13.04.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Нучто скажу, отработав натранспортных хабах 2 года ябыне когда неподумала что все может так резко измениться, работали отлично, сплоченный коллектив поощрения, переработки. Нотут сменаТУ нахабах ивсе сотрудники бегут, везде жуткая экономия вплоть дотуалетной бумаги, наш новыйТУ вечно твердит нужно экономит ибла бла, менеджер работает завесь персонал, авместо поощрений иблагодарности слышит только тымоглабы илучше! набольшинстве вокзалов менеджеры давным давно неполучают свой оклад, работая ивыкладываясь больше всего обманывать начали поменяйтеТУ сотрудники вернуться, некто нехочет работая завсех исразу получать меньше клининга! отработав почти 3 года яушла т. клюди работают наповышение достатка инеуменьшение зп+Здоровьямыть полы намного выгодней чем быть менеджером стаким руководством, улучшить хотелосьбы отношение директоров ивышестоящего руководства иобычным людям, поощрять, анеотбирать иобманывать!

08.04.2019
Суши Терра, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите стороной эту контору! Суши Терра закрыла филиал в г. Кемерово, в апреле 2019г., кинув сотрудников с зарплатой за 2 месяца. Зарплату стали задерживать ещё с января, но потом вроде кое как выплатили. Чтобы сотрудники отработали 2 месяца бесплатно, до закрытия, управляющая Сидорова Элла Евгеньевна и её муж психопат, сказали, что якобы заведение не закрывают, а оно перейдет к другому собственнику и всё будет хорошо. Многие ей поверили и добросовестно работали. В итоге она уехала в Сургут генеральным директором, а люди остались брошены и без ЗП. Головной офис прямым текстом сказал, что вы ничего не докажите, идите хоть в суд, хоть в прокуратуру, зарплату не получите. Сидорова это знала, но умолчала, т.к. трясется за свой толстый зад и не хотела терять такую возможность как должность генерального. Для этой конторы это не первый случай кидалова, так было и в г. Самара в 2017 году, о чем так же свидетельствуют отзывы. Многие сотрудники там устроены неофициально и доказать ничего не смогут. В общем не работайте там, контора гнилая, как и бывшая кемеровская управляющая Сидорова Элла Евгеньевна.

Кемерово, Советский проспект, 51а

24.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Управляющий о работе в компании отзыв Управляющий

Управляющий:
Взяли на стажировку, в Иль Патио (Ивантеевка), с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и "кидают с выплатами". И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!

30.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Бариста о работе в компании отзыв Бариста

Бариста:
Добрый день. В данный момент пока ещё числюсь сотрудником,сейчас подробно всё напишу. С приходом в компанию Коста Кофе нового директора многое изменилось в худшую сторону,много сотрудников с июля месяца по октябрь уволилось из-за его некомпетентности,к персоналу относится ужасно,вопросы сотрудников не решает.Можно много и долго писать напишу конкретно про себя.с июля месяца до конца октября работала в интенсивном ритме выходила на дополнительные смены всегда старалась быть полезной,но тут я заболела с 28.10.18 была на больничном по 01.11.18 включительно недолечившись вышла по просьбе на определённых условиях,условия с его стороны были нарушены и не выполнены,выйдя на смены я немного поработала и 6.11.18 на работе на смене мне стало очень плохо,менеджер отпустила меня домой меня положили опять в больницу я прошла курс лечения и снова вышла на работу 21.11.2018.отработала смену у меня заболела доченька ей 2 года я опять ушла на больничный.Каждую неделю составляют график кто и когда может работать,я попросила по состоянию здоровья временно не ставить мне смены на международном вылете попросила на маленькой локации чтобы меня оставили на что мне было сказано пиши заявление.Вот уваражемые руководители объясните мне может я чего-то не понимаю когда просил выйти и

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ШАРК (продажа продуктов для ресторана японской или европейской кухни, посуду, оборудование и аксессуары)

