14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Ничего хорошего сказать увы не могу, на моё мнение это просто дорогой аналог на кварцевые обогреватели. С кварцевыми обогревателями знакома далеко не первый год, знаю как они работают и все их минусы. Прочла в интернете об кварцевых обогревателей от теплоплит компании, как раз в этот период я и искала обогреватели в родительскую комнату, решила заказать на пробу 1 обогреватель. Доставка очень быстрая, у меня претензий нет, но что толку? Обогреватель пришёл весь в трещинах, почему-то от него несло ужасно бензином, думаю "может служба доставки виновата, а в принципе обогреватель отличный?" Включила обогреватель, 30 минут прошло накала никакого, почему-то не работал Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я разочарован, купили 2 обогревателя от теплоплит в детскую, решили брать самые дорогие, негоже ведь на детях экономить и тут такое.... У нас с женой обогреватели от завода тепл*ко лучше греют нежели теплоплит, так те дешевле нежели теплоплит. Хотелось бы чтобы качество было лучше. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Терморегулятор температуру совсем не держит, у меня такое чувство будто терморегулятор для красоты. покупали 2 обогревателя в комнату к ребёнку, взяли дорогие так как думали что у них качество будет на голову выше. В нашу комнату с женой взяли подешевле купили за 2400, думали нам и такой сойдет. Так в чём суть, обогреватель за 2400 греет лучше чем мы покупали у теплоплит!! Вот вам и чудеса дорогих обогревателей. В итоге заменили обогреватели, ребёнку поставили за 2400, а у нас теперь за 2700. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Пользуюсь кварцевым обогревателем уже около года. Брал в фирме Теплоплит. Качество хорошее и цена вполне устроила. Думаю, что тоже стоит на работу в офис взять - хорошая и надёжная вещь. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Купила обогреватель Теплоплит для работы, так как работаю в большом кабинете, и в холодное время года мерзнут ноги. Понравился тем, что можно поставит на подставку по столом, не имеет запаха при работе, безопасен, так как можно случайно прислониться обувью или одеждой, изготовлен из экологически чистых материалов. Очень довольна планирую приобрести себе на дачу, так как экономичен. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я знаю что компания Тепло плит уже достаточно длительное время использует мраморную крошку, как я понимаю, только везунчикам рандомным методом (а может и выборочно) высылают хорошие обогреватели, в основном у 90% моих знакомых обогреватели тепло плит плохие, мраморная крошка просто не способна долго сохранять тепло, благо я решила взять теплэко, хоть у меня проблем нет Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Всё же обогреватель теплоплит хуже греет чем кварцевые, в принципе первые два месяца "разгон" был не плохой, но использовали мы его в первые два месяца по осени, зимой же со своей задачей не справлялся, пришлось покупать обогреватели из кварцевого песка без мраморной крошки. Эти обогреватели отлично справлялись со своей задачей, наверняка именно мраморная крошка ухудшает качество обогревателей. Кстати вот интересный не большой видео обзор теплоплит обогревателей советую посмотреть. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Отличная компания и прекрасные обогреватели по выгодной цене. Мы на дачу себе один приобрели и не пожалели, качество хорошие и работает отлично.Тепло держится долго, и нет перерасхода электроэнергии, так что мы рады нашей покупке)))) Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

В этой компании купили кварцевый обогреватель. Честно говоря мы раньше и не слышали о таких, просто увидели такой обогреватель у наших знакомых на даче. Он нам сразу понравился, так как греет нормально и свет не сильно мотает. В общем заказали себе такой обогреватель с алюминиевой рамкой. Устанавливала сама компания, в общем все нормально. Он у нас тоже на даче стоит и главное тепло. Сейчас он у нас где-то около 5 месяцев стоит, проблем нет, все отлично. Хорошая компания, советуем! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Совсем недавно узнал что есть такое понятие как Кварцевый обогреватель, друзья посоветовали, сказали экономичный. Зашел в интернет, увидел первые два сайта - компания ТелЭко - завод кварцевый обогревателей, и также компанию Теплоплит. Позвонил в обе компании, ознакомился с ценой и составом. Компания ТеплЭко - производит обогреватели из кварцевого песка, вторая компания, обогреватели из мраморной крошки. В компании ТеплЭко обогреватель стоит 2400 рублей, с белой рамкой, проводом метр и вилкой в комплекте, а в компании теплоплит аналогичный обогреватель но из мраморной крошки стоит 3000 рублей. Но, как и большинство людей живущих в нашей стране, подумал: Если дороже, значит лучше, качественней? Решил Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Как же меня достали эти маркетологи с их маркетинговыми ходами! Вот вы почитайте о обогревателя Теплоплит, везде пишут кварцевый! Это они его так позиционируют (так как кварцевые обогреватели Теплэко хороши и они хорошо продаются) вот и используют название "кварцевый", при этом читаем хоть на сайте хоть в документах из чего сделана плита. Состав плиты: кварцевый песок, мраморная крошка, каолин (глина)!