10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Отличная компания и прекрасные обогреватели по выгодной цене. Мы на дачу себе один приобрели и не пожалели, качество хорошие и работает отлично.Тепло держится долго, и нет перерасхода электроэнергии, так что мы рады нашей покупке)))) Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Ура!!!!Наконец-то приобрел то что нужно! Воздух в доме не сушит,безопасно,и очень экономично,а это не маловажный фактор на сегодняшний день. Домик у меня 100 кв . м .и всего лишь 8 обогревателей Теплоплит успешно справляются с поддержанием температуры,просто класс! Спасибо моему другу ,что порекомендовал мне вашу фирму! Теперь и своей родне хочу приобрести такие же обогреватели. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Жена настояла на покупке обогревателя. Сначала думал ненужная вещь в доме, но потом переосмыслил свои слова и мысли. Очень-очень необходимая вещь,особенно если дома маленький ребенок.Воздух слегка влажный, тепло,комфортно. А в Теплоплит еще и по низким ценам!!! Спешите согреть себя и свою семью) Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Купили бабушке в деревню под Псковом, заказчик очень доволен и экономия по деньгам. Да и воздух не жженый что не маловажно для людей преклонного возраста. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

У меня в прошлом году взорвался масляный обогреватель зимой повезло что ничего не загорелось и никто не пострадал, но я теперь в жизни не куплю ничего подобного. Начала искать безопасный обогреватель, прочитала про кварцевые обогреватели понравилось что они считаются самыми безопасными. Самым ближайшим местом которое мне удалось найти оказался магазин Теплоплит. Там и купила продавец посоветовал взять 2 обогревателя у меня квартира студия на 20 квадратных метров для дополнительного обогрева сего слов мне должно хватить.Уже сейчас начинаю понимать что 2 мне не хватит зимой, дома я провожу не больше 12 часов в рабочие дни и все это время они у Подробнее>>

Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Буквально, пару дней назад приобрел кварцевый обогреватель в компании «ТеплоПлит», поэтому пока не могу расхвалить данный аппарат, но скажу точно, что коллектив работает как часы – слаженно, доброжелательно и оперативно. Посоветуют, помогут сделать правильный выбор из большого ассортимента. Минусов пока не заметил, но я надеюсь, что их не будет. Слышал о компании много положительного и убедился в этом сам. На деле пока всё устраивает, а там посмотрим. ;) Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я разочарован, купили 2 обогревателя от теплоплит в детскую, решили брать самые дорогие, негоже ведь на детях экономить и тут такое.... У нас с женой обогреватели от завода тепл*ко лучше греют нежели теплоплит, так те дешевле нежели теплоплит. Хотелось бы чтобы качество было лучше. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Купить кварцевый обогреватель меня убедил друг. Он собирался купить сразу 6 штук и что бы сэкономить на доставке предложил и мне заказать. Для моей 2 комнатной квартиры меньше 2 штук брать смысла не было, заказал 2.За обогревателями знакомый ездил сам, купил вроде без проблем. Но один из 8 обогревателей оказался не рабочий (он его оставил себе, мне отдал рабочие). Обогреватель абсолютно целый, просто не нагревается. Сказал что при продаже обогреватели даже не проверяли, убедили его в том что с ними все ок! Теперь думаем как поменять :( Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Для меня остается загадкой как такое вобще возможно но все же.С завидной переодичностью обогреватель бьет током причем в самые неожиданные моменты он может ударить тебя током. Меня уже ударило раз 5 точно. Почему это происходит не известно. Бьет сильно! У кого то еще есть такое? Или это у меня эксклюзивная функция? Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Покупал я кварцевый обогреватель у компании ТеплоПлит в декабре прошлого года. Цена у него дешевая. Во первых понравился расход обогревателя - потребляет около 3 кват в сутки, причем максимум даже в холода сильные. Обслуживание у компании на высоте, как и качество обогревателей. Сделаны они из настоящего кварца и греют отлично. Буду в этом году еще пару плит брать)

