12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Vse-dlya-hozyastva.ru,

Внимание! «Интернет магазины» Vse-dlya-hozyastva.ru, а так же принадлежащие тем же лицам atletika-fitnes.ru и shini-diski-market.ru, на сайте которых можно найти фамилии Безуглов Дмитрий Владимирович, Артюхов Евгений Александ-рович, являются мошенническими организациями. Получив заказ на выставлен-ный товар, который предлагают купить по весьма низкой цене за предоплату, вы-сылают квитанцию на оплату с частично заполненными реквизитами. После ука-зания на то, что реквизиты проставлены не полностью, высылают вторую кви-танцию с указанием уже номера карточки одного из указанных выше лиц (может быть есть и другие). После перевода исчезают и на контакты не идут. Товар, есте-ственно, никто не высылает. Встречал уже на сайтах аналогичные отзывы об этих Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
31.05.2023
http://motoagro-magazin.com/ МотоАгро-Магазин, думал обман

Быстрое и качественно обслуживание, после того как я оставил заявку для связи с горячей линией, мне быстро перезвонили, я объяснил всю ситуацию и мне предложили выбор возврат средств либо обмен на ту же модель, я выбрал втрое, магазин покрыл все...
Мотоблок пришел не в рабочем состоянии, просто не хотел запускаться, предположительно пропала компрессия, конечно проблема решилась но задержка в использовании оставила свой след.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ "Есения" - trikotaj-magazin.ru

Хочу посоветовать один интересный интернет магазин, которым пользуюсь довольно давно. Заказываю товары на этом сайте и не знаю проблем радуют доставка по России и быстрая поддержка, если что-то не так.

Россия, Иваново, Кохомское ш., д. 1Д, ТЦ " Рио", павильон 31

28.11.2021
CHUDO-MAGAZIN.RU

Работал несколько лет в компании. Большей частью реализовывалась заказная программа, в основном шкафы-купе и распашные очень хорошо шли. Была линейка готовых шкафов из МДФ, ЛДСП. Коллектив хороший, руководитель Юлия Владимировна грамотно поставила бизнес. Не жадничала, относилась по-человечески как к коллективу, так и покупателям. Если и были рекламации, то в долгий ящик не откладывала, покупателя не "динамили" ...

01.01.2021
Отзыв : techno-magazin.com

Я тоже попался на удочку этих мошенников. В январе сделал заказ на ТВ-smart Samsung и конечно по глупости оплатил. Естественно, никакого заказа я так и не дождался, хотя несколько раз выходил на связь с ними и те обещали вот-вот выслать. А потом просто заблокировали для меня вход на их сайт. Что это мошенники следовало бы догадаться сразу, потому как товар даже по акции не может в интернет магазине стоить в 2 раза дешевле, чем в обычном магазине бытовой техники. НО у меня есть надежда на наши правоохранительные органы, т.к. все документы и факты мошенничества я им выдал на руки

04.09.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Доброго! Заказал в этом магазине матплату, оплатил. Смущала зона домена - .сом, при том, что магаз физически вроде как был в Красноярске, и в Украине еще один инет-магаз. Сначала писали, что подождите, извините, перегружены, в конце недели отправим, потом и мыло, и сайт стали недоступны - видимо, мошенники скрылись, собрав максимум возможных средств... ОДНОЗНАЧНОЕ КИДАЛОВО! Знаю одно: мои деньги им не принесут счастья, и их самих так же обманут вдвое хуже - таковы законы Высшего Непознанного.Если кто собирается подать совместный иск в УВД Красноярска, готов присоединиться, скрины и выписки платежей остались...Здоровья вам и вашим семьям, господа жулики!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : techno-magazin.com

Здраствуйте.Тоже оплатила заказ 23.12.2018 и заказа, конечно, до сих пор нет.Я просила их поменять способ оплаты. Попросили перевести на имя Гончарова Михаила Петровича. Подскажите, хочу подать заявление, это поможет. Номер карьы они мне также написали

24.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Воровская ублюдочная шарага,с которой нельзя иметь никаких дел,тем более платить. 28.12.18. заказал и оплатил телевизор,после чего несколько раз назначали сроки доставки,а потом скрылись,ни ответа, ни привета.Не дозвониться,не дописаться. Держитесь подальше от них и подобных им мерзавцев,берегите своё время,нервы и деньги.

17.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com - ООО МИР БЫТТЕХНИКИ

techno-magazin.com___Официальное названиеООО МИР БЫТТЕХНИКИОГРН 1142468066806ИНН 2462234021КПП 246501001(для проверки - https [://] egrul [.] nalog [.] ru/index [.html] )Почтовый адрес регистрации (места нахождения)660073КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙГОРОД КРАСНОЯРСКУЛИЦА НИКОЛАЕВАДОМ 11АКВАРТИРА 5ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧИНН 701200773778Должность ДИРЕКТОРКол-во сотрудников - 1____1.)Написать заявление с требованием о возврате денег в произвольной формеОБРАЗЕЦ (вставляете свои данные и описываете свою ситуацию)___Генеральному директоруООО «Мир Быттехники»Гончарову М. П.от ______________г. Москва 21 января 2019 годаЗАЯВЛЕНИЕ21 декабря 2018 года я, Бондаренко Владимир («Покупатель), дистанционночерез интернет-площадку «Техно магазин» приобрел у ООО «Мир Быттехники»(«Продавец») жесткий диск Lacie STFD4000400 («Товар») в количестве 1 (Одна) штукапо цене 7.380,00 руб (Семь тысяч триста восемьдесят рублей 00 копеек), включая18,0% НДС

Россия, Красноярск, Николаева 11а, кв.5