13.08.2021
Отзыв : Maestro-tuning

Очень жаль,что не прочитал раньше отзывы о этой "фирме".Заказал втулки на генератор,оплатил на карту 184р и тишина.Звонишь по указанному на сайте https://www.maestro-tuning.ru/ телефону (499) 647-94-68, отвечает автоответчик:"На Вашем счете недостаточно средств".Зарегистрирова? ?ся на сайте,но зайти в Личный кабинет не могу,пишут "Неверный пароль или логин".Не советую никому обращаться в эту "фирму".

Россия, Тольятти, ул. Строителей, 2

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Maestro-tuning

Сожалею, что не прочитал раньше отзывы о работе данной фирмы. Сейчас могу только подтвердить прочитанные высказывания, ничего не изменилось - цены не соответствуют заявленным (необходимо доплатить), сроки на выполнение заказа отсутствуют (из Китая посылка приходит раньше), счет выставляется с неправильными реквизитами, товар не соответствует рекламе. Вообщем, разочарование... Город солидный, а фирмешка червивенькая.

Россия, Тольятти, ул. Строителей, 2

23.05.2017
Отзыв : Maestro Белый потолок люкс 9л

Краску Маршал я приобрела, чтобы обновить цвет потолков на кухне и в зале. Привыкла, что краски как-то обычно неравномерно распределяются на валике и обладают мощным запахом. Выбрала краску Maestro Белый потолок люкс 9л. Удивилась отсутствию запаха, хорошей консистенции и впитываемости. Цвет оказался насыщенным, чистым. Проблема в том, что потолки у меня сами по себе не ровные, краска интересным образом скрыла этом дефект, благодаря тому, что выровняла тоном поверхность. Влажность у меня в квартире умеренная, что соответствовало требованиям окраски. Сама же краска хорошо распределялась на валике, ее легко было распространять вдоль потолка. Брызги во время нанесения не распространялись, краска ложилась плотно, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Maestro Фасадная 9л

Краска Marshall Maestro Фасадная стала первым моим положительном опытом в самостоятельной покраске кирпичного гаража на даче. Так как до этого не сталкивался с такой задачей спросила совет у консультантов в магазине. Посоветовали выбрать Маршал, так как по их словам бренд уже проверенный, качественный и отзывы о нем только положительные. Сама краска находится в довольно удобном ведре. Крышка легко снимается, очень мягко я бы даже сказал и таким образом ничего не разбрызгивается в разные стороны. Это плюс. Для самомого процесса выбрал валик - наиболее простой вариант для меня. Наносится краска очень легко, без каких либо усилий. Сам не заметил, как первый Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Maestro Trade»

Еще раз Лохотрон а не компания, не верьте они только деньги могут зажимать и не позволят вывести их
Лохотрон а не компания, не верьте они только деньги могут зажимать и не позволят вывести их ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Maestro Trade»

Не указаны ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Maestro Trade

Хорошее месторасположение, было очень удобно добираться. Очень сплоченный коллектив и в целом довольно неплохая корпоративная политика. Задержка зарплаты максимум 2 дня было, за 4 месяца работы. Огромные перспективы в материальном плане для людей "горящих" сферой продаж, так как имела очень продуманная карьерная лестница. Руководство с пониманием относится к личным проблемам, что для моей семейной ситуации было не маловажным. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto