Kristina Gavrilova:
О кварцевых обогревателях услышала по телевизору. Считаю, что принцип действия такого обогревателя наиболее эффективен, да еще и безопасен для человека. Приятно порадовали консультанты компании Теплоплит, когда я подробно расспрашивала про свойства, состав (не токсичный ли). Покупатель я привередливый, изучила все сертификаты, и только потом купила. Очень довольна приобретением. Обогреватель брала для детской комнаты. Именно то, что нужно. Правильно про них пишут, что это классная технология.

alinochka19922014:
У меня в квартире продувают старые окна , а менять окна зимой нету желания. Ну и решила купит себе ваш обогреватель. Пообщалась с консультантом и он мне посоветовал купить обогреватель с использованием кварцевого песка. Работает просто отлично и греет хорошо. Я осталась довольна своей покупкой. Сейчас потеплеет поменяю окна и выкину его . ( шутка :D )

24.02.2015 | положительный отзыв

Vachik Khanaghyan:
приобретали в этой компании обогреватель на дачу за город. посоветовал сосед, у него такой же висит. выбрали какой нам больше нравится, позвонили в фирму, все обговорили. сделала заказ. через день приехал курьер с нашим обогревателем. внутри подробная инструкция. пока вопросов нет, пользуемся, греемся))

23.07.2018 | положительный отзыв

eliseysski:
Хочу поделиться своим первым опытом использования кварцевого обогревателя ТеплоПлит. Со своей задачей справляется на отлично. Понравилось то, что у него низкий расход электроэнергии, также порадовало то, что обогреватель безопасный и экологичный, а самое главное надежный, т.к. дается гарантия от отечественного производителя! В общем, советую!

06.07.2018 | положительный отзыв

jebralito:
Я ставил 5 энергоэффективных обогревателей ТеплоПлит на террасу в качестве основного отопления и еще пару штук в дом, как дополнительное. Претензий к обогревателям нет - работают стабильно, хорошо поддерживают тепло и сделаны качественно. Греют отлично, сбоев никаких не было и потребляют реальн экономично. Всем советую!

26.06.2018 | положительный отзыв

Антон:
Брал на работу себе, начальство не захотело тратиться и ставить нам в офисы обогреватели, но позволило принести свои или купить, но с учетом чтобы не потребляли слишком много, так вот решив мы всей рабочей компанией заказали в ТеплоПлит, так как у нас есть один сотрудник, который раньше работал в отопительной сфере, так сказать и очень нам советовал именно ТеплоПлит, как очень экономичные и надежные обогреватели.

06.06.2018 | положительный отзыв

Анна:
В целом, на кварцевый обогреватель ТеплоПлит вообще не может быть никаких нареканий, не переплачиваю за электро-энергию, хотя боялась этого очень сильно, но все обошлось. Все супер в общем, даже сложно верится конечно же мне в это, а то был у меня пару лет назад кварцевый обогреватель, но он видимо был чисто по названию таким, а этот мне подруга посоветовала.

09.04.2018 | положительный отзыв

Инна:
Прекрасный обогреватель для дома и дачи! Полгода назад взяли обогреватель для отопления прохладной спальни в кирпичном доме. Выбор стоял между масляными обогревателями и кварцевыми, о которых так сейчас хорошо идет реклама:) Выбор пал на обогреватель ТеплоПлит, заинтересовал обогреватель своим экономичным энергопотреблением и невысокой ценой. Пользуемся уже полгода в холодную погоду, нареканий к работе не вызывает.

08.02.2018 | положительный отзыв

Алексей Пархоменко:
Не так давно покупал кварцевый обогреватель фирмы «Теплоплит», опробовал, решил поделиться мнением. Во-первых, быстро нагревает мою немаленькую спальню, и что приятно, ценник довольно низкий в сравнении с другими марками. А во-вторых, счетчик электроэнергии показывает не такие высокие результаты, как с прошлым моим обогревателем.

