28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maru о компании The Passion Gallery

Да какие 4 управляющих? Уже 5 сменилось сейчас 6 ищет на hh.ru Так ещё и зарплату задерживают

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ao о компании The Passion Gallery

Бегите если не хотите работать с психически ненормальной Мариной руководящей галерей! Она делает вид, что экономит деньги руководства на рекламе и маркетинге, а вместо этого заставляет менеджеров заниматься холодным обзвоном, и при этом ругая менеджеров за плохую работу. Так что менеджер может расчитывать только на входящих клиентов. Марина внушает руководству, что ты плохо продаешь, даже если у тебя есть продажи, она найдет повод убедить руководство забрать контакты клиентов, что бы в дальнейшем только она могла держать с ними связь, и записывать дальнейшие продажи на себя. Постоянно критикует работу

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании The Passion Gallery

Самое отвратительное место где когда либо приходилось работать! За год работы магазина сменилось 4 управляющих и три менеджера, а всему виной является психически не здоровая помощница руководителя по имени [М.] которая всех выживает, оскорбляет, подставляет, хамит и ругается! Без конца делает вид бурной деятельности, тыкает всех носом в рабочем чате в их же якобы «ошибки» выслуживается перед владельцем, чихать руководство хотели на твой выходной и не рабочее время будешь на связи 24/7! Любимое занятие [М.] дать задание не объяснив толком чего она хочет а потом найти 100 ошибок у

08.03.2023
The Passion Gallery: Террор сотрудников

Самое отвратительное место где когда либо приходилось работать! За год работы магазина сменилось 4 управляющих и три менеджера, а всему виной является психически не здоровая помощница руководителя по имени Марина которая всех выживает, оскорбляет, подставляет, хамит и ругается! Без конца делает вид бурной деятельности, тыкает всех носом в рабочем чате в их же якобы «ошибки» выслуживается перед владельцем, чихать руководство

18.12.2020 | положительный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника passion

Политика этих людей, а именно, Сальникова Алексея (режиссер) и Смирнова Антона(продюсер) примерно такова: они доят с инвестора деньги, затем находят для работы над проектом молодых людей, обещают золотые горы, в итоге делают все возможное, чтобы деньги не платить. Как только коллектив "вкуривает" что к чему, эти товарищи избавляются от каждого по отдельности. Теперь они в поисках новых жертв, альтруистов и энтузиастов. Ибо на данный момент коллектив составляет О человек!(интересно почему?) Вот искренне не советую с ними связываться. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

04.03.2017
LB Dessous Luxury Pure

Красивый магазин, для персонала есть кухня и место для отдыха. Работаешь за копейки. Отношение скотское. Офису плевать на магазин. Только продавцы материально ответственны, а системы безопасности никакой нет. Подробнее>>