28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеть салонов Купе

В компании работаю 7 лет. На работу прихожу с удовольствие потому что работаю в дружном, отзывчивом коллективе, получила колосальный профессиональный опыт, широкий спектр функциональных обязанностей стимулирует постоянно заниматься саморазвитем. Зарплата хорошая, но и работы много, учитывая тот факт, что я исполняю обязанности бухгалтера
----

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть салонов Купе

Работаю в компании более 10 лет. Стабильно развивается, дружный, хороший коллектив, чуткое руководитство и достойные условия труда. Без внимания не остаётся ни один сотрудник.
Все хорошо

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть салонов Купе

Стабильная компания с большим опытом и историей
Не обнаружено

10.06.2023 | положительный отзыв
Сделали классный шкаф-купе

Красивая и качественная мебель. Дизайн можно выбрать какой угодно, сделают все. обслуживание тоже понравилось. Замерщик Андрей, Дизайнер Алина, Монтажников к сожалению не запомнила) Цены нормальные Не сказала бы что прям дешево, но как бы и качество соответствующее. предоплата небольшая. это...
Через неделю где-то соскачила одно дверь, приехали все починили. Оказывается то ребенок подсунул детальку от лего и как-то дернул видимо. Короче уже все хорошо, больше не было никаких таких случаев)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть салонов Купе

С перерывом на декретный отпуск, работаю в Компании с 2015 года. Чувствую себя в Компании на своем месте. Нравится руководство, которое слышит сотрудников и находится в постоянном диалоге, от этого хочется отдавать Компании еще больше. Много корпоративных мероприятий. Атмосфера в коллективе светлая, можно обратиться к любому за помощью и обязательно получишь поддержку. Основной состав - большие профессионалы с огромным опытом работы! Горжусь каждым из них. Считаю Компанию хорошей стартовой площадкой для молодых специалистов. Руководство заинтересовано в росте каждого сотрудника как в профессиональном плане, так и в личностном. Есть знаменитая фраза ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть салонов Купе

Тружусь в компании Купе с 2005 года. Стабильно работающее предприятие, отличный коллектив, грамотные руководители. Мне очень нравится разнообразме выполняемой работы, каждый месяц среди обычных, текущих есть какая-то новая, интересная задача.
Недостатков нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Сеть салонов Купе

Хочу написать о своей компании, в которой я уже работаю 15 лет. Я с самого начала был в восторге от руководства, за отношение к подчиненым. Строгость и доброе, понимающее отношение к сотрудникам. Компания не стоит на месте, всё время развивается, и даже в периоды нестабильной ситуации на рынке. Руководителю особое спасибо. Когда была необходимость в сотрудниках для компании, с удовольствием приглашал людей из своих друзей. Хоть где-то есть какая то стабильность и это в моей компании КУПЕ!
Не выявлено

30.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть салонов Купе

Пришла работать в компанию в 2016 году. Компания привлекла своей стабильностью, надежностью. Удобное место расположение . Живу на Уралмаше в Екатеринбурге, работаю в Верхней Пышме. Дорога без пробок, плюс парковка есть. В 2017 году ушла в декретный отпуск, а в январе 2018 года снова вернулась в свою любимую компанию! Работаю до сих пор. Компания остается все так же стабильной, прогрессивной, ищущей что-то новое для производства мебели. Люблю свой коллектив. Адекватное , рассудительное руководство .

Верхняя Пышма

22.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть салонов Купе

Оказывается, я уже 10 лет работаю в Компании! Немного неожиданно, потому что кажется, что все началось совсем недавно))) Я работаю в офисе и, несмотря на то, что коллектив у нас разновозрастной, мы всегда находим взаимопонимание и никогда никто не отказывает в помощи, если в этом возникает необходимость. Я считаю, что психологическая обстановка на работе одна из главных составляющих успеха. Поэтому мне очень нравится наш коллектив – дружный, трудолюбивый и веселый. И, что греха таить, приятна материальная прибавка к пенсии, которую выплачивает руководство Компании сотрудникам Золотого фонда. Когда-то мне казалось,

Верхняя Пышма

21.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть салонов Купе

Работаю полгода в Эме менеджером, все нравится, коллектив прекрасный, руководство понимающее. Ну, а зарплата от вас зависит, кто жалуется тому следует менять профессию)

Екатеринбург