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Всем доброго времени суток! Для начала хотелось бы рассказать вам свою историю. Решила заказать обогреватель еще 6 месяцев назад когда близились сроки к рождению ребёнка, доктор настаивал чтобы зимой температуру очень строго контролировали, это очень важно.Поэтому я решила, что просто обязана взять самый безопасный обогреватель для своего малыша 90% обогревателей я просто даже рассматривать не стала. Остановилась на обогревателе из кварцевого песка, безопасность и многие характеристики безумно понравились, поэтому сразу же решилась. Нашла 2 компании это ТеплЭко и Теплоплит, сразу для себя сделала заметку что нужно купить по обогревателю, чтобы в итоге заказать еще 6 шт (Дом у нас большой). Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв

Юлий Манелюк:
экономичные электрические обогреватели ТеплоПлит имеют эстетичный внешний вид, на лицевую сторону нанесён фактурный "рисунок-орнамент". Все выпускаемые обогреватели белого цвета, но покупатели при желании могут окрасить их в любой цвет (потребуется термостойкая краска, приобретается отдельно). Прибор не имеет острых углов и острых граней, поэтому может быть установлен в любом месте помещения без опасения за безопасность окружающих.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель "ТеплоПлит" мы приобрели весной для дачного домика (по совету соседей, они уже год им пользуются, очень довольны), нагревал помещение около суток, на вторые даже жарко стало, обратились в фирменный магазин за терморегулятором, менеджер все объяснил грамотно по подключению. Все установили и выставили температуру, работает как часы!

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Раньше у меня был вентиляторный обогреватель, он конечно обогревал комнату за 10 минут, но от постоянно сухого воздуха в доме, я постоянно болел. В общем решил я с ним попрощаться, но из-за деревянных окон и постоянного ветра нужна была замена. Загуглил и мой выбор пал на этот обогреватель. Конечно привлек оформление, но качество ребята, просто супер. Обогревает подольше, минут за 20 комнату прогреет, но сейчас ни аллергии, ни простуды и другой реакции больше нет)))) Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Вообще я планировал покупать совсем другой обогреватель, но случайно набрел на сайт ТеплоПлит - изготовителя кварцевых обогревателей. На сайте все очень хорошо описано, поэтому мне захотелось непременно именно этот обогреватель. В реальности он оказался сказочным, хорошо дает тепло, работает тихо. Еще понравилось, что терморегулятор вешается на стену в том же помещении, что и сам обогреватель, но на расстоянии, чтобы встроенный термостат мог объективно оценивать температуру в помещении, автоматически прибавляя и убавляя мощность для поддержания заданной температуры. Советую всем кварцевый обогреватель ТеплоПлит. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мы когда стали замерзать, то решили обзавестись обогревателем. Знакомый посоветовал брать лучше всего в компании Теплоплит и мы так и сделали. Заказали и в скорее нам его доставили, мы довольны тепло даёт по всей комнате и главное что не много тратится электроэнергии) ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Сравнивая цены на кварцевые обогреватели я обнаружил такую закономерность. Самые низкие цены сейчас дает завод кварцевых обогревателей теплэко! Для примера сам обогреватель у Теплэко дешевле на 500 рублей, кажется вроде не очень большая разница, но если нужно два или больше…То же самое и с комплектующими, например абсолютно одинаковые защитные экраны у Теплоплит стоят на 400 рублей дороже чем в Теплэко. С терморегуляторами та же история. Это для общего развития. А выбор каждому делать свой! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Главным аргументом в покупке данного обогревателя было для меня то, что его можно установить на стену и он будет смотреться очень здорово. У меня две собаки и обычные обогреватели у них вызывали особый интерес, то провод заденут и снесут его, то лает на шум, то еще что-нибудь. Настенный обогреватель, который прогревает комнату за пару минут и при этом не шумит- стал для меня просто находкой, советую всем)!!! Подробнее>>

Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Этим летом застеклил и утеплил лоджию, центральное отопление туда провести большой геморрой, кроме обогревателей ничего другого в голову не пришло. Наткнулся в интернете на статью о кварцевых обогревателях, мне понравилось. Потом нашел магазин «ТеплоПлита» он у нас в городе один. Купил 2 обогревателя что бы с запасом. Ими я не очень доволен потребляют они примерно 1 кВт в час но прогреть лоджию до 22 градусов для них проблематично. Держат 17-20. Про то что остывают они на 1 градус за полторы минуты это бред! За 25-30 минут обогреватель почти комнатной температуры. Электричества уходит в сутки до 12 кВт. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Работаю в детском саду, попросила купить обогреватель – заведующая купила этот, поставили мне на вахту – там тянет от входной двери. С ним тепло, легко двигать, безопасно – дети не обожгутся, потому что я ставлю не очень большой температурный режим. Нет никакого запаха, как от некоторых обогревателей, голова от него не болит. Очень довольна, решила даже отзыв написать. Спасибо производителям! Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

