03.07.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая связь, магазин! Осторожно обман, обходите стороной

Хорошая связь, магазин! Осторожно обман, обходите стороной Каждый сталкивается с проблемой, когда надо купить новый аккумулятор для мобильного телефона. Конечно ситуации бывают такие в жизни, и мы ищем как можно по ближе магазины таких товаров. При покупке АКБ, надо выбирать товар... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хорошая связь»

В самой компании не работал, работаю в магазине напротив, той же направленности, только в монобренде, с открытия ТРЦ до сего дня в магазине штат полностью поменялся 4-5 раз, со слов покупателей, которые купившись на "распродажу" приходили к нам один негатив; город у нас маленький, на старте было 4 знакомых, в первый месяц разбежались все. Купившись на "золотые горы", бросили насиженные места, где получали хорошие деньги и в итоге туда же и вернулись. С их слов: штрафы: опоздание 1000р, опоздание с обеда 1000р, вышел в свой выходной поработать 1000р. Последний эпик: товарищ выполнив все свои планы пробил услугу наклейки стекла, как услугу настройки, предупредив клиента, что накосячил, стоимость услуг была одинаковая; т.к. рабочие места утыканы микрофонами был уволен по статье: мошенничество. Т.е. обманул клиента с целью обогащения. Новых телефонов нет, все идут бу, либо после ремонта, либо серые, либо вообще непонятно ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Домовенок" (Россия, Москва) - Уборка - хорошая, последствия - ужасные!

Последствия уборки свели на нет все труды - квартира загажена еще больше, чем до их прихода, вещи испорчены!

Посмотреть комментарии

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Компания была бы хорошая, если заменить всех юристов

Отрицательный момент - это коллектив Правокарда, который не в состоянии ничего абсолютно сделать с консультацией. Им нужно еще 50 человек, чтобы дать ответ на простой вопрос, иначе я просто не понимаю как 5 дней можно искать специалиста, который ответит на... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Хорошая цена в сравнении с более раскрученными прокатчиками, но есть нюансы

Ищите возможность позвонить в их контору, чтобы прислали перевозку

Барселона

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Хорошая связь - Придётся подавать в суд!

приобрёл в магазине ООО «Хорошая связь» мобильный телефон Philips E102. Примерно через месяц обратил внимание, что заряженный телефон стал быстро разряжаться. По истечении второго месяца использования заметил, что заряжаемый в течение 6-8 часов телефон заряжается не более, чем на 50% и при включении разряжается полностью в течение 40-90 минут. Понёс телефон продавцу. Озвучил проблему. Сервис-менеджер Иванов П.Г. заявил, что выход из строя Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СМУЮГСТРОЙ" (Россия, Краснодар) - Хорошая возможность поработать за бесплатно!

6 часов собеседование, не подтверждается заявленное в вакансии! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо хорошая связь - Ублюдки

В магазине Хорошая Связь по ул. Коммунистическая 27А я купил сотовый телефон, в период гарантии он сломался. Придя в магазин по этому адресу, есть хитрый кабинет с таким же консультантом, который не слушая мой доводы начал офор телефон на гарантииный ремонт. После предьявления моих требовании на возврат денежной суммы за телефон, он возмущенно удивился!!!, обьеснив мне что выплата будет сделана Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение