02.09.2019 | положительный отзыв
Иммунитет - На гастроскопию только сюда

Мне назначили эндоскопию, но ждать очереди в своей поликлинике было долго. Поэтому пошла в платную клинику. Процедура мало приятная, вспоминать не хочется. Поэтому буду писать не о процессе прохождения процедуры, а о своих впечатлениях о клинике. За деньги, конечно, не сравнить ни внешний вид кабинетов, ни отношение врачей с бюджетной больницей. Медсёстры очень внимательные, врачи аккуратные и вежливые. Даже столь неприятная процедура не испортила общего представления о моём походе в «Иммунитет». Если мне пригодится срочная медицинская диагностика или консультация узкого специалиста, я обязательно воспользуюсь услугами этой клиники.

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Иммунитет - Долго ждала

Пришла с сыном по болям в носу. Сама не разобралась, пришли показаться, выяснить. В очереди сидели не знаю сколько времени, но как раз не сидели, а стояли. Устали уже до приёма.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Иммунитет - Запись ко врачу

У меня та же претензия, что и у многих тут. Сложная плотная запись. Не могу записаться на удобное время, ибо оно уже занято до меня.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Иммунитет - Дозвониться сложно

До клиники часто невозможно дозвониться. Сама видела, как телефон разрывается, а к нему некому подойти. Увеличивайте персонал на администрирование, а то очень неудобно, надо лично приехать.

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Иммунитет - Мало места

К клинике как таковой, всё таки, претензий нет, хотя сначала хотел ругать именно клинику. Но врачи там нормальные, лечение помогает, и это самое главное. Но! Очень мало места для ожидания. Все мужики стоят, чтобы женщины сидели. И на парковке сложно припарковаться вечером, небольшая. Администрация, обратите внимание, надо что-то придумывать.

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Иммунитет"

На прошлой неделе обратилась за юридической помощью в "Иммунитет". Обратилась туда просто потому, что они находятся рядом с домом и не прогадала. Юрист провел со мной консультацию и предложил варианты решения моей проблемы. Хочу отметить, что он терпеливо отвечал на все мои вопросы и поверьте их было немало, и было видно что он действительно знает что говорит. В общем хочу сказать спасибо за их помощь и доброжелательность. Подробнее>>