Конечно же лучше написать что обогреватели кварцевые, ведь никто не купить мраморные или глиняные обогреватель!И это только название обогревателя!Про тех. характеристики тоже полное вранье их просто скопировали с сайта Теплэко! На самом деле нагрев идет не менее 40 минут, Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я купил обогреватель у Теплоплит еще 2 года назад, тогда он мне показался не плохим не лучше тех же конвекторов но и не хуже. Основной минус это долгий нагрев самого обогревателя и помещения и маленькая мощность. Соответственно тепла тоже мало выходило. В декабре 2014 взял по акции обогреватель у Теплэко, мало того, что он дешевле Теплоплит на 400 рублей так он еще и греет лучше! Разогревается на 10 минут быстрее чем Теплоплит и тепла вроде как больше от него. ЖАль нет оборудования для нормальных замеров... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Я возмущен! Обогреватели очень хрупкие, а фирма не несет никакой ответственности. Своей машины нет, по этому когда купил попросил доставить (доставка 2 обогревателей на окраину Санкт-Петербурга мне стояла 800 руб). В магазине обогреватели посмотрели, запаковали все с ними было ОК! Привезли через несколько часов, я вскрываю коробки. А один из них поломан! Я звоню по телефону +7 (812) 926-11-60 объясняю ситуацию. А они мне говорят что менять не будут и что нужно было проверять обогреватели в присутствии курьера! Что интересно, коробки не капельки не помяты были. Значит этот обогреватель туда таким засунули...Тот обогреватель который целый с комнатой вообще Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Случайно наткнулись на сайт компании Теплоплит, заинтересовала информация о кварцевых обогревателях, никогда о них не слышали. Перечитали с мужем, проконсультировались с менеджером компании и заказали в одну комнату на пробу на дачу. Очень классно нагревает и экономит электроэнергию, поэтому теперь до закажем еще два на кухню и во вторую небольшую комнату. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

До обращения в эту компанию у меня на даче стояло 6 масляных обогревателей - счетчик электричества крутился как лопасти у вентилятора. Купила несколько кварцевых обогревателей по 1 шт. в каждую комнату. И осталась очень довольна. Во первых, экономия электричества колоссальная. Во вторых, эти обогреватели не жгут кислород, вы сразу почувствуете разницу в свежести воздуха. Ну и в третьих, это конечно сервис на уровне. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Ура!!!!Наконец-то приобрел то что нужно! Воздух в доме не сушит,безопасно,и очень экономично,а это не маловажный фактор на сегодняшний день. Домик у меня 100 кв . м .и всего лишь 8 обогревателей Теплоплит успешно справляются с поддержанием температуры,просто класс! Спасибо моему другу ,что порекомендовал мне вашу фирму! Теперь и своей родне хочу приобрести такие же обогреватели. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Приобретал обогреватель..с нашей непонятной зимой, решил взять одну панель. как раз и в комнате красиво смотрится и греет)) Как кондиционер висит...нареканий к товару нет, как и к персоналу в виде менеджеров-грамотный, культурный народ-объясняет все четко, а если что и переспросить можно)) Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Сравнивая цены на кварцевые обогреватели я обнаружил такую закономерность. Самые низкие цены сейчас дает завод кварцевых обогревателей теплэко! Для примера сам обогреватель у Теплэко дешевле на 500 рублей, кажется вроде не очень большая разница, но если нужно два или больше…То же самое и с комплектующими, например абсолютно одинаковые защитные экраны у Теплоплит стоят на 400 рублей дороже чем в Теплэко. С терморегуляторами та же история. Это для общего развития. А выбор каждому делать свой! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

