01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв alferovaekaterina

alferovaekaterina:
Константу посещала в связи с пролечиванием проблемной кожи лица. Делала специальную комбинированную чистку, пилинг акне, лечебные маски и спец. уход на профессиональной косметике. Результат мне понравился. Косметолог расписала для меня персональную программу процедур. Предложила еще дополнительный уход на профессиональной косметике, это конечно были дополнительные затраты, но я согласилась и не жалею. Еще косметолог дала рекомендации для самостоятельного ухода дома. Хочу искренне поблагодарить профессиональный коллектив салона, за хорошую работу и рекомендовать салон для посещения всем.

06.11.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв marinamarina.29

marinamarina.29:
Хожу в салон последние пол-года. Очень грамотный косметолог, вникает в проблему, прислушивается к индивидуальным особенностям и предпочтениям. Кожа стала намного лучше после процедур, наметили с косметологом дальнейшую программу по уходу. Радует всегда прекрасное отношение персонала к клиентам. Однажды сильно опаздывала из-за транспорта, ничего - приняли, не возмущались, сказали, что нормально подвинули клиентов, все были вежливы и приветливы. Сам салон чистый, уютный,что важно! Пока все устраивает, буду ходить.

04.02.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Наталья Логачёва

Наталья Логачёва:
Добрый день, попала в салон в декабре по купону, сперва пошла на одни процедуры после прохождения врача , посоветовали другие заплатила кучу денег больше 30 тысяч, результат обещали -8 получилось + 3 , прописали диету сижу на ней до сих пор результат +, после 5 процедур на монипулах, при том что половину не работали , у меня стало болеть тело и после 6 процедуры у меня появилось раздражение, жжжение, валдыри, я сообщила косметологам которые тогда работали, обещали , что передадут информацию врачу, но сказали вы тоже позвоните, звонила на следующий день пол дня дозвониться вообще не возможно, сказали что врач вам наберет и поговорит, не тут то было целую неделю я жаловалась результата ноль. Перестала ходить на процедуры от которых боль. Позвонила мне администратор, которая кучу всего до нового года наобещала а в итоге результат , участие в беспроигрошной лотерей, не было участия а в феврале мне говорят ну вы же не ходите к на в сало, пошел снег, при входе порошки, на них я упала трещина в руке, со слов администратора Натальй был обещан подарок, в итоге подарок до сих пор не понятно где, там не переживают за здоровье клиенток,

24.05.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

10.06.2016 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв сотрудника Ольга Ивакина

Ольга Ивакина:
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

20.10.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы о работодателе

adilya_1980:
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия». Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам. Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!! Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!) Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке! Удачи и процветания!

04.05.2017
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы сотрудников

Elya Garifullina:
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам. Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано. Оценка 0 из 5. На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...

19.05.2017 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы

kramarencko-marya:
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже) З.Ы.: Elya, это LPG по маслу аппарат М8. На нем даже написано! Вы наверно не приняли свои таблетки, или со зрением у вас не все в порядке. У салона отличное отношение к клиентом, и главное вы за 3000 руб или 2000 руб, хотели вип палату?! У врача который меня принимал есть образование, и это не мнимый доктор о котором вы тут пишите. У вас явные проблемы со зрением, т.к. в кабинете висит диплом об образовании, и его можно пробить на подлинность! Отличный салон всем рекомендую!

22.01.2015 | положительный отзыв
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Александра:
Могу посоветовать против угревой сыпи на спине дарсонваль, я сыну делала. Его обсыпало прыщами всего – переходный возраст, он даже в бассейн перестал ходить, я его еле уговорила сходить к своему мастеру Анечке в салон «Константа». Аня очень тактичная девушка. Сделали аппаратом 10 процедур, уже после второй прыщи стали бледнеть, покрываться корочками и мгновенно заживать, к концу курса у парня чистые плечи стали, как после солнечного загара. Спасибо салону и Анечке. Рекомендую всем у кого такие подростковые проблемы – помогает быстро. Кстати уже 3 месяца прошло – прыщи не возвращаются.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

12.02.2015
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Наташа:
Хочу поделиться своим восторгом по поводу аппарата «Транзион» =) Мы с мужем запланировали отпуск на море и, конечно, мне хотелось выглядеть красиво на пляже, но в последнее время я пополнела =( Талии у меня практически не было, появились нежелательные объемы в бедрах и животик… =( В салон я пришла целенаправленно записаться на этот аппарат, потому что прочитала массу восторженных отзывов в интернете. Показала косметологу проблемные участки, рассказала что меня беспокоит, сказала сроки, за которые мне хотелось бы избавиться и она составила программу. Сама процедурка, лично для меня, неприятная, такое ощущение, что тебя выкручивают =D Но вполне терпима, хотя я и боязливая, девочки, результат того реально стоит =) У меня ушли см в талии, бедрах + ушел частично целлюлит, вот на это я даже не надеялась, так что его уход стал для меня приятным сюрпризом =))

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7