28.03.2016 | отрицательный отзыв

Леша:
дороговато конечно для мраморных обогревателей 3 100 да еще и доставка недешевая. конечно в самом теплоплите в этом напрямую не виноваты но все же накладно выходит когда еще и терморегулятор нужно по любому заказывать за 1 500 то в итоге не выгодно получается. да и греют обогреватели слабо по сравнению с кварцевыми от теплэко. причем теплэко за 2400 обогреватели и продает и скидки делает. так что я остановился на теплэко

07.04.2016

Дима Зотов:
Хорошо что есть выбор у кого покупать кварцевые обогреватели иначе бы пришлось довольствоваться бы только одной компанией. Я выбирал кварцевый обогреватель между теплоплитом и теплэко. В пользу первых было то что их магазин был неподалеку от дома и в принципе можно было не заказывать. Если говорить о обогревателях теплэко то в первую очередь бросается в глаза низкая цена обогревателей. Сначала я думал что наоборот обогреватели дешевые а значит некачественные но потом немного в ситуации разобрался. Дело в том что теплоплит через дилеров только работает и поэтому цены такие а теплэко напрямую с завода своего поставки осуществляет. Помимо этого обогреватели у теплэко без мраморной крошки сделаны и соотвественно экологически чистые. А теплоплит мешает в свои обогерватели все подряд - от белой глины до мраморной крошки которую преимущественно в памятниках используют. Вот уже год пользуюсь обогервателями теплэко и не жалуюсь.

26.08.2016 | отрицательный отзыв

Антон:
Обогреватели сделаны из мраморной крошки! Тогда зачем теплоплит пишет что делает свои обогерватели из кварца? Я вот на эту уловку попался и в итоге остался без денег и нормального обогревателя. Потом решил купить какой подешевле обогреватель и заказал через сайт теплэко. Обогреватель понравился хоть и оказался дешевле. Не знаю почему такие разницы в ценах и противоположно в качестве но дешевый оказался намного лучше

16.01.2017 | положительный отзыв

Денис Пикин:
Купил себе на дачу 5 шт. Очень нравиться. Рекомендую ТеплоПлит!

09.09.2017 | положительный отзыв

Николай Сергеев:
Долго читал отзывы - везде вообще непонятно. Кратко - купил ТЕПЛОПЛИТ. Доволен на все 100%. Греет как и заявляют. Никаких трещин и сколов нет. Сразу подключил к терморегулятору. Устанавливал по периметру всего загородного дома, включая веранду. Единственный минус - в коробке упаковано по 2 обогревателя - из-за этого коробка довольно тяжелая (22 кг.) Поэтому оценка "5 с минусом". Спасибо менеджеру за то что помог донести до машины (ещё один плюс).

17.09.2017 | положительный отзыв

Олег Иванов:
У меня в доме стоят 10 обогревателей Теплоплит и работают уже как 1,5 года, нареканий нет, электроэнергию экономит прилично, да и отдача очень хорошая. У меня все завязаны на термостаты, очень удобная штука. Рекомендую.

28.09.2017 | положительный отзыв

oleg200886:
Приобрел теплоплит в квартиру, а то лето как и не лето, за 4 месяца использования нареканий нет, с масляными обогревателями и рядом не стояли.. экономичные и не сушат воздух.

24.09.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Купили полгода назад обогреватель, греет отлично, стильный, энергии ест мало, очень рады,что остановились именно на теплоплит при выборе. спасибо

29.09.2018 | положительный отзыв

Александр:
Пару месяцев назад купили обогреватель, пока все отлично, греет хорошо, как и обещали электричества жрет меньше чем наш предыдущий. мы довольны

30.10.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Мы с мужем прикупли сразу несколько панелей для дачи, вполне довлльны! рекомендую всем

07.12.2018 | положительный отзыв

Макс Максимов:
Недавно с девушкой решили утеплить лоджию и среди множества обогревателей остановились на фирме Теплоплит, понравилось что сделаны из экологически чистых материалов таких как песок глина. установили на стену с терморегулятором, пока все норм большего расхода по электроэнергии не заметили и на лоджии тепло и уютно.

11.12.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
у нас весь посёлок обзовёлся обогревателями теплоплит и никто об этом решении не сожалеет! Маленькое потребление и пожаробезопасность.

18.12.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Григорьев:
Хорошие и качественные обогреватели, мы установили по всей квартире 4 штуки, готовы встречать зиму.

27.12.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Экономия на лицо, не могу сказать что то плохое об обогревателях, только порекомендовать избавляться от конвекторов и менять их на теплоплит

29.12.2018 | положительный отзыв

Максим Максимов:
Этой зимой у нас встал вопрос как отапливать наш загородный дом, было очень много разных вариантов отопления но остановились именно на обогревателях фирмы Теплоплит из за их пожаробезопасности и экологически чистого состава, спасибо все работает и нравиться.

29.01.2019 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Компания заслуживает уважение !! Благодаря этим обогревателям, мы более не переживаем за свой кошелёк ! затраты минимальны!

05.02.2019 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Тепло и уют в наше время всего лишь слова, но обогреватели теплоплит это и дают, рекомендую всем !! Друзья обогреватели того стоят !

