26.01.2015 | отрицательный отзыв

Alena:
Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда. Решила отписать чтобы вы не попались, так же как и я.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель подделка! По другому сказать не могу. Купил у Теплоплит обогреватель (г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 44) один кварцевый обогреватель у меня уже был на тот момент. Мы в прошлом году купили дачу он нам достался как подарок. Работал исправно и выходило вполне экономно. С женой решили купить еще несколько что бы можно было всю дачу греть. Нашел магазин в нашем городе. Купили мы 3 обогревателя. По размеру и визуально они почти такие же как наш старый, только сама фактура другая. Потом понял что именно это и играет роль. Новые обогреватели работают хуже старого!За одно и то же Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

КОМПАНИЯ ТЕПЛЭКО ПОЗАБАВИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СЕТИ НЕЛЕСТНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОТИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И РАЗРАБОТЧИКА КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ, У КОТОРОГО САМА ЖЕ ЛИЧНО ПОКУПАЛА ТОВАР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ.Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит. Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Хочешь проблем? Купи теплоплит обогреватели, не ну серьезно. Вашим сотрудникам можно отдать должное, так умело впихнуть убитый обогреватель, это просто выше всяких похвал. Никогда бы не подумал, что официальный магазин может подсунуть свинью, купил обогреватель относительно не давно, когда приехал домой, я просто прозрел. Обогреватель можно было доставать по кусочкам, поехал в магазин и что вы думаете? Ну конечно, вина моя, как я мог раздолбать обогреватель не повредив коробки!? прям мистика. Я согласен моя вина, что я доверился вашей компании и вообще связался с вами. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Теплоплит

Свои обогреватели теплоплит выдает за настоящие кварцевые обогреватели. Только вот на деле мраморные обогреватели они продают а они сильно уступают по характеристикам настоящим кварцевым. В общем не советую покупать такие обогреватели так как сам пользовался ими и знаю что они ненадежны. Настоящие же обогреватели из кварцевого песка настоящего только завод теплэко делает. Я уже как год ими пользуюсь и никаких претензий к ним нет.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

На самом деле обогреватель не плохой, но его составляющая не нравится. Использовать мраморную крошку в кварцевых обогревателя, даже не знаю... зачем это вам?!. Ведь мрамор очень опасен для человека, я думаю вы должны это знать. Его не должны использовать в бытовых вещах, прям как градусник с ртутью. Не знаю по мне так проще купить чисто кварцевый обогреватель на заводе без какого либо риска. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Теплоплит

Почему обогреватели краской воняют? Точнее собственно зачем их вообще красить не понимаю. От того что этим дышать будешь можно и аллергию заработать легко. К тому же мрамор который добавляют в эти обогреватели радиационный фон имеет что еще хуже. Так что мой выбор в пользу теплэко пошел потому что обогреватели у них экологически чистые, без всяких примесей. Компания уже давно на рынке судя по тому что сертификат они уже давно получали а запатентовали технологию производства кварцевых обогревателей именно они.

07.09.2016 | отрицательный отзыв

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Очень плохо сделан. Плита залита не аккуратно. У меня в некоторых местах расстояние между плитой и бортиком обогревателя до 5 мм! При этом еще и край не ровный. Такое в квартире не повесить!Мне привезли обогреватели с доставкой, мало того, что за доставку (15 км от Санкт-Петербурга) я отдал 700 рублей, так еще и менять не хотят! Говорят что ничего такого на фотографиях нет и у них все такие обогреватели! И все клиенты довольны типа! Вы чего это если в сарай вешать то да нормально! А в квартиру? Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Всё же обогреватель теплоплит хуже греет чем кварцевые, в принципе первые два месяца "разгон" был не плохой, но использовали мы его в первые два месяца по осени, зимой же со своей задачей не справлялся, пришлось покупать обогреватели из кварцевого песка без мраморной крошки. Эти обогреватели отлично справлялись со своей задачей, наверняка именно мраморная крошка ухудшает качество обогревателей. Кстати вот интересный не большой видео обзор теплоплит обогревателей советую посмотреть. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Да… ребята из «ТеплоПлит» наверное периодически обращаются в компании для удаления негативных отзывов. Просто я смотрю, что отзывы почти везде свежие, а хороших очень мало. А торгуют они с их слов с 2012 года. Нормальная политика! Смотрят продажи упали, почистили отзывы и снова продают. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Купила обогреватель Теплоплит для работы, так как работаю в большом кабинете, и в холодное время года мерзнут ноги. Понравился тем, что можно поставит на подставку по столом, не имеет запаха при работе, безопасен, так как можно случайно прислониться обувью или одеждой, изготовлен из экологически чистых материалов. Очень довольна планирую приобрести себе на дачу, так как экономичен. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв

