06.06.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Коллега здесь рефинансировал свои кредиты. Доволен, делился со мной своей радостью. Теперь ему проще, платит по ондному графику и даже экномит. Я в этом не силен, но взял на заметку, так как может пригодиться. Коллега говорит, что компания обеспечивает профессиональное сопровождение и не тянет время, которое в данном случае точно деньги. Рефинансирование принесло сплошь выгоду.
Не знаю.

24.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

В начале весны обращался сюда дабы получить кредит . Понравились понятные и прозрачные условия. Оформление документов прошло быстро.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Здесь мне помогли с реструктуризацией кредита. Теперь ежемесячный платеж стал меньше, и я могу продолжать выплачивать, не ущемляясь в первостепенных потребностях. Сервис оперативный.
Нет.

15.04.2015 | положительный отзыв
Финансовое бюро отзыв сотрудника Валерия

Директор - неадекватная истеричка, семь пятниц на неделе. Ищет рабов, которые будут работать без зарплаты. В лучшем случае будет платить 3-4 тыс в месяц. Весь коллектив разбежался, это показатель. Каждому сотруднику придумывает свою легенду, которую очень убедительно рассказывает. Личность очень харизматичная, из таких получаются мировые вожди и великие аферисты. К сожалению, ни до того, ни до другого не дотягивает Подробнее>>

04.09.2022
Федеральное Юридическое Бюро - негативный отзыв

Федеральное Юридическое Бюро на ул. Пушкина, Казань - контора, которая вроде как будет исправно вам платить(менеджер по продажам), НО - заставляют наизусть учить при приеме различные своды правил, что очень странно выглядит - похоже прям на секту, и, далее, что наиболее важно - нужно будет навязывать людям, попавшим в непростую/тяжелую финансовую ситуацию(банкротство, задолженности) по телефону юр. услуги, стоимость которых варьируется Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.04.2022
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Не Плетнёва Оксана, а Плетёная тварь , пишите правильно фамилии уродов моральных, которые сидят на горбу рабочих людей и получают за это огромные деньги. Что б тебе пусто было дармоедка Плетёная.
Нет ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Уволить бездельницу и дармоедку Плетнёву.
Хамло устроенное по блату Плетнёва Оксана ...

20.10.2021
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Хамское поведение Плетёной Оксаны, орёт куда вынесет, оскарбляет людей ищущих работу, видимо кто то по блату пристроил эту бездельницу алкоголичку.
Негативное впечатление от Плетёной Оксаны запах алкоголя и пота тянется от этой хамки. Просьба к руководству закодируйте алкоголичку. ...

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - 1

Одни только минусы

Краснодар

23.05.2017 | положительный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - мы купили дом без ипотеки!

быстро нашли дом, комиссию платить на сумму один раз, а не каждый год, как по ипотеке, дешевле ипотеки, не нужно справок, дают без проблем рассрочку Подробнее>>