На самом деле обогреватель не плохой, но его составляющая не нравится. Использовать мраморную крошку в кварцевых обогревателя, даже не знаю... зачем это вам?!. Ведь мрамор очень опасен для человека, я думаю вы должны это знать. Его не должны использовать в бытовых вещах, прям как градусник с ртутью. Не знаю по мне так проще купить чисто кварцевый обогреватель на заводе без какого либо риска. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Здравствуйте , прошу всех клиентов кто недоволен работой наших обогревателей приезжать и делать возврат обогревателей в центральный офис компании, поскольку все отрицательные отзывы о наших обогревателях и качестве обслуживания сделаны анонимными покупателями мы не можем даже ответить на нихВсе кто на самом деле брал у нас обогреватели очень довольны имиАдрес и телефон центрального офиса на сайте teploplit.ruпочему-то в интернете появилось много отрицательных отзывов (от конкурентов заказных) , но никто не обращаться с данными проблемами в нашу компанию причем ни одного раза , при том что в отзывах пишут что многократно обращалиськ нам обращаются только с положительными отзывами и благодарностями. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Мне попался очень не качественный обогреватель он очень слабо греет и не соответствует тех. характеристикам. Нагрев идет около часа, а не 20 минут как пишут на сайте и то прогревается обогреватель не весь!Главный обман в том, что под названием «кварцевый обогреватель» нам продают обогреватель из мраморной крошки и глины, которые только внешне похожи на кварцевые. Выходит что один обман и название и характеристики… Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Для меня остается загадкой как такое вобще возможно но все же.С завидной переодичностью обогреватель бьет током причем в самые неожиданные моменты он может ударить тебя током. Меня уже ударило раз 5 точно. Почему это происходит не известно. Бьет сильно! У кого то еще есть такое? Или это у меня эксклюзивная функция? Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Всем доброго времени суток! Для начала хотелось бы рассказать вам свою историю. Решила заказать обогреватель еще 6 месяцев назад когда близились сроки к рождению ребёнка, доктор настаивал чтобы зимой температуру очень строго контролировали, это очень важно.Поэтому я решила, что просто обязана взять самый безопасный обогреватель для своего малыша 90% обогревателей я просто даже рассматривать не стала. Остановилась на обогревателе из кварцевого песка, безопасность и многие характеристики безумно понравились, поэтому сразу же решилась. Нашла 2 компании это ТеплЭко и Теплоплит, сразу для себя сделала заметку что нужно купить по обогревателю, чтобы в итоге заказать еще 6 шт (Дом у нас большой). Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Впечатление от кварцевых обогревателей негативное. Как в прочем и от предоставленного сервиса. Расскажут красиво, лапши навешают, а на деле совершенно не то, что говорят. Греется долго, нагревается слабо, всю комнату не обогревает, его разве что, ставить возле кровати, тогда, может, почувствуете тепло. Все хорошее, что мне рассказывали в магазине, оказалось неправдой. Теперь сто раз подумаю, перед тем, как купить обогреватель. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Как то не очень... У меня к обогревателю было всего 2 требования: что бы хорошо грел и был безопасный. Остановил выбор на обогревателях ТеплоПлит именно по этим причинам. Я закрыл глаза на то что вместо 1 обогревателя в каждую комнату мне нужно повесить по 2 в каждую.Купил 4 обогревателя на 2 комнаты. Обогреватели реально тяжелые у кого гипсокартон будьте аккуратны, может вырвать кусок стены! К безопасности у меня претензий нет, но греют они не важно!В комнатах тепло только если обогреватели работают в сутки по 10-12 часов. Счета за свет значительно выросли, а тепло не стало Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Купить кварцевый обогреватель меня убедил друг. Он собирался купить сразу 6 штук и что бы сэкономить на доставке предложил и мне заказать. Для моей 2 комнатной квартиры меньше 2 штук брать смысла не было, заказал 2.За обогревателями знакомый ездил сам, купил вроде без проблем. Но один из 8 обогревателей оказался не рабочий (он его оставил себе, мне отдал рабочие). Обогреватель абсолютно целый, просто не нагревается. Сказал что при продаже обогреватели даже не проверяли, убедили его в том что с ними все ок! Теперь думаем как поменять :( Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Очень плохо сделан. Плита залита не аккуратно. У меня в некоторых местах расстояние между плитой и бортиком обогревателя до 5 мм! При этом еще и край не ровный. Такое в квартире не повесить!Мне привезли обогреватели с доставкой, мало того, что за доставку (15 км от Санкт-Петербурга) я отдал 700 рублей, так еще и менять не хотят! Говорят что ничего такого на фотографиях нет и у них все такие обогреватели! И все клиенты довольны типа! Вы чего это если в сарай вешать то да нормально! А в квартиру? Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Два из четырех купленных обогревателей бьют током! Куплены были в магазине «Теплоплит» (Новосибирск, Саратовская 2). Мои обогреватели в магазине даже не проверили просто принесли 4 коробки отдали и все! Дома когда все подключил начал ждать пока нагреются проверял конечно рукой. Два обогревателя пропускают ток на корпус (наверно не все 220 но все равно дергает руку сильно). Думал ошибся с подключением все проверил даже пробовал менять обогреватели местами, не помогло! Подробнее>>