Антон:
Обогреватели сделаны из мраморной крошки! Тогда зачем теплоплит пишет что делает свои обогерватели из кварца? Я вот на эту уловку попался и в итоге остался без денег и нормального обогревателя. Потом решил купить какой подешевле обогреватель и заказал через сайт теплэко. Обогреватель понравился хоть и оказался дешевле. Не знаю почему такие разницы в ценах и противоположно в качестве но дешевый оказался намного лучше

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Как то не очень... У меня к обогревателю было всего 2 требования: что бы хорошо грел и был безопасный. Остановил выбор на обогревателях ТеплоПлит именно по этим причинам. Я закрыл глаза на то что вместо 1 обогревателя в каждую комнату мне нужно повесить по 2 в каждую.Купил 4 обогревателя на 2 комнаты. Обогреватели реально тяжелые у кого гипсокартон будьте аккуратны, может вырвать кусок стены! К безопасности у меня претензий нет, но греют они не важно!В комнатах тепло только если обогреватели работают в сутки по 10-12 часов. Счета за свет значительно выросли, а тепло не стало Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв

Леша:
дороговато конечно для мраморных обогревателей 3 100 да еще и доставка недешевая. конечно в самом теплоплите в этом напрямую не виноваты но все же накладно выходит когда еще и терморегулятор нужно по любому заказывать за 1 500 то в итоге не выгодно получается. да и греют обогреватели слабо по сравнению с кварцевыми от теплэко. причем теплэко за 2400 обогреватели и продает и скидки делает. так что я остановился на теплэко

22.02.2016 | отрицательный отзыв

Киселев:
А я почему то не удивлен такому количеству негативных отзывов в сторону теплоплита. А вот положительные отзывы настораживают почему то меня. Мне два раза подряд попались обогреватели которые были сделаны не из кварцевого песка а из мраморной крошки. Греют соответственно они плохо. А чтобы сей факт скрыть теплполит поступает просто - обогреватели подкрашивают чтобы на кварцевые стали похожи. Воняют они кстати именно по этой причине. Если не хотите в такой же просак как и я попасть то лучше с завода напрямую берите кварцевые обогреватели . Там и дешевле (2400 у теплэко а не 3100 как у теплоплита)и эффективнее обогреватели.

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Наташа:
Научите своих сотрудников культуре, возможно я и младше его по возрасту и меньше по росту. Но это не дает ему право обращаться ко мне "послушай, подруга" как такое быдл о может работать с людьми?! Парень среднего роста, темный волос, славянская внешнось (таблички с именем не было)

06.01.2016 | отрицательный отзыв

sergeevich-37:
Вот уж этот Теплоплит со своими заморочками, пока они мне доставили обогреватель я думал уже что отменю заказ раз 10, думал задубею раз 20 как минимум, правда и теперь то толку маловато от него будет, наверное отомстили мне за вечные звонки, думают та он все равно много не купит а один обогреватель это мелочь а я вот думал купить на весь дом обогреватели а один мне нужен был чтобы в комнате одной было пока что тепло.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

После того как увидел на даче у знакомого кварцевые обогреватели. Загорелся и себе такие купить, выходит это удовольствие достаточно не дорого 2500 за один обогреватель, он рассчитан на 5-6 м2. На всю дачу мне нужно 5 обогревателей. В октябре хватило как раз насобирал денег. Начал искать где их можо взять поближе, на свое горе нашел магазин компании "Теплоплит" в Москве Волгоградский проспект 35 у них там представителсьтво. Поехал купил обогреватели заплатил 12 500.Через неделю только до дачи добрался, все установил подключил вроде работает. Но как работает!По пунктам единственное что соответствует техническим характеристикам это потребляемая мощность в пределах Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Впечатление от кварцевых обогревателей негативное. Как в прочем и от предоставленного сервиса. Расскажут красиво, лапши навешают, а на деле совершенно не то, что говорят. Греется долго, нагревается слабо, всю комнату не обогревает, его разве что, ставить возле кровати, тогда, может, почувствуете тепло. Все хорошее, что мне рассказывали в магазине, оказалось неправдой. Теперь сто раз подумаю, перед тем, как купить обогреватель. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Mishany Dobruy:
Из-за негативных отзывов, пришлось сравнивать с конкурентами. Купили по одной штуке у теплоплит и теплэко.Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами..

