.10.2020 | положительный отзыв
Делают работы очень качественно

Не первый раз заказываю здесь работы, в этот раз решил заказать курсовую. В итоге получил отличную курсовую оформленную по предоставленной мной методичке, все сделали в срок. Ребята молодцы! Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Если честно, в учебе я не силен. Диплом получаю так, для галочки и потому что родителям так хочется. Сам больше люблю возиться с машинами, потом обязательно на автомеханика учиться пойду. Но вот пока учусь на юриста. Если бы не Ворк5, давно бы меня попросили на выход за долги. А так умудряюсь все сдавать точно в срок, сессии все нормально закрываю. Моя курсовая была одной из лучших на потоке, научрук очень был удивлен. Спасибо Ворк5.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отличная работа!!

Заказывала диссертацию “Систематика и филогения базальных мотыльковых”. Сразу чувствуется, что выполнял профессионал. Не зря потратила деньги. Всё понравилось и подошло. Ворк5 очень полезный сервис для студентов. Спасибо! Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Сделали отличную курсовую работу по экономике, преподаватель сразу зачел без каких-либо вопросов и доработок. С оригинальностью все отлично, как и заказывал. Порадовали. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Work5

Заказывала курсовую по юриспруденции на этом сайте. Сама бы точно не справилась, там тема сложная и научный руководитель ну очень придирчивый. При заказе отметила, чтобы исполнитель присыла работу по мере готовности, чтобы я могла сразу показывать её преподавателю. В первый же раз он нашел несколько ошибок. но их очень быстро исправили и дальше таких проблем уже не было. По антиплагиату тоже все проверки были пройдены с первого раза, никто по этому поводу ничего у меня не спрашивал.

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Игорь

Игорь:
  Когда пришел на учебу в сентябре, то обнаружил, что надо сдавать отчет по летней практике. А я вообще про него забыл. писать самому было не вариант, да я бы и не написал сам. Парень с параллели посоветовал work5, он тоже там отчет заказывал. Я вбил все данные на сайте. сразу высветилась сумма оплаты. У меня сразу такой не было, но когда позвонила менеджер Ксения, то сказала, что можно сейчас внести половину. Меня это устроило и мой заказ приняли в работу. Отчет отдали через три дня, если бы там сразу еще и печать компании стояла, то вообще было бы замечательно.