01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans - Проекты домов

В компании RuPlans заказывали индивидуальный проект двухэтажного дома с мансардой и гаражом. Выбрали именно их исходя из отзыва соседа по поселку и адекватного ценника. Проект предоставили в обещанный срок. Во время строительства никаких затруднений не было.

03.02.2023
ООО "Усадьба Гребнево": Аренда коттеджных домов

Отработал чуть больше полугода в компании. Если идёте на вакансию "менеджер по бронированию" на ст. м. Кожуховская, будьте готовы к тому, что обучаться вы будете дистанционно, а именно вам дадут рабочее место с компьютером и телефоном, а информацию вы будете узнавать от коллег с ресепшен в Гребнево, потому что в офисе никого кроме Вас нет, например: Вам позвонил гость, задал

20.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Скорость работы строителей была впечатляющей. Каждую неделю приезжал лично удостовериться, что нет простоя. Каждый раз приятно удивлялся)) До этого строили дом с небольшой фирмой, там процесс шёл порой как из под палки. В тереме - всё привезли за раз и строители просто выполняли свою задачу. Без лишней ненужной спешки, но очень бодро! Материал от осадков укрывали полеэтиленовой пленкой. Дом производит впечатление. Крепкий, хорошо сложенный. Отопления пока не запустили, но нигде ничего не дует. Думаю что проблем не будет с отоплением дома. Если что, дополню отзыв. Спасибо строителям терема за проделанную работу!

22.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Впечатление о работе компании осталось положительное. Строители проявили себя с лучшей стороны. Построили дом в рекордно быстрые сроки, чем немало удивили наших соседей, которые наблюдали за процессом возведения. Работа выполнена очень аккуратно, видно что работали профессионалы. По материалу замечаний нет, дерево прошло камерную сушку и это немаловажно так как у нас каркасный дом. Дозаказали разводку электрики дополнительно. На днях должны будут приехать специалисты, надеюсь тоже всё будет хорошо.

21.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания по постройке фахверковых домов

.Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании и я ни разу не пожалел о том что обратился к ним. Все работы они выполняют качественно и в срок. С ними... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans - Проекты домов

Летом этого года на территории загородного участка, с супругой приняли решение построить дом. Но перед этим нужно было создать еще и проект. Обратились за помощью в RuPlans о чем ничуть не пожалели. Проект сделали с учетом всех наших пожеланий, а закончили согласно заранее оговоренным срокам. Успели по данному проекту уже построить и дом. Выглядит все очень красиво.

Россия, Ростов-на-Дону, Текучёва, 109

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Три строителя - строительство загородных домов

Не первый раз обращаюсь в компанию ""Три строителя"". Первый раз обращались по строительству дома. Сейчас захотелось сделать летнюю кухню, отдельный небольшой домик.Строительная бригада приехала в указанные сроки, сделали работу качественно и быстро. Весь мусор за собой убрали.Выражаю огромную благодарность вашему профессионализму и потрясной работе!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214

20.10.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хотели купить дом как у нашего соседа. Варяг у него с навесом под машину. Но у нас пожилые родители и мы решили рассматривать одноэтажные дома. Нам очень понравился проект Добрыня-5. Решили на нём и остановиться. Моему мужу планировка тоже очень понравилась. Когда дело дошло до комплектации мнения разделились. В конечном итоге остановились на каркасном, в комплектации для постоянного проживания. Дополнительно увеличили высоту потолков. Домом очень довольны. Построили достаточно быстро, за 1,5 месяца. Дом снаружи обшит сайдингом, так что защищен от осадков. В подарок получили также водосточную систему и противомоскитные сетки на окна. Качеством и скоростью возведения очень довольны! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Мастера в компании Терем работают не покладая рук. Когда другие компании нам обещали от 3х месяцев стройку, в Тереме сказали 3 месяца – это максимум, скорее всего будет даже быстрее. Важно было в короткие сроки построить дом. Даже готов был на тот момент закрыть глаза на некоторые небольшие недочёты, если будут. Сам доделаю. Договорился с Теремом о строительстве дома Викинг. По цене получилось примерно то же самое, что и предлагали в других компаниях, если брать со всеми необходимыми элементами. Поставили вообще чуть больше чем за месяц! Я был приятно удивлён скоростью и при этом без потери качества. Мне ничего доделывать-переделывать не пришлось! Скорость, качество, отношение - 5++! Очень рекомендую данную фирму!