28.01.2015 | отрицательный отзыв

Артём Саркисян:
Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнал, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего, так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:На обогревателях разница в 600 рублейНа защитный экран 500 рублейА термореле Теплоплит вообще продает китайское под немецким брендом. В общем у теплоплит сестра обогреватели так и не заказала

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Мне попался очень не качественный обогреватель он очень слабо греет и не соответствует тех. характеристикам. Нагрев идет около часа, а не 20 минут как пишут на сайте и то прогревается обогреватель не весь!Главный обман в том, что под названием «кварцевый обогреватель» нам продают обогреватель из мраморной крошки и глины, которые только внешне похожи на кварцевые. Выходит что один обман и название и характеристики… Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Соглашусь пожалуй с мнением большинства о том что обогреватели у теплоплита некачественные и сделаны вовсе не из кварцевого песка как говорят в компании. На самом деле вместо него добавляют мраморную крошку и белую глину чего компания даже не скрывает а говорят что они улучшают нагрев. Только нагрев они точно не улучшают а делается это ради экономии на материалах потому что кварцевый песок намного дороже и качественнее. Произодитель в России только один кварцевхы плит - это теплэко. У них я и покупал недавно обогреватели. Сделаны они намного лучше и греют хорошо. Цены у компании тоже ниже. Подробнее>>

24.08.2016

Саша:
3 из 5 максимум могу поставить оценку теплоплиту. начну с того что меня сразу же насторожила документация теплоплита. во первых нет сертификатов соответствия (кто знает о чем я говорю поймет меня так как такие обогреватели лицензируются), во вторых патента теплоплит не имеет хотя активно говорит обратное. ну это как говорится пол беды. обогреватели эти греют намного хуже заявленного и выдают уж очень маленький кпд. в общем я для себя сделал вывод что теплоплит подделки продают. сейчас же я как и многие заводские кварцевые обогерватели теплэко поставил и остался ими доволен

01.04.2016

Кристина:
Ставили этот обогреватели зимой в детскую комнату в связи с появлением ребенка в семье. Так вот что хочу сказать - хорошо что все вроде бы обошлось в плане того что аллергия у малыша не появилась! а все по тому что эти обогреватели если есть в доме дети использовать категорически нельзя. они краской воняют и могут вред здоровью нанести. при этом еще током бьют! так что не советую эти плиты брать. безопасные обогреватели делают в теплэко. мы в середине зимы успели купить пару обогревателей у них и ими остались довольны, ребенок теперь в тепле

07.01.2016

не найдены
Уже второй год пользуемся обогревателями этой фирмы. Как по мне, то всё супер! Цена вполне приемлемая и теплоотдача хорошая. За пару часов даже совсем холодное помещение прогревают, главное, чтобы их количество соответствовало площади комнаты. У нас гостиная большая, поэтому стоит сразу 3, а в остальных комнатах вполне хватает и одного. Очень экономичные, рекомендую. ... Подробнее>>

13.03.2016

Коля Лимонов:
если не учитывать то что обогреватели у теплоплита стоят дороговато все таки (я брал за 3200 плиту) то ими может еще пользоваться и можно. только мне вот брак видимо прислали. на обогревателей была трещина маленькая которая через месяц стала очень заметной и на работу обогревателя начала влиять. а сначала я ее и не заметил. потом решил еще раз попробовать кварцевый обогреватель купить но взял который подешевле у теплэко. стоит он 2400 и как оказалось по качеству намного лучше.

16.04.2016
Отзывы о компании Теплоплит

А мне больше обогреватели теплэко нравятся. О них я даже видео снял где свое мнение высказываю https://www.youtube.com/watch?v=N7QWIZjuFzI посмотрите обязательно. Если гвоорить о кварцевых обогревателях то они все же надежнее и безопаснее мраморных которые телпоплит делает. У моего знакомого такая плита была и он говорит что мраморная крошка радиационный фон излучает. Он сам недавно только об этом узнал. И кстати удивился что я за 2400 КВАРЦЕВЫЙ обогреватель взял а он за 3200 покупал МРАМОРНЫЕ