13.02.2015 | отрицательный отзыв
Карнавал - Спасибо магазину карнавал за испорченный праздник для ребенка!

27 марта, в воскресенье, выходной день приехали с ребенком с Максаковки в магазин Карнавал, который на ул.Огородной, 6. Так как у ребенка был день рождения, то мы выбирали ему подарок. После того, как подарки были выбраны, мы подошли к кассе, которая возле выхода. В нашей корзине помимо обычных игрушек, были и товары с уценкой (так как на этих товарах брак, Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Карнавал-К"

Магазин ориентированный на продажу детских товаров (Еда, одежда, игрушки и т.п). Адовая система надзора над своими сотрудниками. Директору компании, наверное, выгоднее платить отдельному штату гестаповцев, которые будут вас серьёзно карать за мелкие провинности, чем выплачивать нормальную ставку обычным работягам. Система штрафов в этой шараге апогей безумства. Пропущена одна смена минус 24 часа от общей наработки, опоздал на час 1 минус

Ухта

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Кафе Карнавал

Повар:

Расскажу всем , господа кто хочет поработать на шару милости просим в кафе Карнавал. Директор Дмитрий ( с виду даже очень порядочный еврей) А в жизни непорядочный ***. Одним словом не советую ! ... Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Радио "Карнавал" 92.8 (Россия)

ilyax2 Хорошее радио если бы не повторы песен. Достоинства: Играет разная музыка от 80 до Популярной музыки наших дней. Есть часы где нет рекламы. Новости - не часто. Недостатки: Слишком много повторов одних и Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Карнавал на огородной - Отвратительное обслуживание

На выходных посетили магазин "Карнавал" на огородной с целью купить детскую коляску. Опыта в покупке подобных товаров у нас нет, поэтому понадеялись на грамотность прдавцов-консультантов, которые могут посоветовать, выбрать, предложат то, что подходит именно нам и расскажут о преимуществах и недостатках каждой модели. Однако в "Карнавале" таких продавцов-консультантов не оказалась. Нам попалась продавец с именем Татьяна, которая в колясках разбирается Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Карнавал - Не устраивайтесь к ним на работу

Куда смотрит налоговая служба, МВД, и служба по охране прав трудящихся, в магазине "Карнавал" люди работают месецами без оформления, зарплату платят серым налом, на первом этаже работает не зарегестрированная касса! Люди работают по 12 часов в сутки, один выходной день в неделю! НЕ Устраивайтесь на работу в "карнавал" на работу люди обдурят! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Карнавал - Где справедливость?

в магазине к дню рождения делают скидки только почему то на куклу стоимостью 149 руб скидка 8% а на куклу в 2200руб скидка всего 2% где справедливость обычно чем дороже товар тем больше скидка а тут наоборот Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Карнавал - Не понимаю, как таких еще держат!!

Заходил как то в карнавал (огородная, 6) ребенку за игрушкой. Сам не мог определится, что лучше выбрать, ну там консультант мне все посоветовала, что лучше и интересней будет ребенку. Выбрал я значит игрушку, и, как полагается, пошел на кассу, довольный. А там меня встретила кассирша - светлана(специально обратил внимание на имя), очень грубая, неприятная женщина, голос пропитый, я аж шарахнулся, Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Карнавал - Идиоты

КАРНАВАЛ- это большой детский магазин. Д-Е-Т-С-К-И-Й !!! Подразумевается, что покупки делают молодые родители, а значит у них есть дети. Дети первое время лежат(сидят) в коляске, а как же приходить в этот магазин, если мы вдвоём с мужем затаскивали коляску в магазин, да ещё и оставить НЕГДЕ !!! Как же совершать покупки??? Или надо всё заранее покупать, пока в животе сидит? И Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"карнавал" - Обманывает сотрудников, не выплачевает зарплату

Директор ООО"Карнавал", Гарбунов Александр Павлович, обманывает сотрудников, не выплачевает зарплату, мотевируя это законами, которые не прописаны в трудовом кодексе.Угражает своими связями, ни чего не боиться, говорит что везде может откупиться.Ведёт черные кассы. Подробнее>>