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Кварцевые обогреватели самые эффективные.Имеют большой срок работы и безопасные в использовании.В квартире щас очень прохладно,и они щас довольно кстати!!!Надежные и экономные,что еще нужно?)))всем рекомендую!)) Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Терморегулятор температуру совсем не держит, у меня такое чувство будто терморегулятор для красоты. покупали 2 обогревателя в комнату к ребёнку, взяли дорогие так как думали что у них качество будет на голову выше. В нашу комнату с женой взяли подешевле купили за 2400, думали нам и такой сойдет. Так в чём суть, обогреватель за 2400 греет лучше чем мы покупали у теплоплит!! Вот вам и чудеса дорогих обогревателей. В итоге заменили обогреватели, ребёнку поставили за 2400, а у нас теперь за 2700. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель мне подарили на День рождения и сначала я, конечно, не оценила подарок, даже расстроилась немного. Зато как я его оценила, когда ударили январские морозы и дома, при горячих батареях, приходить ходить в шерстяных носках и тёплом свитере! Тогда я и вспомнила про обогреватель, который за эту зиму не раз меня выручал. Спасибо друзьям за подарок, а производителям и за отличный продукт на российском рынке. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Не первый год знаком с продукцией этого производителя. Уже и не помню, как узнал об их обогревателях, но характеристики сразу подкупили меня, и я решил попробовать для деревни парочку таких купить. Отлично работают до сих пор и, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проблемы с ними не было. Поэтому даже не сомневайтесь, если присмотрели себе такие же. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

До обращения в эту компанию у меня на даче стояло 6 масляных обогревателей - счетчик электричества крутился как лопасти у вентилятора. Купила несколько кварцевых обогревателей по 1 шт. в каждую комнату. И осталась очень довольна. Во первых, экономия электричества колоссальная. Во вторых, эти обогреватели не жгут кислород, вы сразу почувствуете разницу в свежести воздуха. Ну и в третьих, это конечно сервис на уровне. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Я уже устал от того, что обогреватели электричества жрут не пойми сколько, счетчик дома шумит от них постоянно, несколько штук было, одно и то же. Но без печки я не мог обходиться, решил все-таки найти что-нибудь пристойное. И нашел! Теплоплитовские обогреватели очень хорошие, решили все проблемы мои, что были. И стоили недорого в принципе, немаловажный плюс Подробнее>>

Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Спасибо ТеплоПлит от всей нашей семьи! Заказывали прошлой зимой 2 плиты с терморегуляторами. Весь сезон обогреватели отработали отлично! Доставка работает хорошо, пришло всё вовремя, как раз к первым холодам. Пару раз возникали вопросы – решал по телефону. Всем советую! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Леонид Летов:
Даже захотелось выступить в защиту компании Теплоплит. Обидно негатив читать про хорошие обогреватели. Долго нагреваются? Полная ерунда. Мы приезжаем на дачу, включаем обогреватель, и тепло становится довольно быстро. Причем, среда однородная. Нет такого - в этом углу тепло, а в этом - холодно. Нормальная температура, воздух не сухой, да и габариты небольшие. У нас один в комнате висит на стене, другой на веранде включаем, когда промозгло на улице. Очень довольны приобретением, и друзьям всегда советуем. Эти устройства экономичны, и за свет мы платим мало.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 136 к 1

02.03.2015 | положительный отзыв

Ksenya Bolshakova:
Вычитали с мужем интересную статью об использовании и преимуществах обогревателей с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. Очень интересный отечественный продукт компании Теплоплит. Решили попробовать установить на даче. Обратились в представительство, нам провели консультацию с подробностями, вот уже 4й месяц пользуемся и очень довольны! В нынешних условиях экономики страны, это самый выгодный во всех планах обогреватель!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 136 к 1