В этой компании совершенно не ценят работника. Генеральный директор компании Аветисян Завен Аветиков появляется на работе крайне редко руководит всем рабочим процессом его брат, а по совместительсту и коммерческий директор Аветисян Александр Аветикович. Вам он никогда не скажет при трудоустройстве о том, что отпуск составляет только 2 недели, текучка кадров во всех отделах (отдел менеджеров, бухгалтерия, склад, водители), обеденное время только пол часа, за вами будут все время наблюдать чем Вы занимаетесь в данный период времени и иногда требовать отчеты в письменной форме о проделанной работе, ПОСТОЯННАЯ задержка заработной платы без объяснения причин, при увольнении Вы скорее всего не получите "черную" зарплату, а "белую" месяца через два, если не подадите на них в суд. Компенсацию за неиспользованный отпуск так же придется ждать ооооооочень долго. Руководство компании представляют из себя хорошо воспитанных и образованных людей, но это только видимость на ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов японской кухни "Суши Лав"

Хочу предостеречь всех подписчиков группы от работы в сети магазинов японской кухни Суши Лав. Обманывать Вас начнут примерно со второго месяца работы, если Вы будете администратором или поваром, то с Вас обязательно будут высчитывать за "отрицательную" ревизию, на Вас постоянно будут вешать материальную ответственность, даже без подписи и документов. Вам озвучат одну зарплату, а по факту получите другую и без объяснений. Саму организацию многократно посещают УЭБ и Трудовая инспекция. Если увидели в объявлении о работе пометку "Суши Лав", то мой Вам совет - листайте дальше. Сделайте репост, возможно Ваш знакомый уже на собеседовании и не знает правды!!!! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе японской кухни Япоша

Пробовала у них бизнес-ланч. Оказалось удачное предложение, есть несколько блюд на выбор. Поскольку находится это кафе рядом с работой - иногда хожу. Не надоело еще. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе японской кухни Япоша

Уважаемая администрация!Сегодня с коллегами решили посетить Ваш ресторан на бизнес-ланч.В 13 дня мы пришли в ресторан на м. Добрынинская, фактически все места были свободны.Нам предложили присесть и сказали, что к нам подойдет официант. Официанта мы так и не дождались, к нас подошла девушка администратор и принесла меню.После этого мы 20 минут ждали, пока к нам кто-нибудь из персонала подойдет, и мы были удивлены, так как обслуживалось всего три столика, а возле R keeper сидели все официанты в числе 10 человек и весело общались.Затем я подошла к группе официантов, попросила нас обслужить и принести меню бизнес-ланча. Официант сказал, что нам Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Как известно коллаген необходим для организма особенно с возрастом в после 35 лет я считаю, что каждая женщина должна помогать своему организму и пить коллаген извне так как с возрастом естественная выработка коллагена уменьшается а коллаген поддерживает суставы, кожу и волосы в здоровом состоянии и когда в организме не хватает того вещества начинаются проблемы как внешние так и внутренние. Сейчас на рынке большое множество различных компаний производителей коллагена но далеко не каждый коллаген будет хорошо усваиваться организмом я рекомендую коллаген фирмы DHC в нем содержится максимальная концентрация этого вещества 12000ЕХ это очень хороший показатель. Еще один из моих любимых препаратов

Россия, Москва, ул. Юмашева, 11м. Динамо

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Это наверно один из моих любимых интернет магазинов, я уже года полтора покупаю у них японские товары. Очень люблю продукцию по уходу за лицом и телом, отличные пенки, лосьоны, крема есть разная ценовая категория от бюджетных до средств премиум класса. Мог сказать одно такую продукцию не купить в России ни в одном магазине. Поэтому я заказываю всегда из Японии. магазин 36bestKawai продает не только японски товары а товары которые изначально предназначены для внутреннего японского рынка а это о многом говорит во первых у этих товаров непревзойденной качество, потому что все что производится для внутреннего рынка проходит особый контроль качества. Товар

Россия, Москва, ул. Юмашева, 11м. Динамо