05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Обогреватель подделка! По другому сказать не могу. Купил у Теплоплит обогреватель (г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 44) один кварцевый обогреватель у меня уже был на тот момент. Мы в прошлом году купили дачу он нам достался как подарок. Работал исправно и выходило вполне экономно. С женой решили купить еще несколько что бы можно было всю дачу греть. Нашел магазин в нашем городе. Купили мы 3 обогревателя. По размеру и визуально они почти такие же как наш старый, только сама фактура другая. Потом понял что именно это и играет роль. Новые обогреватели работают хуже старого!За одно и то же Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Этим летом застеклил и утеплил лоджию, центральное отопление туда провести большой геморрой, кроме обогревателей ничего другого в голову не пришло. Наткнулся в интернете на статью о кварцевых обогревателях, мне понравилось. Потом нашел магазин «ТеплоПлита» он у нас в городе один. Купил 2 обогревателя что бы с запасом. Ими я не очень доволен потребляют они примерно 1 кВт в час но прогреть лоджию до 22 градусов для них проблематично. Держат 17-20. Про то что остывают они на 1 градус за полторы минуты это бред! За 25-30 минут обогреватель почти комнатной температуры. Электричества уходит в сутки до 12 кВт. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Нормальный обогреватель! Ну нагревается долго и что? Остывает примерно столько же (может чуть быстрее). Устроен он так! Хотите быстрого тепла купите тепловентелятор! Эти обогреватели безопасны и кислород не сжигают, а это существенный плюс. Не удобно что нет выключателя, приходится из розетки дергать. Но он греет! Пусть и медленно, такая у него специфика. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Да… ребята из «ТеплоПлит» наверное периодически обращаются в компании для удаления негативных отзывов. Просто я смотрю, что отзывы почти везде свежие, а хороших очень мало. А торгуют они с их слов с 2012 года. Нормальная политика! Смотрят продажи упали, почистили отзывы и снова продают. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

У меня в прошлом году взорвался масляный обогреватель зимой повезло что ничего не загорелось и никто не пострадал, но я теперь в жизни не куплю ничего подобного. Начала искать безопасный обогреватель, прочитала про кварцевые обогреватели понравилось что они считаются самыми безопасными. Самым ближайшим местом которое мне удалось найти оказался магазин Теплоплит. Там и купила продавец посоветовал взять 2 обогревателя у меня квартира студия на 20 квадратных метров для дополнительного обогрева сего слов мне должно хватить.Уже сейчас начинаю понимать что 2 мне не хватит зимой, дома я провожу не больше 12 часов в рабочие дни и все это время они у Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

5. Это не обогреватель, а отстой! Я купил 4 панели (не говорю кварцевых по тому что узнал совсем не давно что сделаны обогреватели теплоплит из мраморной крошки!) в расчете на площадь в 19 м2 высота потолков 2,9 (так мне посоветовали в магазине). За 4 обогревателя отдал 10000 рублей! И 4 обогревателя не справляются с 19 метрами! Если задуматься 4 обогревателя потребляют 2 кВт электричества в час (как бы в чем экономичность о котрой они мне говорят мне не понятно) мне в обычном магазине до этого советовали конвектор на 2 кВт взять на 19 метров так он стоит 7500, а не 10 Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

После того как увидел на даче у знакомого кварцевые обогреватели. Загорелся и себе такие купить, выходит это удовольствие достаточно не дорого 2500 за один обогреватель, он рассчитан на 5-6 м2. На всю дачу мне нужно 5 обогревателей. В октябре хватило как раз насобирал денег. Начал искать где их можо взять поближе, на свое горе нашел магазин компании "Теплоплит" в Москве Волгоградский проспект 35 у них там представителсьтво. Поехал купил обогреватели заплатил 12 500.Через неделю только до дачи добрался, все установил подключил вроде работает. Но как работает!По пунктам единственное что соответствует техническим характеристикам это потребляемая мощность в пределах Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Компания Теплоплит обманщики! И не отвечают за свои слова. После продажи, на вас просто забивают! Я купил у Теплоплит 3 обогревателя заказывал доставку, так как сам не из Петербурга за обогреватели заплатил 7 500 рублей! И доставка вышла почти 700 рублей.Все было нормально до момента когда я дома начал распаковывать обогреватели. Один из них оказался разбиткак будто по нему прыгали или уронили с высоты (на фото). Самое интересное что картонные коробки были абсолютно не повреждены, то есть таким его туда положили! Я позвонил по номеру указанному на сайте, объяснил ситуацию, отправил фото на электронный адрес. После чего меня переключили на Подробнее>>