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Приобретал обогреватель..с нашей непонятной зимой, решил взять одну панель. как раз и в комнате красиво смотрится и греет)) Как кондиционер висит...нареканий к товару нет, как и к персоналу в виде менеджеров-грамотный, культурный народ-объясняет все четко, а если что и переспросить можно)) Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я купил обогреватель у Теплоплит еще 2 года назад, тогда он мне показался не плохим не лучше тех же конвекторов но и не хуже. Основной минус это долгий нагрев самого обогревателя и помещения и маленькая мощность. Соответственно тепла тоже мало выходило. В декабре 2014 взял по акции обогреватель у Теплэко, мало того, что он дешевле Теплоплит на 400 рублей так он еще и греет лучше! Разогревается на 10 минут быстрее чем Теплоплит и тепла вроде как больше от него. ЖАль нет оборудования для нормальных замеров... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Случайно наткнулись на сайт компании Теплоплит, заинтересовала информация о кварцевых обогревателях, никогда о них не слышали. Перечитали с мужем, проконсультировались с менеджером компании и заказали в одну комнату на пробу на дачу. Очень классно нагревает и экономит электроэнергию, поэтому теперь до закажем еще два на кухню и во вторую небольшую комнату. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : теплоплит

купили 1 обогреватель ночью было очень жарко и решили взять еще 5 штук на дачу установили и очень рады что они экономичные и полностью пожаробезопасные,и нет такого запаха как от масленного Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я знаю что компания Тепло плит уже достаточно длительное время использует мраморную крошку, как я понимаю, только везунчикам рандомным методом (а может и выборочно) высылают хорошие обогреватели, в основном у 90% моих знакомых обогреватели тепло плит плохие, мраморная крошка просто не способна долго сохранять тепло, благо я решила взять теплэко, хоть у меня проблем нет Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

В квартире затеяли ремонт, пришлось переехать жить на дачу. К сожалению, очень затянулся процесс, и нам пришлось зимовать на даче. Дача не оборудована отоплением, и я не знал, как спасти семью от холода. Ставили конвекторы, но тепло было только временно, да и очень уж они энергозатратные. В итоге, я начал искать более подходящий вариант. Очень долго блуждал по просторам интернета и нашел фирму Теплоплит. Заказали установку электрорадиаторов, все сделали быстро и качественно, рассчитали площадь, чтоб тепло распространялось равномерно. Теперь семья проситься и эту зиму на даче жить. Хочу сказать огромное спасибо, за ваш труд и профессионализм.

Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1 +7 (950) 034-20-46 http://teploplit.ru/

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Нормальный обогреватель! Ну нагревается долго и что? Остывает примерно столько же (может чуть быстрее). Устроен он так! Хотите быстрого тепла купите тепловентелятор! Эти обогреватели безопасны и кислород не сжигают, а это существенный плюс. Не удобно что нет выключателя, приходится из розетки дергать. Но он греет! Пусть и медленно, такая у него специфика. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

В этой компании купили кварцевый обогреватель. Честно говоря мы раньше и не слышали о таких, просто увидели такой обогреватель у наших знакомых на даче. Он нам сразу понравился, так как греет нормально и свет не сильно мотает. В общем заказали себе такой обогреватель с алюминиевой рамкой. Устанавливала сама компания, в общем все нормально. Он у нас тоже на даче стоит и главное тепло. Сейчас он у нас где-то около 5 месяцев стоит, проблем нет, все отлично. Хорошая компания, советуем! Подробнее>>

Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Устанавливали несколько обогревателей во временных постройках – деревянный небольшой дом, где мы жили, пока строили основной дом. При минус 20 не проверяли, так как не работали, но вот поздней осенью и ранней зимой, пока температура позволяла работать, он нас хорошо спасал и днём, и ночью. Безопасный и удобный – очень рад, что приобрел его. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Центральное отопление недостаточно справляется с обогревом квартиры поэтому вынуждены пользоваться стационарным обогревателем. Выбрали этот обогреватель потому что он очень экономичный, имеет высокий кпд, долговечный. К тому же в отличие от старого обогревателя, которым пользовались раньше, Теплоплит долго не остывает после отключения от сети. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв

Фёдор Николаев:
Работаю охранником на складе и уже замучился с вечным холодом в помещении. Наконец решился и купил в Теплоплит кварцевый обогреватель. Как оказалось, отличный аппарат, электричества еле - еле употребляет, а греет хорошо. К тому же не страшно оставить включённым, он абсолютно пожаробезопасен так как не нагревается выше 98 градусов.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 4