5. Это не обогреватель, а отстой! Я купил 4 панели (не говорю кварцевых по тому что узнал совсем не давно что сделаны обогреватели теплоплит из мраморной крошки!) в расчете на площадь в 19 м2 высота потолков 2,9 (так мне посоветовали в магазине). За 4 обогревателя отдал 10000 рублей! И 4 обогревателя не справляются с 19 метрами! Если задуматься 4 обогревателя потребляют 2 кВт электричества в час (как бы в чем экономичность о котрой они мне говорят мне не понятно) мне в обычном магазине до этого советовали конвектор на 2 кВт взять на 19 метров так он стоит 7500, а не 10 Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Моей жене соседка подсказала про Теплоплит, все уши прожужжала про эти обогреватели. Пришлось ехать, смотреть и покупать. Пользуемся год и довольны.

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Пользуюсь кварцевым обогревателем уже около года. Брал в фирме Теплоплит. Качество хорошее и цена вполне устроила. Думаю, что тоже стоит на работу в офис взять - хорошая и надёжная вещь. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Компания Теплоплит спасла наш офис и сотрудников от холода. У нас в офисе сломалось отопление, и мы решили закупить обогреватели, и не прогадали. Доставили нам их быстро. Воздух обогреватели не пересушивают, создают комфорт и тепло.Всем коллективом благодарны. Огромное спасибо компании Теплоплит. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Два из четырех купленных обогревателей бьют током! Куплены были в магазине «Теплоплит» (Новосибирск, Саратовская 2). Мои обогреватели в магазине даже не проверили просто принесли 4 коробки отдали и все! Дома когда все подключил начал ждать пока нагреются проверял конечно рукой. Два обогревателя пропускают ток на корпус (наверно не все 220 но все равно дергает руку сильно). Думал ошибся с подключением все проверил даже пробовал менять обогреватели местами, не помогло! Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
На рабочем месте в одном кабинете, где нет отопления, в рабочее время работают два ваших обогревателя теплоплит - на удивление справляются! ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Мне нравится, что он удобный и обогревает всю комнату, правда, небольшую, для больших квартир я бы взяла два. Его можно повесить и на стену! Хотя на стене не так удобно – не подвинешь к себе поближе. Оставляю спокойно включенным, когда ухожу на работу – внутри песок, с которым вряд ли что-то случится, а терморегулятор поддерживает оптимальный баланс температур. Зимой спасал в самые лютые морозы, а когда отключили отопление и в мае по утрам было минус 3, спасалась только им. Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мы заказывали кварцевый обогреватель в компании Теплоплит и довольны им. Греет хорошо, мало затраты электроэнергии и теперь мы живём в тепле. Прекрасная компания, вежливое обслуживание и по ценам совсем недорого ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Купили этот обогреватель для обогрева квартиры. Покупкой довольны. Очень эффективный и экономичный. Проветривать комнату нет нужды, потому что этот обогреватель не пересушивает воздух и не выделяет посторонних запахов, как это часто бывает при использовании тепловентиляторов. ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я возмущен! Обогреватели очень хрупкие, а фирма не несет никакой ответственности. Своей машины нет, по этому когда купил попросил доставить (доставка 2 обогревателей на окраину Санкт-Петербурга мне стояла 800 руб). В магазине обогреватели посмотрели, запаковали все с ними было ОК! Привезли через несколько часов, я вскрываю коробки. А один из них поломан! Я звоню по телефону +7 (812) 926-11-60 объясняю ситуацию. А они мне говорят что менять не будут и что нужно было проверять обогреватели в присутствии курьера! Что интересно, коробки не капельки не помяты были. Значит этот обогреватель туда таким засунули...Тот обогреватель который целый с комнатой вообще Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
У нас не так давно стало пополнение в семье и вот мы решили в детскую сразу же поставить обогреватель. Заказывали в компании Теплоплит, доставили нам его быстро и он нам понравился. Не большой и бесшумный, греет очень хорошо, мы довольны приобретённой покупкой. ... Подробнее>>