05.03.2015 | положительный отзыв

alinochka19922014:
У меня в квартире продувают старые окна , а менять окна зимой нету желания. Ну и решила купит себе ваш обогреватель. Пообщалась с консультантом и он мне посоветовал купить обогреватель с использованием кварцевого песка. Работает просто отлично и греет хорошо. Я осталась довольна своей покупкой. Сейчас потеплеет поменяю окна и выкину его . ( шутка :D )

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 136 к 1

24.02.2015 | положительный отзыв

Vachik Khanaghyan:
приобретали в этой компании обогреватель на дачу за город. посоветовал сосед, у него такой же висит. выбрали какой нам больше нравится, позвонили в фирму, все обговорили. сделала заказ. через день приехал курьер с нашим обогревателем. внутри подробная инструкция. пока вопросов нет, пользуемся, греемся))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 136 к 1

23.07.2018 | положительный отзыв

eliseysski:
Хочу поделиться своим первым опытом использования кварцевого обогревателя ТеплоПлит. Со своей задачей справляется на отлично. Понравилось то, что у него низкий расход электроэнергии, также порадовало то, что обогреватель безопасный и экологичный, а самое главное надежный, т.к. дается гарантия от отечественного производителя! В общем, советую!

06.07.2018 | положительный отзыв

jebralito:
Я ставил 5 энергоэффективных обогревателей ТеплоПлит на террасу в качестве основного отопления и еще пару штук в дом, как дополнительное. Претензий к обогревателям нет - работают стабильно, хорошо поддерживают тепло и сделаны качественно. Греют отлично, сбоев никаких не было и потребляют реальн экономично. Всем советую!

26.06.2018 | положительный отзыв

Антон:
Брал на работу себе, начальство не захотело тратиться и ставить нам в офисы обогреватели, но позволило принести свои или купить, но с учетом чтобы не потребляли слишком много, так вот решив мы всей рабочей компанией заказали в ТеплоПлит, так как у нас есть один сотрудник, который раньше работал в отопительной сфере, так сказать и очень нам советовал именно ТеплоПлит, как очень экономичные и надежные обогреватели.

06.06.2018 | положительный отзыв

Анна:
В целом, на кварцевый обогреватель ТеплоПлит вообще не может быть никаких нареканий, не переплачиваю за электро-энергию, хотя боялась этого очень сильно, но все обошлось. Все супер в общем, даже сложно верится конечно же мне в это, а то был у меня пару лет назад кварцевый обогреватель, но он видимо был чисто по названию таким, а этот мне подруга посоветовала.

09.04.2018 | положительный отзыв

Инна:
Прекрасный обогреватель для дома и дачи! Полгода назад взяли обогреватель для отопления прохладной спальни в кирпичном доме. Выбор стоял между масляными обогревателями и кварцевыми, о которых так сейчас хорошо идет реклама:) Выбор пал на обогреватель ТеплоПлит, заинтересовал обогреватель своим экономичным энергопотреблением и невысокой ценой. Пользуемся уже полгода в холодную погоду, нареканий к работе не вызывает.

08.02.2018 | положительный отзыв

Алексей Пархоменко:
Не так давно покупал кварцевый обогреватель фирмы «Теплоплит», опробовал, решил поделиться мнением. Во-первых, быстро нагревает мою немаленькую спальню, и что приятно, ценник довольно низкий в сравнении с другими марками. А во-вторых, счетчик электроэнергии показывает не такие высокие результаты, как с прошлым моим обогревателем.