05.03.2019 | положительный отзыв

Купили себе и друзьям обогреватели ! Мы очень довольны

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Покупал я кварцевый обогреватель у компании ТеплоПлит в декабре прошлого года. Цена у него дешевая. Во первых понравился расход обогревателя - потребляет около 3 кват в сутки, причем максимум даже в холода сильные. Обслуживание у компании на высоте, как и качество обогревателей. Сделаны они из настоящего кварца и греют отлично. Буду в этом году еще пару плит брать)

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель "ТеплоПлит" мы приобрели весной для дачного домика (по совету соседей, они уже год им пользуются, очень довольны), нагревал помещение около суток, на вторые даже жарко стало, обратились в фирменный магазин за терморегулятором, менеджер все объяснил грамотно по подключению. Все установили и выставили температуру, работает как часы!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

В квартире затеяли ремонт, пришлось переехать жить на дачу. К сожалению, очень затянулся процесс, и нам пришлось зимовать на даче. Дача не оборудована отоплением, и я не знал, как спасти семью от холода. Ставили конвекторы, но тепло было только временно, да и очень уж они энергозатратные. В итоге, я начал искать более подходящий вариант. Очень долго блуждал по просторам интернета и нашел фирму Теплоплит. Заказали установку электрорадиаторов, все сделали быстро и качественно, рассчитали площадь, чтоб тепло распространялось равномерно. Теперь семья проситься и эту зиму на даче жить. Хочу сказать огромное спасибо, за ваш труд и профессионализм.

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1 +7 (950) 034-20-46 http://teploplit.ru/

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Купили бабушке в деревню под Псковом, заказчик очень доволен и экономия по деньгам. Да и воздух не жженый что не маловажно для людей преклонного возраста. Рекомендую

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Моей жене соседка подсказала про Теплоплит, все уши прожужжала про эти обогреватели. Пришлось ехать, смотреть и покупать. Пользуемся год и довольны.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Вообще я планировал покупать совсем другой обогреватель, но случайно набрел на сайт ТеплоПлит - изготовителя кварцевых обогревателей. На сайте все очень хорошо описано, поэтому мне захотелось непременно именно этот обогреватель. В реальности он оказался сказочным, хорошо дает тепло, работает тихо. Еще понравилось, что терморегулятор вешается на стену в том же помещении, что и сам обогреватель, но на расстоянии, чтобы встроенный термостат мог объективно оценивать температуру в помещении, автоматически прибавляя и убавляя мощность для поддержания заданной температуры. Советую всем кварцевый обогреватель ТеплоПлит. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Работаю в детском саду, попросила купить обогреватель – заведующая купила этот, поставили мне на вахту – там тянет от входной двери. С ним тепло, легко двигать, безопасно – дети не обожгутся, потому что я ставлю не очень большой температурный режим. Нет никакого запаха, как от некоторых обогревателей, голова от него не болит. Очень довольна, решила даже отзыв написать. Спасибо производителям! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Раньше у меня был вентиляторный обогреватель, он конечно обогревал комнату за 10 минут, но от постоянно сухого воздуха в доме, я постоянно болел. В общем решил я с ним попрощаться, но из-за деревянных окон и постоянного ветра нужна была замена. Загуглил и мой выбор пал на этот обогреватель. Конечно привлек оформление, но качество ребята, просто супер. Обогревает подольше, минут за 20 комнату прогреет, но сейчас ни аллергии, ни простуды и другой реакции больше нет)))) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Я уже устал от того, что обогреватели электричества жрут не пойми сколько, счетчик дома шумит от них постоянно, несколько штук было, одно и то же. Но без печки я не мог обходиться, решил все-таки найти что-нибудь пристойное. И нашел! Теплоплитовские обогреватели очень хорошие, решили все проблемы мои, что были. И стоили недорого в принципе, немаловажный плюс Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Мне нравится, что он удобный и обогревает всю комнату, правда, небольшую, для больших квартир я бы взяла два. Его можно повесить и на стену! Хотя на стене не так удобно – не подвинешь к себе поближе. Оставляю спокойно включенным, когда ухожу на работу – внутри песок, с которым вряд ли что-то случится, а терморегулятор поддерживает оптимальный баланс температур. Зимой спасал в самые лютые морозы, а когда отключили отопление и в мае по утрам было минус 3, спасалась только им. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель мне подарили на День рождения и сначала я, конечно, не оценила подарок, даже расстроилась немного. Зато как я его оценила, когда ударили январские морозы и дома, при горячих батареях, приходить ходить в шерстяных носках и тёплом свитере! Тогда я и вспомнила про обогреватель, который за эту зиму не раз меня выручал. Спасибо друзьям за подарок, а производителям и за отличный продукт на российском рынке. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Устанавливали несколько обогревателей во временных постройках – деревянный небольшой дом, где мы жили, пока строили основной дом. При минус 20 не проверяли, так как не работали, но вот поздней осенью и ранней зимой, пока температура позволяла работать, он нас хорошо спасал и днём, и ночью. Безопасный и удобный – очень рад, что приобрел его. Подробнее>>